Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:01

Дата приобретения: март 2015г. Стоимость: 43р. Производство: Россия.

Привет девоньки! Нашла я наконец-то этот наборчик для приготовления и нанесения масок в магазине Фикс Прайс.

Стоимость меня очень порадовала, тем более за такой комплект. Лучше купить его здесь и сейчас. Чем выписать с Алиэкспресса все мои покупки в одном сборном отзывс фото и ждать. Итак, начнем.

В набор входят:

• миска (пластик);
  • кисть для нанесения (гольная синтетика);
  • лопатка для размешивания (пластик);
  • 3 мерные ложки на цепочке (хороший пластик).

Каждая мерная ложечка с обозначением объема 2,5, 5 и 15 мл.,

что очень удобно при приготовлении маски, всегда знаешь в каком количестве добавлять тот или иной ингредиент. Раньше я пользовалась кухонными весами, теперь их использую гораздо реже с целью приготовления средств для лица.

Девочки, ну наконец-то, наконец-то маски и приготавливать легко и наносить! Ничего ни куда не брызгает, не рассыпается, не капает, просто красота! Я советую Вам этот набор! Тем более впереди лето, будет доступно масса натуральных ингредиентов для приготовления всевозможных рецептов. Вот так я готовлю

и наношу маску на лицо и шею.Фото-рецепты масок приготовленных и нанесенных при помощи этого набора Вы можете посмотреть тут-ТЫК.

Рекомендую данный набор! Спасибо что заглянули!

Так же, для очистки и придания свежести коже лица, я пользуюсь вот этим гипоаллергенным чудо средством.

Достоинства
  • *удобно
  • + соотношение цена/качество
Hanna.mama_рекомендует