Опубликовано 21 Июль, 2017 - 12:08

Всем привет! Пользовалась этой краской на протяжении 2х лет!Лореаль Серия Преференс. Сначала краска меня полностью устраивала. Пользовалась, когда еще была ее предыдущая упаковка, но оттенок был тот же. Сейчас уже новая упаковка и модель Оттенок 4.15 Каракас Темный каштан. Она действительно на уровень выше красок подобной категории для самостоятельного окрашивания волос. Сама упаковка и содержимое продумано для нас.Фото

1 флакон гель-краски (60 мл), 1 флакон-аппликатор с проявляющим кремом (60 мл), 1 бальзам Усилитель цвета (54 мл), 1 инструкция, 1 пара перчаток
Особенно в этой серии, мне нравится, идеальный для моих волос- бальзам усилитель цвета с витамином Е. Использовать его один раз в неделю для поддержания яркости цвета. От него волосы становятся мягкие и шелковистые. Я от этой краски уходила два раза и возвращалась к ней снова. Т.к. что бы я ни пробовала, не могла никак добиться такого нужного мне оттенка Каракас 4.15. Интересно в этом оттенке то, что в помещении он смотрелся черным на волосах, а на улице приобретал сияние шоколадно-фиолетовых и золотистых-медных искорок. Также мне нравилось качество краски Преференс и то, что не жжет волосы.И результат окрашивания краской Лореаль Преференс- насыщенный цвет и блестящие, ухоженные волосы. На пачке нарисовано совсем не то, как оно смотрелось на мне. И я попыталась добавить контрастности, чтобы Вам передать этот цвет. Позже, может быть, обновлю отзыв, и еще добавлю интересные фотографии этого цвета. Последние несколько раз, я была недовольна этой краской. А именно: цвет стал смываться практически за 3 недели. Я расстраивалась и снова покупала эту краску. Вот и решила получить этот цвет, опять путем смешевания 2х красок. И у моего мастера получилось. Смешивала она несколько оттенков из палитры Эстель. Я была очень довольна, да еще и цвет держался очень долго, что очень приятно и неожиданно. Считаю:

1. У краски Лореаль Преференс завышенная цена. В магазинах около 650 руб!
  2. Цвет сияет не больше 2х недель.

Рекомендую эту краску тем, кого устраивают слабоаммиачные краски. Тем более Краска Лореаль Преференс предлагает множество различных оттенков. Вот, что мне еще рассказал наш мастер.Что многие девчонки покупают обычную аммиачную краску и добавляют при окрашивании в саму смесь аргановое масло, что сглаживает ядерные для волос свойства краски. Да и выдержав положенное время, масло работает как маска. Проверю как-нибудь на волосах))) Таким образом, после окрашивания, замечательные, шелковистые, такие же приятные на ощупь, волосы! P.S. К сожалению, мои фото не прошли модерацию т.к. указан пункт коллаж/скриншот. Всем успехов в выборе удачного цвета волос!

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
Недостатки
  • Быстро вымывается
  • Недешево
Маринка Милаярекомендует