Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 15:07

Начать хочу с того, что если вы не любитель фруктово-сладких ароматов, то вам сразу это не подойдет.

Ну а любительницам желаю приятного прочтения.)

мои любимые флакончики

Хотелось бы начать с самого главного - стойкость парфюма. Я очень придирчива к таким вещам, ибо обычно все туалетки выветривались при первом выходе на улицу, приходилось таскать с собой всегда и везде флакон. Но эти духи меня поразили. Держатся, чтоб не соврать, 2-3 часа точно (в помещениях дольше). Поначалу аромат резковат, но позже становится очень нежным и приятным. (Подойдет для нежных,спокойных, молодых,не броских девушек )

В аромате присутствуют нотки яблока, клубники, ананаса и жасмина. Очень приятное сочетание, как мне кажется.

Покупаю всегда по акции товар, сразу 2-3 флаконами разных ароматов. Шлейф от него маленький правда, на расстоянии вытянутой руки, но это не критично.

Время года этого запаха - осень,зима, когда прекрасным девушкам не хватает яркого солнышка и зелени на улице.

Так же на каждом флаконе есть декоративное украшение, совсем маленьким девочкам может понравится.

К сожалению объем маловат, хватает на месяц-два при интенсивном использовании.

Но 5 звезд смело можно ставить. Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусненький, аппетитный запах
  • Вкусный
  • Девичий
  • Классный запах
  • Компактный
  • Красивый флакон
  • Низкая цена
  • Оригинальный
  • Оригинальный замок
  • Приятный
  • Сексуальный и игривый
  • Стойкий
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Маловата в объеме
  • Нет крышечки
KateDarkрекомендует
13.02.2017
Для ароматов Эйвон эта стойкость вполне не плохая, мне кажется Smile
И сам аромат такой весенний
14.02.2017
Пожалуй действительно соглашусь,стойкость для Avon очень хорошая)
04.03.2017
иногда всё же попадаются водички с хорошей стойкостью, у меня собралась приличная коллекция их ароматов, но самым прекрасным уже более полугода считаю Cherish the Moment, этот аромат - сама невинность Shy