Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 17:53

Приветствую всех, кто заглянул!

В этом году зима подкралась незаметно, прямо осенью Laughing out loud, полки магазинов уже потихонечку заполняются новогодним ассортиментом и витает предпраздничное настроение, вот и я подхватив этот настрой нашла у себя в косметичке яркий, праздничный оттенок, который достался мне в подарок при покупке, это запеченые тени EVA Mosaic в номере 04.

Упаковка: Пластиковая круглая шайбочка, в комплекте нет зеркала и апликотора, только сам продукт. На оборотной стороне наклейка от производителя с информацией.

Цвет: У меня в №04, оливковый оттенок с золотистым шиммером

Свойства: Текстура теней суховатая, при наборе на кисть пылят, но набираются щедро, чтобы не было проблем с осыпанием под глаза, лучше сразу стряхнуть излишки с кисти. Пигментация у теней хорошая, на базе прекрасно отдают свой цвет, на подложке из темного карандаша или подводки дают красивый изумруд с золотистым отливом, прекрасно подойдут для супер праздничного, вечернего смоки (сделала для показа, на скорую руку, поэтому не судите строго) для новогодней ночи самое оно Smile.

На обычной базе можно использовать даже в дневном макияже, не смотрится через чур празднично, кто любит легкий смоки, то опяь же хороший вариант. Стойкость у теней отличная, на базе держаться весь день.

Итог: Хорошие тени, стойкость, многофункциональность и небольшая цена, подкупает, к тому же такой популярный оттенок хаки в этом сезоне, я их нашла и буду пользоваться с удовольствием.

Спасибо за ваше внимание к отзыву Smile

HoneyHareрекомендует
12.11.2016
Очень красивый оттенок, но для меня он больше вечерний вариант.
Вам очень идет
12.11.2016
Есть подобные монотени этой фирмы! Очень классные, пигментация отличная!
12.11.2016
Очень красивый праздничный образ.
У меня есть таки тени, но я погорячилась с оттенком - взяла голубые. Качество да, хорошее!
12.11.2016
Оттенок потрясающий, а макияж прелесть Love
Цвет обалденный! Особенно на темной подложке. Просто вау Love
13.11.2016
Ой, как красиво получилось)
13.11.2016
Marina2208 спасибо большое, да вечерний вариант с ними прекрасен Smile
Солнышко в руках спасибо большое)
Moosbeere рада, что вам они тоже нравятся)
ufo-59 спасибо большое) я голубых оттенков побаиваюсь, да и не смотрятся они на мне)
Эс, Here_I_Am , Irina_Dekabrskaya спасибо девочки)
15.11.2016
какой классный оттенок!!!)
01.12.2016
Я просто обожаю такие оттенки,раньше часто такими пользовалась, а сейчас всё коричневое,либо просто тушь Smile
Вечерний вариант скоро пригодится!
08.01.2017
Оттенок очень красивый! Love