Опубликовано 24 Август, 2020 - 09:12

Покупала краску для бровей в специализированном магазине.

Прямо в магазине мне вскрыли упаковку и я была удивлена содержимым, там было все: стаканчик, палочка для размешивания, приспособление для нанесения, компоненты для получения краски, спонжи под бровь и подробная инструкция.

Цена набора 250 рублей.

Процесс окрашивания.

Подготавливаем брови. Очищаем бровь от косметики, скрабируем, что бы краска легла ровно.

• Разводим краску. Краска по консистенции густая, как и окислитель. Выдавливаем примерно 1 см. краски (больше точно не нужно. Проверено!), по цвету она светло-молочная. Далее нужно добавить примерно 3 капли окислителя, он белого цвета. Всё хорошенько размешиваем до однородного цвета.

Берем приспособление для нанесения краски ( но мне удобней наносить скошенной кистью!).

• Наносим краску.

Цепляем небольшое количество краски и наносим строго по форме брови (редкие волоски, которые ближе к переносице пока не трогаем). Наносим первый слой, огрехи сразу убираем ватной палочкой.

Затем наносим второй слой краски и уже легкими движениями кисти прокрашиваем и волоски у основания брови.

Выдерживаю на бровях 10 минут, мне не нужен яркий эффект (я блондинка)).

Промываю все составляющие. Высушиваю и оставляю для следующего раза.

• После

Фото немного искажает цвет, цвет получается коричневый, на коже остаётся лёгкая тень от краски. Что очень важно отенок получается холодный.

Наглядное фото:

Свойства краски.

✅Легко размешивается.

✅Удобно наносится.

✅Нет резкого запаха.

✅Получается холодный коричневый оттенок.

Минимальныый расход.

✅Полный комплект для окрашивания.

Хорошая стойкость. На волосках около трех недель, на коже около недели.

Резюмирую

Красочка одна из лучших какую я пробовала. Хорошо держится и проста в применении. Есть все необходимые составляющие для окрашивания.

Okeankiрекомендует
Результат хорош!
Много преимуществ
Отличный получился результат Love
Стоит попробовать эту краску Эстель, коогда закончу ее другую разновидность
Хороший результат Smile