Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 15:55

Всем доброго времени суток!

Очередная моя покупка в Fix Price - 100% рафинированное оливковое масло, 250 мл.

Рафинированное - это значит второго отжима, не Экстра Верджин. Поэтому не стоит от него ожидать зеленоватого цвета оливкового масла и не стоит ожидать явно выраженного вкуса оливок. Кстати, кто не любит запах оливкового масла, этот продукт подойдет идеально. Полезные вещества в этом масле сохраняются, конечно же не в таком количестве, как в экстра верджин, но оно тоже очень полезное!

Вкус: приятный, мягкий

Запах: почти нет запаха, слабый оливковый запах

Цвет: желтоватый

За 39 рублей за 250 мл вы вряд ли где-то найдете оливковое масло второго отжима, поэтому, думаю, стоит его брать для жарки и заправки салатов!

Читайте другие МОИ НАХОДКИ в Fix Price

Здоровья вам и приятного аппетита!

Если вам понравился отзыв, нажмите +

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Вкусное
  • Идеально для жарки
  • Идеально для салатов
Mishk@рекомендует
28.09.2014
Сколько хожу в фикс и никогда не видела это масло.

Хочу взять на пробу, но к сожалению в наших FIX PRICE не продается. Puzzled
01.10.2014
Оливковое за 39р. просто находка!
01.10.2014
Вот это да, никогда не видела там такого масла Shock
02.10.2014
В фикс прайс есть оливковое масло?? вот это да!
03.10.2014
за такую цену точно бы взяла Wink
06.10.2014
O_beyba
elena_star
AnnaS
OlyaRa
Николяша

спасибо Smile
11.10.2014
Что-то я всё мимо еды там хожу Smile
18.10.2014
Никогда не видела там такое масло, хотя если честно, к продуктам я там не особо присматриваюсь.
27.02.2015
Как вы думаете, насколько полезно это масло в косметических целях? Stare
Наталья См
Я его очень активно использую теперь. Для волос - просто находка, т.к. цена недорогая!
27.02.2015
Отлично, спасибо большое!!! Smile Просто везде для косметических процедур рекомендуют масло первого холодного отжима, а на этом масле я не нашла вообще никаких сведений о его отжиме....вот и засомневалась! Wink
29.04.2015
Mishk@, если встречу в своем Фикс Прайсе - обязательно возьму. Видно, что вы специалист по оливковому маслу, доверюсь вашему вкусу. Отдельное спасибо за ссылку из вашего отзыва про irecommend на отзыв о сети "Фикс Прайс". Wink
23.08.2015
А я его использую вместо гидрофильного масла:) с ним забыла про стянутость кожи после умывания, к тому же отлично удаляет косметику без трения!
10.11.2016
У нас тоже есть такое мало вот только 50 мл стоит 50 руб мне кажется это дороговато.
23.03.2021
Ого. Вот были времена а!