Крем для лица Ив Роше Дневной БИО-Уход для Лица от Морщин (LIFTING BIO) - отзывы

Среднее: 3.7 (21 голос)
Ищите акцию на главной странице магазина! Только в представленном разделе сайта.
Срок действия до: 2015-01-07
При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 700 руб. Введите промо-код в корзине.
При заказе от 1300 руб.
При заказе от 790 руб.
При заказе от 1300 руб.
При заказе от 790 руб.
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2015-01-07
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2015-01-07

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Открываешь баночку и сразу крем..нет защитной от грязи и микробов фольги...
Состав
Состав

• 16.08.12
    IriSK@87 аватар

Два этих мини кремика объемом 15 мл пришли мне в подарок за заказ в Интернет –магазине Ив-Роше Я окончательно их распробовала и готова рассказать о них.ДНЕВНОЙ КРЕМ: содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Люцерны, гель Алоэ Вера, масла Карит Читать весь отзыв (30)

• 02.02.14
    Кучеряфая аватар

Пришел этот крем мне несколько лет назад в подарок за очередной заказ. Возмущению моему не было предела - крем от морщин прислать мне, еще совсем не морщинистой девушке! Они хоть бы смотрели на дату рождения клиентов! Все эти возгласы слышал несчастный крем. Потом уже я узнала, что его присылали всем подряд в тот период, независимо от возраста и статуса морщин. Читать весь отзыв (3)

• 23.02.12
    Татуся аватар

Вообще, я бы наверное поставила оценку 4++, потому что имеются некоторые, на мой взгляд недостатки у этого крема, но о них ниже. Очень люблю БИО серию от Ив Роше. Поэтому когда появились новинки ЛИФТИНГ БИО, я долго не думала - заказала таки дневной крем для начала. Следует отметить, что в общем то морщин у меня особо не наблюдается, так что крем я купила скорее в профилактических целях. Читать весь отзыв (4)

• 03.03.12
    Китта аватар

Ну наконец-то в серии био теперь есть и что-то от морщинок. Я покупала простой дневной био крем ,но оставила его на летнюю жару , пусть тогда себя и проявит. Он легкий и матирующий, на весну- осень, а тем более морозную зиму не подходит категорически. У меня только недавно стали появляться первые мимические морщинки, что никак не радует. Читать весь отзыв (9)

• 24.05.12
    победа аватар

Вообще то не в моих правилах писать отзыв о пробнике,в основном я использую какой-либо продукт в течении 2-3 недель,и только потом,когда имею достаточное представление и могу быть объективной пишу отзыв.Тут всё по другому вышло.Когда мне пришёл этот пробник от Ив Роше и я нанесла его на лицо,я просто не смогла сдержаться и вот сейчас хочу рассказать всем о моих ощущениях.О каком то особом эффекте Читать весь отзыв (23)

• 24.06.14
    NastyaNastasya аватар

Положительный отзыв этому крему я могла бы написать сразу, как получила его, особенно порадовал очень приятный ненавязчивый аромат, но решила подождать до дна баночки.  Читать весь отзыв (1)

• 28.01.13
    lakriza аватар

...что мне еще нравится в ИР, так эти *подарочки-сюрпризики*, поощряющие приобретать товар на определенную сумму. Читать весь отзыв (8)

• 26.12.12
    Majusha1 аватар

Пробник дневного крема для лица БИО-Уход для лица от морщин мне дали в магазине Ив Роше при покупке. Зачем мне дали крем от морщин я так и не поняла, мне 31 год и особых морщин пока не наблюдается. Но, видимо, у консультанта другое мнение по этому поводу. Я внимательно изучила пробник, но так и не нашла, с какого возраста его нужно использовать. Решила все же им воспользоваться. Читать весь отзыв (2)

• 29.09.12
    Владимир Липовцов аватар

Два раза мне присылали в подарок пробник крем Био Культура - Лифтинг Био дневной от морщин. Тюбики объёмом 15 мл. Первый использовала зимой, вторым пользуюсь в настоящее время. Состав крема хороший, много натуральных масел и экстрактов растений (смотри фото). Запах цветочно-травянистый специфический, довольно интенсивный, но моё обоняние не разражает. Читать весь отзыв (2)

• 01.05.14
    marnau аватар

Данным обзором я завершаю свою "био-эпопею" с Ив Роше. Конечно, есть и плюсы и минусы. Но вот стоит ли оно своих денег - это вопрос. Итак, начнем с плюсов. Читать весь отзыв

• 19.02.14
    Reina1908 аватар

Хочу рассказать о своем новом фаворите среди дневных кремов для лица Ив Роше Дневной БИО - Уход из серии LIFTING BIO. Для тех кто ищет натуральную косметику, а именно органическую и этическую, это супер вариант. Читать весь отзыв

• 27.07.13
    Ju-lia аватар

Крем вначале не понравился. Так как после недели использования особых результатов на своем лице я не заметила. Морщины он просто делал менее заметными, на очень короткое время (сразу после пробуждения). Крем наношу в качестве ночного, так как консистенция его явно не дневная!. В течение дня морщины становились еще более заметны. Лицо было какое-то усталое. Читать весь отзыв

• 24.03.14
    elennas21 аватар

Крем для лица от французской компании Ив Роше мне пришел в подарок за набранную сумму в 1300 рублей , к сожалению пришла мини-версия.Меня очень удивил состав этого крема в нем совершенно нет химии, одни натуральные компоненты , такие как :экстракт зеленого чая, календулы, оливы, водный экстракт Гамамелиса, пудра алоэ, масло каритэ, масло ореха, эфирные масла перечной мяты, лаванды и сладкого ап Читать весь отзыв

• 07.04.13
    sooltal аватар

У меня оказалась миниатюрка этого крема 15 мл. Возлагала на него надежды и была разочарована. Самое непрятное в этом креме то, что он очень липкий. Не жирный, а именно липкий. Оставляет на лице противную липкую пленку. Поэтому в качестве дневного крема совершенно не подходит. Читать весь отзыв

• 07.07.13
    Tayutka аватар

Мне пришел этот крем как подарок-сюрприз при заказе косметики Ив Роше на сумму 160 грн. На сайте его стоимость 290 грн. Объем 50 мл. Упаковка у крема очень симпатичная. Баночка стеклянная, приятная на ощуп. Запах мне не очень понравился, он насыщенный, лекарственно-травяной. Но пользоваться все равно стала, в надежде на улучшение состояния кожи. Читать весь отзыв (2)

• 13.10.13
    Домовитая аватар

Буду краткой - крем с замечательным богатым составом, но очень некомфортный в нанесении. Заявленный эффект лифтинга на деле проявляет себя как обычная стянутость кожи, после которой хочется нанести повторный слой крема. Крем по ощущениям плохо впитывается, на лице остаётся ощущение плёнки. Читать весь отзыв (2)

• 14.02.13
    Витаcя аватар

Прислали мне как-то миниатюру (15 мл.) этого крема.Сразу понравилось,что он био,о чём говорят знаки на тюбике(не просто слово,как завлекалка на натуральное).Понятно,что в нём содержится куча экстрактов и масел,и натуральная ароматическая отдушка.Крем белый,с горьким травяным запахом.Он на любителя,с утра вряд ли кому-то захочется обонять сей аромат.Вообщем-то бодрит.Я пользуюсь обогащённым тонико Читать весь отзыв

• 19.02.13
    Сито Герман аватар

Наконец-то нашла отличный крем! Если честно, я его не заказывала - получила как приятный и ПОЛЕЗНЫЙ (что в последнее время бывает крайне редко). Крем обладает очень приятной и нежной текстурой, достаточно плотный, как для дневного, поэтому я использую его в качестве ночного крема. Читать весь отзыв (1)

• 11.06.13
    Zooey аватар

Самое неудачное моё приобретение у Ив Роше. Очень не понравился этот крем и никакого подтягивающего эффекта я не заметила. Крем обладает ненавязчивым травяным запахом и имеет лёгкую текстуру, похожую на мусс. Надеялась, что пусть не подтягивать, но хоть увлажнять-питать станет. Но крем ложится на лицо маской, почти не впитывается, "створаживается". Читать весь отзыв

• 05.03.12
    Галина П аватар

Не понравился ни ночной ни дневной крем. В первую очередь из-за яркого лекарственного запаха (спрашивается, чего производители им пытаются заглушить?). Дневной крем имеет какую-то странную консистенцию, которая плохо распределяется по коже (сначала даже подумала, что наношу на лицо белые румяна). Ночной же крем ужасно жирный и тяжёлый. Читать весь отзыв (1)