Опубликовано 29 Январь, 2018 - 13:16

За своими руками нужно ухаживать, так как они практически всегда на виду. Но не забывайте, что кожа у всех разная. Сегодня я расскажу вам про крем, который подойдет для сухой кожи или для нормальной кожи, которую высушили. Нормальная кожа может стать сухой во многих ситуациях. Это может случиться зимой, если ходить без перчаток, в летнее время при регулярном ковырянии в земле, при частом мытье рук. В таких ситуациях не обойтись без крема с интенсивным увлажнением. У меня на такие случаи есть крем от фирмы Nivea с маслом макадамского ореха.

Крем в удобном тюбике.

Объем: 100 мл.

Оформление крема соответствует обычному оформлению фирмы Nivea. На упаковке есть вся необходимая информация.

Состав конечно не натуральный, но компоненты для увлажнения все таки присутствуют.

У тюбика есть удобная крышка.

Крем белого цвета, густоватой консистенции с приятным ароматом.

Аромат не настойчивый, что мне нравится. После первого применения кожа становится увлажненной, даже немного жирной. Поэтому, перед его нанесением нужно учесть ваше дальнейшее расписание. Использовать его лучше перед сном или днем при необходимости, но с дальнейшим перерывом от ручной работы минут на 20-30. Расход крема небольшой, тюбика хватит надолго. Цена доступная, около 100-150 рублей, в зависимости от магазина и скидок. Благодаря этому крема, руки будут выглядеть ухоженными и красивыми.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
29.01.2018
не могу такой найти в своем городе Sad
29.01.2018
Я как раз ищу себе новый крем для рук, спасибо за отзыв!
30.01.2018
У меня был такой, но теперь, почему то практически не встречаю его Sad
30.01.2018
Хороший крем, для сос ситуаций самое то
30.01.2018
Какой у вас брюлик. С такими брюликами можно и подороже крема покупать Smile
Шпекулик , я на брюлики зарабатываю рекламой кремов. Wink
Спасибо всем за внимание к отзывам.
31.01.2018
Нужно такой на зиму купить
01.02.2018
Консистенция приятная.
Возьму на заметку, по описанию крем хороший
01.02.2018
Мне такой всегда нравился. Приятный и эффективный крем.
Главное что крышечка удобная:)
02.02.2018
Хороший кремушек, судя по описанию Wink
03.02.2018
Есть такой крем, но пользуюсь от случая к случаю
03.02.2018
Давненько я себе кремы от Нивеи не покупала, надо будет такой на ночь приобрести
Спасибо всем за новые комментарии и оценки.