Опубликовано 14 Июль, 2023 - 18:20

У Miami Tattoos классные переводные татуировки, широкий выбор на любой вкус и повод. Их можно использовать не только в макияже, многие дизайны отлично смотрятся на пасхальных яйцах.

☆ Переводные тату веснушки Summer Kiss MIAMITATS

Место покупки WB.

Цена 260 руб

☆ Внешний вид.

Упакованы в картонную плотную бумагу, с лицевой стороны название и фото очаровательной девушки с этой татуировкой.

Упаковка была запечатана.
Переводные тату веснушки Summer Kiss Miami Tattoos
Здесь подробная информация о составе, способе применения и контакты производителя.
Переводные тату веснушки Summer Kiss MIAMITATS
Татуировка дополнительно упакована в прозрачный пакетик.
Переводные тату веснушки Summer Kiss Miami Tattoos
Сразу обратила внимание на интересную форму подложки, не просто полоска бумаги. Здесь имеются специальные надрезы, которые облегчают процесс нанесения.
Переводные тату веснушки Summer Kiss Miami Tattoos
☆ Принцип работы очень простой.

Снимается защитная пленка.

Переводные тату веснушки Summer Kiss MIAMITATS
Расположение зависит от ваших желаний, можно вырезать цветочки и нанести их в другом месте. Я не стала ничего выдумывать, сделала все по инструкции.Благодаря надрезам они повторяют форму, ровно ложатся на переносицу, без заломов.
Переводные тату веснушки Summer Kiss MIAMITATS
Далее влажной ваткой аккуратно пропитываю бумагу с легким надавливанием.✔ В отличии от китайских татушек с АлиЭкспресс, Miami Tattoos проще переносятся. Бумага быстро намокает, рисунок отлично фиксируется на коже.Вот такая красота получается!!!
Переводные тату веснушки Summer Kiss Miami Tattoos
Три белых цветочка разного размера и формы, парочка розовых и немного веснушек светло-коричневого цвета.С другой стороны цветочки располагаются немного по-другому.
Переводные тату веснушки Summer Kiss MIAMITATS
✔ Веснушки на моей слегка загорелой коже практически не заметны.

✔ Рисунок яркий, все цветы идеально переместились на кожу, каждый лепесток.

✔ Клеятся отлично, не портят макияж, не тянут за собой тональную основу.

Так же понравилось, что на коже нет прозрачной пленочки, которая часто присутствует у китайских дешевых аналогов.

Переводные тату веснушки с милейшими цветочками смотрятся на лице очень нежно, красивый, яркий, четкий рисунок.

Держаться отлично весь день, даже в жару, не боятся воды и пота!

Удаляются без проблем двухфазным средством для удаления макияжа или гидрофильным маслом.

Не вызывают аллергических реакций и покраснений.

До этого у меня были и другие татуировки этой же фирмы, с бабочками и сердечками, все отличного качества.

С удовольствием покупаю, рекомендую обратить внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Держаться весь день
  • Красивый дизайн
  • Не вызывают аллергию
  • Отличное качество
  • Яркая печать
Лидия Королеварекомендует
14.07.2023
ой,какие они милашные Love вы как цветочная фея
Спасибо ☺️
15.07.2023