Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:01

Всем привет!) Свой вот уже 500-й, можно сказать юбилейный, отзыв, мне хотелось бы посвятить аромату, выпущенному в 2014 году, который появился у меня сразу же после анонсирования в наборе вместе с дезодорантом Femme, так как после получения пробника устоять было невозможно Love

Оформление мне очень понравилось, очень оригинально и стильно, не видя надпись, и не подумаешь,что это все тот же Avon Smile

Граненый, тяжелый, стеклянный флакон, который преломляя свет, выглядит очень дорого.

Не портящая общий вид пластиковая крышка, которая плотно сидит и не пожелтела за эти два года ни на йоту.

Удобный распылитель, который не заедает и окутывает облачком аромата.

Полная стоимость на данный момент составляет 1095 рублей, со скидками 729 рублей. В принципе в наборе мне аромат в далеком 2014 обошелся примерно за 800 рублей.

Концентрация Eau De Parfume позволяет носить аромат целый день и не вспоминать о том, что нужно его обновить. Да, стойкость около 10 часов на коже это позволяет. Стоит ли говорить, что на волосах аромат слышен и на следующее утро?

Пирамидка аромата Femme:

• Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Слива и Фиалка;
  • Ноты сердца: Жасмин, Дикая орхидея и Магнолия;
  • Ноты базы: Амбра, Персик, Древесные ноты и Мускус.

Имея такую шикарную пирамидку, аромат раскрывается по-разному в зависимости от окружающей среды, температуры воздуха, осадков и даже настроения. Не знаю как, но Femme умеет подстраиваться под свою обладательницу, какой бы капризной она ни была Laughing out loud

Поэтому иногда и чаще всего аромат мне кажется прозрачным, сочным, стеклянным, ярким, жизнерадостным и живым - точь-в-точь как весна. Легкий, свежий и нежный, Femme, окутывая такой аурой, дарит такую же беззаботность и отличное настроение Love

Иногда он слышится мне более сладким и насыщенным, в такие моменты отчетливо доминирует персик, грейпфрут и жасмин, которые делают аромат по-своему уютным и все таким же вкусным.

Его время года - весна, ну и может быть прохладные летние вечера. Для зимы и такой осени, как сейчас, Femme слишком прозрачен и холоден, для душного лета - будет сладок. Его целевая аудитория леди от 18 до... наверное 35, он не слишком серьезен и замысловат, не строг, ни к чему не обязывает, а просто дарит легкость, воздушность и кокетство из-за своей романтичности Love

От себя конечно же рекомендую, хотя бы послушать: одна стойкость и пирамида, которая раскрывается,а не лежит на коже плоско и неинтересно, обязывает поставить ему 5 звезд Smile

Также другие мои отзывы о парфюмах Avon:

1. Avon Outspoken by Fergie
  10. Avon Pur Blanca Blush

Infantyрекомендует
классный!.. Love
16.10.2016
Приятный аромат, был такой, очень нравился Smile
16.10.2016
наверное понравился бы мне, но я принципиально не имею дело с сетевым макркетингом. Все равно что в секту попасть Smile
16.10.2016
Lady_Elen999 ой и не говорите, был у меня период, как раз на 2013-14 года пришелся, подруга стала консультантом, ну и много я там денег оставила конечно Big smile Но как начала, так и закончила, уже 2 года по корейщине фанатею Big smile
16.10.2016
интересно было бы его услышать, завтра каталог буду как раз рассматривать Smile
16.10.2016
Ох, вы так описали...что мне тут же захотелось его заказать у коллеги по работе)
16.10.2016
Не пробовала пока еще этот аромат, давно в каталог не заглядывала Smile
16.10.2016
Кокетливый аромат от Эйвон? Надо заказать пробник)))
16.10.2016
флакон красивый, как гранатовое зернышко
16.10.2016
Мне бы понравился, судя по нотам) стойкость для Эйвона хороша)
Один из немногих ароматов в эйвоне, который мне нравится
16.10.2016
Надо раздобыть пробник, уж очень заманчиво вы его описали.
16.10.2016
Я заметила,что это довольно популярный аромат) Многие его заказывают. Но вот мне он по душе не пришелся) Люблю более сладкие ароматы)
16.10.2016
У меня был пробник этого аромата, очень понравился... Но полноразмерку так и не купила Smile
16.10.2016
Понравилось его описание, хотя для меня он наверное легковат.
16.10.2016
Ну что, с юбилеем тебя! Всегда читаю твои отзывы Smile А аромат действительно интересный Smile
Классный аромат!
С юбилейным отзывом!
16.10.2016
Для меня этот аромат оказался сладким, хотя как звучит на подруге нравится.
Я люблю ароматы Эйвон, этот еще не пробовала
16.10.2016
У Avon мне нравятся цены на парфюм Exclamation Mark Но покупала очень давно....
500! Вот это трудолюбие! Моя муза приходит редко Big smile
Я с этим ароматом не знакома,но очень интересно будет потестить
Какая большая коллекция ароматов от Эйвон Shock
16.10.2016
Прозрачный, сочный, стеклянный, яркий... хм у меня такие же ассоциации были с парфюмом гуччи гардения, пользовалась весной им, правда недолго, поднадоел.
16.10.2016
У меня несколько ручек с этим ароматом есть, мне он тоже нравится, легкий и приятный Smile Скепсис к эйвонским водичкам уже давно пропал Smile
Какой "вкусный" аромат))
Слива и Фиалка
Все ноты нравятся, а фиалка еще приправленная сливой Shy , это Love !
Обожаю этот аромат Love У меня сейчас заканчивается уже Smile
Поздравляю с юбилейным 500-м отзывом! Party На самом деле, это огромный труд! У меня вчера небольшая дата была - 100 отзывов Smile
16.10.2016
Аромат довольно приятный, но не совсем "мой")
16.10.2016
Очень красивый флакон, так и хочется в руках подержать... Wink
16.10.2016
Интересное описание. А на мне обычно все ароматы лежат плоско. Видимо, такая у меня особенность.
Очень нравится этот аромат!
16.10.2016
классный аромат по описанию) захотелось понюхать))
16.10.2016
уже прониклась описанием и фотками, надо его послушать)
Флакончик такой симпатичный Shy
16.10.2016
Очень приятный и женственный аромат, поднимающий настроение!
16.10.2016
Ой, хорошо, что я не слишком стара для этого аромата Big smile :bigsmile: Я не знаю как он пахнет, но должен мне понравится по описанию. Возьму в заметки.
С пятисоточкой тебя)
Аромат надо как-нибудь заценить)
Наслышана об этом аромате Innocent думаю вполне достойный, затестирую Love
17.10.2016
Как давно я покупала ароматы Эйвон (разъехались в разные города со своим любимым эйвонопоставщиком Smile ) Ностальгирую за многими ароматами, а с этим даже не знакома...
17.10.2016
Ароматы с каталогов уже не заказывала лет десять Smile видимо рядом нет представителей Laughing out loud
Ещё 27 комментариев