Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Дневной БИО-Уход от Морщин (LIFTING BIO) - отзывы

Среднее: 3.6 (21 голос)

• Расскажу о дневном и ночном био кремах: от морщин к сожалению не избавят.

16.08.2012
    IriSK@87 аватар

Два этих мини кремика объемом 15 мл пришли мне в подарок за заказ в Интернет магазине Ив-Роше Я окончательно их распробовала и готова рассказать о них.ДНЕВНОЙ КРЕМ: содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Люцерны, гель Алоэ Вера, масла Каритэ, Какао, Кунжута, Жожоба, экстракт… Читать далее (30)

• восстановление / защита / сияние. да, пожалуй, подходит. [и картинки]

28.01.2013
    lakriza аватар

...что мне еще нравится в ИР, так эти подарочки-сюрпризики, поощряющие приобретать товар на определенную сумму. наверно бывают и коты в мешке, но мне пока такое не доставалось.а сейчас помимо того, о чем я напишу отдельно, пришел вот этот забавненький кремчик.при всей своей доверчивости и вере в… Читать далее (10)

• Еще одно достойное средство из БИО серии (+фото)

23.02.2012
    Татуся аватар

Вообще, я бы наверное поставила оценку 4++, потому что имеются некоторые, на мой взгляд недостатки у этого крема, но о них ниже.Очень люблю БИО серию от Ив Роше. Поэтому когда появились новинки ЛИФТИНГ БИО, я долго не думала - заказала таки дневной крем для начала. Читать далее (4)

• Он безусловный лидер ! Просто обожаю.+ ФОТО НЕДАВНО КУПЛЕННЫХ МИНИ ВЕРСИЙ СОСТАВА

03.03.2012
    Китта аватар

Ну наконец-то в серии био теперь есть и что-то от морщинок. Я покупала простой дневной био крем ,но оставила его на летнюю жару , пусть тогда себя и проявит. Он легкий и матирующий, на весну- осень, а тем более морозную зиму не подходит категорически. Читать далее (9)

• Даже если постараться,не к чему придраться)))

24.05.2012
    победа аватар

Вообще то не в моих правилах писать отзыв о пробнике,в основном я использую какой-либо продукт в течении 2-3 недель,и только потом,когда имею достаточное представление и могу быть объективной пишу отзыв.Тут всё по другому вышло.Когда мне пришёл этот пробник от Ив Роше и я нанесла его на лицо,я… Читать далее (23)

• Развожу его тоником и моя кожа счастлива

24.06.2014
    NastyaNastasya аватар

Положительный отзыв этому крему я могла бы написать сразу, как получила его, особенно порадовал очень приятный ненавязчивый аромат, но решила подождать до дна баночки.  Хватило его мне ну просто на рекордный срок из всех кремов, которые я использовала. Читать далее (1)

• Обычный крем, своей цены он не стоит (+фото)

26.12.2012
    Majusha1 аватар

Пробник дневного крема для лица БИО-Уход для лица от морщин мне дали в магазине Ив Роше при покупке. Зачем мне дали крем от морщин я так и не поняла, мне 31 год и особых морщин пока не наблюдается. Но, видимо, у консультанта другое мнение по этому поводу. Читать далее (2)

• ПсевдоЛифтинг (+фото)

29.09.2012
    Владимир Липовцов аватар

Два раза мне присылали в подарок пробник крем Био Культура - Лифтинг Био дневной от морщин. Тюбики объёмом 15 мл. Первый использовала зимой, вторым пользуюсь в настоящее время. Состав крема хороший, много натуральных масел и экстрактов растений (смотри фото). Читать далее (2)

• Вашей маме крем не нужен?

02.02.2014
    Кучеряфая аватар

Пришел этот крем мне несколько лет назад в подарок за очередной заказ. Возмущению моему не было предела - крем от морщин прислать мне, еще совсем не морщинистой девушке! Они хоть бы смотрели на дату рождения клиентов! Все эти возгласы слышал несчастный крем. Читать далее (3)

• К концу баночки привыкла, но вот захочу ли повторить...

01.05.2014
    marnau аватар

Данным обзором я завершаю свою "био-эпопею" с Ив Роше. Конечно, есть и плюсы и минусы. Но вот стоит ли оно своих денег - это вопрос. Итак, начнем с плюсов. Наверное, первый - это состав! Почти 100 натуральный! В отзыве на остальную серию уже писала, что у меня с запахом малость не сложилось. Читать далее

• Крем замедленного действия (фото)

27.07.2013
    Ju-lia аватар

Крем вначале не понравился. Так как после недели использования особых результатов на своем лице я не заметила. Морщины он просто делал менее заметными, на очень короткое время (сразу после пробуждения). Крем наношу в качестве ночного, так как консистенция его явно не дневная!. Читать далее

• У меня новая любовь! Но есть 1 недостаток + фото

06.07.2013
    Юлиана29 аватар

После 29 лет я стала намного ответственнее подходить к выбору всех косметических средств (особенно для лица), уделяя огромное внимание их составу.  В составе большей части косметики содержится до 85 всякой дряни, химии, продуктов нефтепереработки, парабенов и др. Читать далее

• Био косметика для тех кому не безразлично собственное здоровье (+фото, состав)

19.02.2014
    Reina1908 аватар

Хочу рассказать о своем новом фаворите среди дневных кремов для лица Ив Роше Дневной БИО - Уход из серии LIFTING BIO. Для тех кто ищет натуральную косметику, а именно органическую и этическую, это супер вариант. Крем мне очень понравился. Читать далее

• Бархат для кожи

14.02.2013
    Витаcя аватар

Прислали мне как-то миниатюру (15 мл.) этого крема.Сразу понравилось,что он био,о чём говорят знаки на тюбике(не просто слово,как завлекалка на натуральное).Понятно,что в нём содержится куча экстрактов и масел,и натуральная ароматическая отдушка.Крем белый,с горьким травяным запахом.Он на… Читать далее

• От крема в восторге!

19.02.2013
    Сито Герман аватар

Наконец-то нашла отличный крем!Если честно, я его не заказывала - получила как приятный и ПОЛЕЗНЫЙ (что в последнее время бывает крайне редко). Крем обладает очень приятной и нежной текстурой, достаточно плотный, как для дневного, поэтому я использую его в качестве ночного крема. Читать далее (1)

• Липкая пленка и хороший состав + фото состава

07.04.2013
    sooltal аватар

У меня оказалась миниатюрка этого крема 15 мл. Возлагала на него надежды и была разочарована. Самое непрятное в этом креме то, что он очень липкий. Не жирный, а именно липкий. Оставляет на лице противную липкую пленку. Поэтому в качестве дневного крема совершенно не подходит. Читать далее

• Хорош в качестве крема для рук

13.04.2015
    trifle аватар

Как только не рекламировали этот крем в каталогах компании Ив Роше, поражал состав - огромное количество лекарственных растений и натуральные ингредиенты. Загорелась! Купила! При первом использовании показался слишком уж тяжелым и пахучим для дневного крема. Читать далее

• не ведитесь на состав - кроме него, ничего доброго я не нашла

13.10.2013
    Домовитая аватар

Буду краткой - крем с замечательным богатым составом, но очень некомфортный в нанесении. Заявленный эффект лифтинга на деле проявляет себя как обычная стянутость кожи, после которой хочется нанести повторный слой крема. Крем по ощущениям плохо впитывается, на лице остаётся ощущение плёнки. Читать далее (2)

• Неудачный сюрприз + Фото

07.07.2013
    Tayutka аватар

Мне пришел этот крем как подарок-сюрприз при заказе косметики Ив Роше на сумму 160 грн. На сайте его стоимость 290 грн. Объем 50 мл. Упаковка у крема очень симпатичная. Баночка стеклянная, приятная на ощуп. Запах мне не очень понравился, он насыщенный, лекарственно-травяной. Читать далее (2)

• Неудачная покупка

11.06.2013
    Zooey аватар

Самое неудачное моё приобретение у Ив Роше. Очень не понравился этот крем и никакого подтягивающего эффекта я не заметила. Крем обладает ненавязчивым травяным запахом и имеет лёгкую текстуру, похожую на мусс. Надеялась, что пусть не подтягивать, но хоть увлажнять-питать станет. Читать далее

• Не понравился ни ночной ни дневной

05.03.2012
    Галина П аватар

Не понравился ни ночной ни дневной крем. В первую очередь из-за яркого лекарственного запаха (спрашивается, чего производители им пытаются заглушить?). Дневной крем имеет какую-то странную консистенцию, которая плохо распределяется по коже (сначала даже подумала, что наношу на лицо белые румяна). Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Открываешь баночку и сразу крем..нет защитной от грязи и микробов фольги...
Состав
Состав
Срок действия промо-кода до: 2016-07-24
Срок действия до: 2016-07-28
Срок действия до: 2016-07-25
Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-07-25
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-07-25
Стоимость товаров указана с учетом скидок. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия до: 2016-07-24
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа. Три лака для ногтей за 520 рублей.
Срок действия до: 2016-07-24
Сумма минимального заказа для получения данного подарка составляет 1500 руб.