Опубликовано 15 Май, 2021 - 06:05

У меня темно-русый цвет волос с проседью. В разное время я красилась для того, чтобы изменить цвет волос и измениться внешне. Я была и рыжей, и шатенкой и мелированной блондинкой.

Но уже несколько лет я крашу волосы для того, чтобы просто поддержать естественный цвет волос и закрасить седину. Крашу волосы я в последнее время сама, поэтому при таком подходе риск минимальный. Если даже покрасишься неравномерно - то это будет не так заметно, так как я выбираю краску, близкую к моему естественному цвету.

Я пользуюсь краской Garnier. Несколько раз я красилась краской из серии Color&Shine, но потом по отзывам узнала, что серия Olia является более стойкой и лучше закрашивает седину. Поэтому я перешла на нее. Специально я их не сравнивала. Но, кажется, это действительно так.

Итак, я выбираю русый цвет краски (№ 7.Innocent.

Garnier Olia 7.0

Так как у меня темно-русый цвет волос, то результат должен быть близок к оттенку модели на лицевой части упаковки.

Garnier Olia 7.0

Внутри стандартый набор: крем-краска, молочко-проявитель, бальзам, перчатки, инструкция.

Garnier Olia 7.0

Инструкцию я соблюдаю не полностью. Не помню, делала ли я тест на аллергию в первый раз, но в последующие разы я его уже не делаю. Понимаю, что это, наверное, неправильно. Ну и красить волосы я начинаю именно с корней волос у лба, хотя это нужно делать в последнюю очередь. А со временем, на которое нужно оставлять краску, у меня всегда трудности - я крашу медленно, поэтому краска уже начинает действовать за некоторое время до того, как я закончу ее наносить полностью и нужно будет засекать время.

Вот так выглядят мои волосы до окрашивания. Пока фотографировала, обнаружила еще одну проблему - перхоть. Но тут уж что есть, то есть.

Наношу краску.

Garnier Olia 7.0

Сразу после окрашивания волосы выглядят вот так.

Garnier Olia 7.0

Понимаю, что результат не идеальный, но все же намного лучше, чем до окрашивания. Меньше заметно седину, цвет более яркий, а волосы выглядят более ухоженными.

В целом, я довольна. Из плюсов данной краски могу отметить, что она:

1. Не вызвала у меня аллергии.

2. Хорошо наносится, не течет.

3. Хорошо окрашивает волосы.

Предлагаю почитать мои отзывы на другие средства по уходу за волосами:

Шампунь Estel Otium Unique от перхоти

Спрей-кондиционер Estel Curex - помогает расчесывать тонкие и путающиеся волосы

Достоинства
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Приятный запах
IvanDaMaryaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.05.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!