Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 23:04

Очень удивлена плохим отзывам о стульчике, у нас такой стульчик, до этого был стульчик по дешевле, входе эксплуатации выявили и плюсы и минусы, но чтоб прям вообще плохой я не скажу, мы его любим, хороший и достаточно удобный.

Перечислю плюсы и минусы которые я нашла.

Плюсы:

1. Стульчик компактный, занимает достаточно не много места.

2. Очень яркий и необычный дизайн. Все смотря на этот стульчик говорят что он очень крутой.

3. Регулировка высоты нажатием кнопки.

4. Поворот 360 градусов, у стульчика 7 положений.

5. Стульчик легко ставится к обычному столу сняв столик( чаше мы используем его именно так.

6. На одной из сторон есть колёсики чтобы его катать.

7. Стульчик невероятно устойчив, моя доча любит залазить в него сама, наваливаясь, а потом ещё и попрыгать на нем, предыдущий стул она роняла прям на себя пару раз, этот нет, весит уже 14 кг, стульчик устойчиво стоит и ребёнок в него может сесть сам.

Минусы:

1. Маленький родной столик.

2. Чехол клеенчатый и после частых стирок всеже трескается, но мы сняли клеенку,которая и трескается, с основной ткани и все круто, чехол стал просто тканевый.

3. Родной столик низковат, нам в год и 8 столик до пупа, если использовать его а не ставить к общему столу то не очень удобно как мне кажется, но ребёнок сидит и вроде ему нормально )))

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Достаточно удобен
  • Красивуший
  • Устойчивый
Недостатки
  • Маленький родной столик
LesiaDiiрекомендует