Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:41

Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о предпоследнем флакончике парфюма Avon, о котором мне в принципе хотелось бы рассказать, и это Avon Pur Blanca Blush, выпущенный в 2008 году после ошеломительного успеха оригинальной Pur Blanca Smile

Флакон - ничего особенного, он мне даже не нравится. Pur Blanca Blush был заказан мною из интереса к тогда еще новинке, да и цена на него тогда была не более 300 рублей. Сейчас Pur Blanca Blush стоит около 800 рублей за 50 мл. воды, но конечно же часто продается со скидками. Как и большинство ароматов Avon, Pur Blanca Blush нестойкий, в моем случае это даже к лучшему. Слышу я его часа 2-3 с натягом. Сидит он близко к коже и практически не раскрывается. Шлейф практически отсутствует.

Пирамидка аромата Pur Blanca Blush:

Верхние ноты: Бергамот, Плющ, Красная смородина;

Ноты сердца: Роза, Лилия, Пион и Гвоздика;

Ноты базы: Калабрийский кедр, Сухофрукты и Мускус.

До момента написания отзыва я даже не подозревала, что в принципе пирамидка такая сложная и включает в себя такие ноты, а все потому что сам аромат очень простой.

Немного ретро, благодаря гвоздике, немного пудра и много мускуса. Донельзя неинтересный и, как такие называют, типично эйвонский. Тихий, спокойный, скромный, но иногда может удушить из-за своей пудровости.

Крайне не советую использовать этот аромат летом, становится очень некрасивым в жару. Возраст? Наверное лет 30-50, не вяжется с молоденькими девчонками как-то совсем... В общем аромат не мой, хотя почитав отзывы, я удивилась, что многим он понравился, но как всегда - это дело вкуса и индивидуального восприятия, поэтому и ставлю палец вверх, но оценка от меня три Smile

Также другие мои отзывы о парфюмах Avon:

1. Avon Outspoken by Fergie

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
Ерунда какая...
13.11.2016
Я помню у моей соседки был этот аромат, вот мы все задыхались Big smile
Первая версия очень любима женой брата Smile
13.11.2016
Ой, а я наоборот этот аромат использовала в классе так 9-10, прям помню, зимой купила и мне он хорошо подошел Innocent
13.11.2016
Это один из любимых ароматов моей свекрови Smile
13.11.2016
обычная пур бланка мне когда-то нравилась, а этот аромат как-то тестила, совсем не мое
13.11.2016
Ты прям спец по парфюмам эйвон.)
У меня была только классическая "Пур Бланка" такую не слушала Wink
13.11.2016
Мне нравится оригинальный аромат пур бланка)
Этот у меня когда-то был, но я уже и не помню, как он пахнет)
13.11.2016
Ой, я к парфюмерии Эйвон прохладна, а этот аромат мне вообще не нравится)
13.11.2016
Мне оригинальная ПурБланка в свое время нравилась, но не рискну снова брать их парфюмерию.
13.11.2016
У меня был такой аромат на втором курсе универа))) Тоже не мой, но навевает столько приятных воспоминаний Shy
13.11.2016
пур бланка классическая мне нравилась раньше,а это не мое
13.11.2016
мне нравится только классический)
13.11.2016
такой аромат мне не знаком
к ретро равнодушна
середнячок
Ужасный аромат! Мне не понравилась(
13.11.2016
Ой, нет, это прям вот антипод того, что я люблю, мне кажется, что я от такого аромата бы и вовсе задохнулась Big smile
13.11.2016
было время когда пур бланкой страдала наверное каждая вторая женщина Smile
аромат преобразился! И сложно сказать какой мне нравится больше
помню этот аромат - в 11 классе им пользовалась, а потом он мне резко надоел(
13.11.2016
Не люблю пудровые ноты в парфюме(( хоть мне за 30, обожаю фруктово-карамельно сладкие ноты)
13.11.2016
Для меня вообще пудровые ароматы спорные...
13.11.2016
Вот именно этот аромат терпеть не могу, хотя Классическая PUR BLANCA мне очень нравится
у меня был такой аромат, а у кого его не было Big smile
Не мой аромат Puzzled
13.11.2016
Вы правы, этот аромат действительно для женщин постарше. Для меня этот запах удушающий Big smile
какие фото у вас заманчивые Innocent
13.11.2016
думаю, мне понравится, особенно зимой
13.11.2016
Вот и мне этот аромат не нравится, от слова СОВСЕМ.
13.11.2016
Пирамида у аромата интересная, мне больше по душе оригинал, хотя я им не пользуюсь, маме очень нравиться Smile
Я видела только оригинальный, с белым колпачком, было бы интересно познакомиться и с этим ароматом)
Был давно этот аромат - передарила, совершенно не мой Smile
13.11.2016
Аромат такой точно не по мне Laughing out loud
13.11.2016
Не люблю я ароматы подобные.Хоть гвоздику и люблю, но видимо здесь это сочетание явно неудачное.
13.11.2016
Нет и не моего романа герой... точно...
13.11.2016
Для меня этот аромат тоже немного простоват Smile
Мне он не нравиться Puzzled
13.11.2016
Ароматы от Эйвон у меня не прижились почему-то. Белая версия данного аромата как-то была, но я от нее не осталась в восторге. На других людях ароматы данной марки мне приятны, а вот на себе их совсем не понимаю.
13.11.2016
Мне вообще ароматы этой серии не нравятся.
Ещё 38 комментариев