Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 12:45

Зная мою страсть к лакам для ногтей, однажды мой папа пришел с работы и сказал, "я сегодня у сотрудницы увидел интересный лак, который трескается, ты такой видела?" Ну как же я могла устоять и не пойти во всеразличные магазины, чтобы увидеть "чудо лак". Была это года два назад, когда такие лаки только начинали поступать в продажу. Сейчас, честно говоря этим уже никого не удивишь, каких только трескающихся лаков уже нет. И с блестками, и цветов разных куча. Я же на первый раз решила купить классику, черный лак. И абсолютно не разочаровалась!

Также я заметила, что лак можно регулировать. Например, если хочешь много маленьких тоненьких трещинок, то надо брать мало лака на кисточку и красить. Если же вы хотите две-три заметных трещины на ногте, то надо капнуть добротную каплю лака и красить. Претензий к лаку нет никаких, но одну звезду я все таки сняла и скажу за что. Сейчас, когда индустрия данных лаков разраслась, то и найти нужный объем лака не проблема. Я же покупала первую новинку у golden rose. У данной фирмы баночки очень большие как в основном и у орли, а при краске лака затрачивается мало. В итоге года через три баночка почти полная, но уже начинает закисать. Ну я разбавляю старые лаки ацетоном, но как говориться "былой шарм" эти лаки уже потеряли. Хотя на фото я красила уже разбавленым лаком и результат не хуже прежнего. Просто работы прибавилось.

Достоинства
  • Долго держится
  • Интересный дизайн быстро и просто
  • Моментально сохнет
  • Недорогой
  • Необычно и стильно
Недостатки
  • Большой объем
  • Быстро густеет в бутылочке
  • Быстро сохнет прямо на кисточке
  • Мало где продается
  • Наносится не всегда равномерно
  • Сложно снимать
kalibri163рекомендует