Опубликовано 26 Март, 2015 - 21:30

Продолжение моей истории с "конфетно-компотными" ароматами.Расскажу сразу так сказать о "двух зайцах от Avon" .

Первый сладкий аромат от Айвон с которым я познакомилась

Secret Fantasy Kiss

Secret Fantasy Kiss и Secret Fantasy

Если вам лень посмотреть мой отзыв о знакомстве с этой серией,то в двух словах,я не люблю сладкие конфетные запахи,но был период в моей жизни,когда манили меня эти "конфетюшки" и привлекали, и не желая тратить суммы на парфюм с букетом нот ,которые мне точно разонравятся через время,я и попробовала эти запахи.

Аромат для меня, сладкий, фруктовый,в простонародье -"копмотный",если вы разворачиваете конфетку карамельку клубничную,то такой аромат останется у вас на пальчиках)Этот запах на теплое время года даже рассматривать не стоит,уберите подальше до осени и зимы,это чисто мое мнение.

Мне кажется что если сравнивать эти два аромата,тоSecret Fantasy более сладкий,но мягче,за счет того что не содержит ярких (свежих) нот как яблоко,он слаже но мягче..(каламбур выходит).

Мою жажду "сладких ароматов" в холодное время он утолил,но есть что то в нем,а вернее нет в этом аромате ничего особенного,он не раскрывается по нотам , "не играет" в течении дня,вы просто вкусно пахнете но безлико.

Этот аромат стал для меня "мистермалинка",именно такие ассоциации он вызывает на первый взгляд.

Возможно я не права,когда заявляю к нему требования о раскрываемости нот и индивидуальности запаха,ведь по названию понятно что это аромат ..ну посредственный что ли(моеличное мнение).

Наверное для девушки тинейджера этот запах более чем подходящий,или попробуйте эту линейку если экспериментируете со своими ароматами,примеряете так сказать,или как в моем случае,когда зимой хотелось сладкого аромата.

Упаковка у линейки одинаковая,только разного цвета и с разными брелками на крышечках( Ключик или поцелуйчик). Милый такой пузатый пузырек,в сумочку думаю положит не проблема.

Из замеченных проблем иногда "подтекает" пшикалка))когда наносите аромат продукт просто стекает по пальцам,а не полноценно распыляется.

Как и баночка близняшка ,но с другой начинкой,этот аромат тоже стоит на полке не законченный,в малейший плюс на улице,запах превращается в удушливую тучу сладкого аромата,который так выдает сове происхождение безликостью своих нот.

Стоит ли пробовать этот продукт?- да.,стоит.Станет продукт постоянной покупкой?-нет,повторюсь сладкие ароматы не ношу ,исключением была одна зима)Особенности?-нет, но если продукты Айвон тестируют на животных.(исправьте если не так),то этоогромный минус.!

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
Недостатки
  • Аромат плоский
  • Дешевый запах
  • Иногда кажется приторным
  • Немного детский
Anna Hoferрекомендует
04.04.2015
Мне этот аромат приелся быстро... Кстати, компания не тестирует свою продукцию на животных.Smile