Опубликовано 9 Май, 2017 - 09:34

Здравствуйте!

Ещё немного лаков. Сегодня расскажу о трёх оттенках из серии Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color :

• 05 diamonds - в прозрачной базе молочно-серебристый шиммер
  • 89 honeymoon red - малиновый крем
  • 94 black diamond - в чёрном желе серебристый шиммер

05 diamonds, 89 honeymoon red и 94 black diamond

Мне очень нравятся их флакончики со стразиком) Для моей коллекции лаков)

У меня достаточно много лаков Салли Хэнсон, но прям-таки сильной любви у меня с маркой не сложилось (кроме одного топа). Почему-то практически все у меня слишком долго сохнут, в обязательном порядке нужна сушка. Так случилось и с этой серий, особенно с оттенком 89.

Кисточка достаточно длинная и тонкая, мне сложно ровно прорисовать линию у кутикулы, приходится несколько раз возить кистью , из-за чего лак у неё может ложиться с проплешинами, нужен ещё один слой сверху закрыть это безобразие. А так оттенки 89 и 94 можно уложить всего в 1 слой!

Оттенок 05 можно использовать и как топ, и как самостоятельный лак в несколько слоёв. Но мне нравится красить им в 1 слой на голый ноготь.

Все лаки очень жидкие и если для оттенка 05 - это не страшно, то с оттенкамми 89 и 94 - уже проблема,т.к. он норовит затечь под кутикулу и в валики. Лаки яркие, поэтому маникюр может выглядеть неаккуратно. Эти лаки у меня уже несколько лет и немного загустели, но несмотря на это всё равно жидкие))

Про стойкость ничего не скажу, т.к. перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня.

Теперь к совтчам, все лаки в 1 слой!

89 honeymoon red и 94 black diamond

В целом, если не считать тонкую кисть и жидкую консистенцию, лак вполне нормальный. Чисто из-за флакончика хочу прикупить себе ещё пару оттенков.

Мои лакоманьячные отзывы:

Лак для ногтей со спецэффектами Мираж - 18 оттенков!

Лак для ногтей Faberlic #Candynails

Средство для снятия лака Faberlic с витамином F

Матовое покрытие-унисекс Faberlic Деловой маникюр

Кальциевое молочко для ногтей

Выравнивающая основа под лак faberlic

Лак для французского маникюра The ONE Oriflame

"Эксперт цвета" Nailwear Pro+

Avon Speeddry+

Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

fl_korolevрекомендует
09.05.2017
Красивые оттенки. С формой ногтей вам повезло!
09.05.2017
_Kassiya_ форма в маму, спасибо)
Миленькие оттенки
Очень красивая форма ногтей. Салли тоже люблю за доступные цены и неплохое качество.
У вас классная форма ногтя! Такой лак тоде покупала. Нормальный
Оттенок 05 безумно красивый! Love
09.05.2017
На ногтях очень здорово смотрятся Love
11.05.2017
Последние два классные ) люблю фото ваших ногтевых отзывов смотреть Smile
12.05.2017
Девочки, спасибо большое за комплименты Love
nastenhik2 спасибо! стараюсь не чаще раза в неделю публиковать, а то боюсь, что всем надоест, если будут одни ногти)
22.05.2017
Обожаю Салли Хансен. Ногти у Вас и правда красивые, такие так и хочется как-то украсить, как минимум лаком Smile
22.05.2017
Nonna Makasik , спасииибо! Дизайном обычно жутко лень заниматься - раз в сезон петух клюнет стразу налепить или слайдер наклеить - и всё. Просто я же ногти часто перекрашиваю, а если бы по неделе с маникюром ходила - может быть и почаще "творила" бы)
23.05.2017
Красивый маникюр и цвета шик)))
25.05.2017
Foxy91 спасибо большое!
16.03.2021
Бежевый и красный - суперские. Эти все три были у меня очень много лет назад. Чёрный с микроблеском не очень нравился. Сейчас читаю отзывы и ностальжирую по тем временам Innocent