Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 05:46

Ранее я никогда не пользовалась купонами, но, глядя на подругу, решила попробовать!

На Gilmon я приобрела купон на услуги маникюра! Маникюр был отвратный, о чем я и решила поведать в отзывах на сайте с купонами. И что в ы думаете? мой отзыв не был опубликован!

Глядя на то, как разлетаются купоны в этот салон я очень хотела предостеречь дам от такой некачественной услуги! А именно: я не привередливая мадам, по салонам не хожу, однако маникюр мне сделали весь в пузырях! лак очень неравномерно был нанесен, т.е. ноготь светлый, другой темнее тона на три! Мастер раз 6 выбегала отвечала на звонки из-за отсутствия администратора и в конце я заметила что приборы после меня не продезинфицировали и стали работать ими дальше!

В общем это то я и написала в комментариях к купону! На мой взгляд, модератор не должен пропускать отзывы с ругательными словами, оскорблениями, но мой отзыв был весьма сдержан и без излишеств негатива! Но чуда не произошло!

Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА отношением администрации Gilmon, т.к. я написала им в рубрику связи мол почему не опубликован мой отзыв и приложила ссылку! Ответа я не увидела, следовательно смело могу сделать вывод о том, что сайт недобросовестно относится к своей работе! Опубликовывают только хорошие отзывы, иначе этот салон может потерять клиентов и больше не будет обращаться к этому скидочному сайту для привлечения свеженьких "жертв".

PS деньги за маникюр я отдала ибо не конфликтная я особа, но по приезду домой я стерла лак!

Достоинства
  • Купоны бесплатные
Недостатки
  • Абсолютно некачественно
  • Администрация не выходит на связь
  • Не добросовестно опубликовывают отзывы о купонах
Irina_Lне рекомендует
n_m аватар
n_m
21.02.2014
Абсолютно согласна с отзывом. Я когда написала им о том, что они некорректно прописывают процедуры в салоне, просто вводят в заблуждение и что услуга по прайсу в 2,5 раза дешевле и реальная скидка не 86%, а меньше 50%, они сначала пытались меня (а так же и других посетителей сайта) убедить, что процедура стоит именно столько в салоне, но я лично в салон ходила и моя правда была, и вообще салон с ними не работает. Неприятная ситуация, в салоне на меня смотрели как на попрошайку. Они мой комментарий не опубликовали, а по почте извинились и закрыли акцию, приобретенные купоны не будут обслуживаться в салоне, компенсация-100 бонусных баллов. Зачем они мне, если отсутствует желание пользоваться их купонами? Есть масса других подобных контор...
25.01.2015
Как назывался салон куда Вы ходили?
n_m аватар
n_m
25.01.2015
Не знаю, мне ли адресован вопрос, но я приобретала купон на услугу в салоне красоты "Сенсация" Екатеринбург.