Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:20

Всем привет!) Хочу рассказать об одном из своих самых любимых ароматов, но как-то даже самой удивительно, что это аромат Perceive Dew от Avon Wink

Аромат выпущен в 2011 году, парфюмером Sonia Constant, именно в этом году он у меня и появился, прошло уже 4 года, а я все еще люблю его Love

Флакон похож на осколок льда, неправильной формы, сияющий, гладкий, холодный...

Perceive Dew Avon принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Стойкость для eau de toilet неплохая - 4 часа на коже, на волосах чуть дольше 7 часов. Не ах конечно, но все же Smile
Немного описания от производителя:

Морской цитрусово-цветочный аромат (фрезия, дыня, сандал). Бодрящий и чувственный микс свежих цветочных нот и цитрусов напоминает росистый луг, где распускаются цветы и приятный ветерок холодит лицо.

Пирамидка аромата:

• Верхние ноты: Лимон, Белая фрезия и Дыня;
  • Ноты сердца: Жимолость, Морская вода и Абрикос;
  • Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Удивительно богатая пирамида... Самое интересное, что практически во всех моих любимых парфюмах так или иначе присутствуют цитрусы и белые цветы, но все они настолько разные... вот и Perceive Dew не стал исключением. Аромат ни на что не похож, в том числе в нем нет ничего типично эйвонскового, и на классический Perceive он не похож Crown

Для меня это жидкая весна: ручейки, распускающаяся зелень, пригревающие лучики солнышка, каждый год я достаю этот флакон, чтобы ассоциативно почувствовать приближение этого прекрасного времени года... Love

Доминируют в этом аромате дыня и белая фрезия, аромат получается сочным, освежающим, в меру сладким. Лимон и морская вода придают аромату свежести, нотку "после дождя", когда в воздухе много озона. Теплая база практически не ощущается, и лишь придает аромату глубину и насыщенность, чтобы он не казался простым.

Аромат легкий, беззоботный, настраивающий на позитивный лад, стоящий того, чтобы его ощутили, поэтому буду рекомендовать Star

Также другие мои отзывы о парфюмах Avon:

1. Avon Outspoken by Fergie

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
интересный аромат!
31.01.2016
необычный флакон, правда кусочек льда Smile
Захотела заказать Smile
31.01.2016
Ой, как я люблю цитрусовые нотки в парфюмерии. Love
31.01.2016
И правда флакон похож на осколок льда Laughing out loud аромат по описанию очень понравился, лёгкий и свежий так и хочется его понюхать )))
31.01.2016
А где ее можно купить?)))
31.01.2016
Легкий аромат для весны и лета. Никого не раздражает и не душит. Он у меня почему-то ассоциируется с желтым цветом Laughing out loud
31.01.2016
Юлия25777 обычно у консультантов avon заказывают, но я так же этот аромат видела в нескольких маленьких парфюмерных магазинчиках Smile
Классный аромат! Love
31.01.2016
У меня как раз каталог есть) там вроде ароматизированная страничка. Нужно посмотреть, судя по описанию, запах действительно божественный Shy
31.01.2016
оох, мне кажется, мне понравился бы Smile
31.01.2016
У меня были такие. Но в парфюмах Эйвон есть недостаток. Все ароматы между собой похожи.
Хороший аромат Wink
помню аромат стандартного, голубого, персив, мне он не понравился, а его разновидности не встречала, видимо и внимания не обращала на них)
31.01.2016
Sunnyloveшка у меня много ароматов есть от avon, раньше подруга занималась, я у нее часто заказывала, но скажу, что Dew не похож на типично эйвонский аромат Wink
Марина Каримова мне тоже голубой персив не нравится, Dew скорее исключение из правил Big smile
знакома с этим ароматом - он просто изумительный Love
31.01.2016
С таким ароматом не знакома, но помню просто Perceive, но тот совсем древний уже Big smile Предположу, что они похожи)
31.01.2016
Vertigosha к моему большому счастью ароматы разные, не люблю классический персив Big smile
31.01.2016
ஐ Infanty ஐ, тогда мне хотелось бы его услышать Laughing out loud Классический мне очень даже нравился)
31.01.2016
мне что-то ароматы эйвон не очень нравятся - совсем не мое
31.01.2016
Не знакома пока что с этим ароматом. Знаю только классический Персив.
Какой красивый флакон!
Люблю всю линейку ароматов Персив
31.01.2016
Хорошо бы послушать: водные ноты - это точно не мое...
Мне деревце понравилось Big smile
приятные Laughing out loud
Думаю мне понравится))
Очень хочу весну уже!))
31.01.2016
Такой флакон красивый и ноты мои Love
31.01.2016
с этим ароматом не знакома, но по описанию понравилось, что он такой легкий и весенний
31.01.2016
Тоже недавно заказала воду от Эйвон и осталась довольна.
31.01.2016
Флакон красивущий и ноты подобраны гармонично так Love
31.01.2016
Чудесный аромат для весны!
31.01.2016
Прочитала отзыв и сразу так весны захотелось)
31.01.2016
Я сейчас пользуюсь этой туалетной водой, полюбила тоже ее, очень классный аромат, и правда пахнет весной Love
31.01.2016
Было бы интересно затестить Exclamation Mark пирамидка понравилась.
31.01.2016
Мне этот аромат школьные годы напоминает Smile
Деревце у тебя офигенное, это откуда такое? Love
vee1ena понятия не имею откуда, сколько себя помню есть Big smile
Весна идет)
31.01.2016
По описанию аромат очень понравился Smile
Ещё 63 комментария