Опубликовано 23 Июль, 2013 - 07:33

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта скидок Гилмон. Начала пользоваться этим сайтом около года назад. Принцип использования такой - регистрируетесь, получаете на свой счет 300 бонусов, заполнив информацию о себе получаете еще 200 бонусов и вперед - за купонами!!!

Каждый купон стоит около 20 бонусов, т.е. приобретя купон с Вашего счета списывается 20 бонусов и т.д., никаких денег при этом вы не вносите.

Какими купонами пользовалась я:

1) на стрижку - стоимость стрижки по купону от 200 рублей, я стараюсь выбрать парикмахерскую, которая мне ближе к дому либо по пути с работы. Пока стриглась удачно - никакх нареканий нет, записывалась по телефону и приходила, все без проблем;

2) купон на антицеллюлитный массаж. За полную стоимость мне антицеллюлитный массаж с моей зарплатой не потянуть, а по акции - 3 сеанса за 690 рублей - вполне. Прошла десять сеансов в одном салоне - очень понравилось и результат не заставил себя ждать - целлюлита практически нет. Конечно, к масажу еще необходима диета и хоть минимальное занятие спортом, но, к сожалению, на это меня не хватило.

Хочу сказать спасибо Гилмон за купоны!!! Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Недостатки
  • Нет!
Марина_Крекомендует