Опубликовано 18 Январь, 2021 - 17:47

Всем здравствуйте!!!

После 25 лет я начала пользоваться кремами для лица,потому,что кожа сухая,шелушения были. А хотелось красивой сияющей кожи. Тогда у меня был всего один крем,а сейчас я покупаю всё новые и новые. Теперь у меня появились мимические морщинки,которые немного видны,наверное смеяться меньше нужно) Увидев крем из Австралии и почитав хороших отзывов,я решила,что мне он нужен,заказала. Герой моего отзыва крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента.

🐚 Общая информацию:

Тип кожи: все

Возраст: 24+

Срок годности: мой крем до 2022 года

🔮 Информация от производителя:

Ревитализирующий крем содержит жемчужную пудру, обогащенную витаминами и минералами, необходимых для кожи, которые влияют на образование нового коллагена в коже, уплотняя и подтягивая ее. Плацента пшеницы богата биоактивными ингредиентами, уменьшает появившиеся морщины, маточное пчелиное молочко помогает смягчить и оживить кожу. Это сочетание ингредиентов делает кожу сияющей, мягкой, гладкой и упругой.
• Жемчужная пудра имеет важное значение для жизнеспособности кожи;
• Коллаген укрепляет и уплотняет кожу
• Экстракт плаценты уменьшает морщины
• Маточное молочко - питает, увлажняет, делает кожу более упругой
• Ревитализирующий крем для возраста от 25 лет.

Достаточно хорошие обещания,как раз всё,что нужно получить моей коже.

🐚Внешний вид и дизайн:

Очень красивый внешний вид 😍

Находится крем в картонной,квадратной коробке,розового переливающегося цвета.С лицевой стороны есть название,по бокам различная информации. А так же есть наклейка с информацией на русском языке,на которой написан состав,срок годности,как применять и многое другое.

А внутри уже сама баночка с кремом. Дополнительно внутри есть картонка и крем при доставке не разобьётся.Достав крем,я поняла,что держу в руках очаровательную розовую жемчужину. Круглая,пластиковая баночка,совсем необычная. Могу смело сказать это самый мой красивый крем. Баночка розового цвета,вся переливается.Крышка хорошо откручивается и закрывается. На крышке есть название. Под крышкой есть пластиковая вставка,за счёт неё крем не вытекает.🔮 Состав:

Purified Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Stearic Acid, Glyceryl Monostearate, Propylene Glycol, Ceteth 20, Lanolin, Triethanolamine, Methylparaben, Dimethicone, Carbomer, Imidazolidinyl Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Royal Jelly, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Soluable Collagen, Pearl Powder, Triticum Vulgare Germ Extract (Wheat Placenta), Fragrance

Это мой первый крем с жемчужной пудрой. Такой хороший.

🐚Консистенция, цвет аромат:

Крем белоснежный,как чистый снег. Он очень лёгкий,нежный. Аромат приятный,на коже вообще не чувствуется.

🔮 Способ применения:

На чистую кожу лица и шеи нанести небольшое количество крема South Sea Pearl массирующими движениями. Применимо для всех типов кожи. Использовать один или два раза в день. "

Всё предельно просто.

🐚Мой опыт использования:

Я всегда перед тем как носить крема,умываюсь,жду когда лицо станет сухое или салфеткой влагу пропитываю,а затем только наношу крем. В комплекте в коробочке лежала пластиковая розовая лопаточка,с помощью которой нужно набирать крем,очень удобно и гигиенично.

Крема беру не большое количество и начинаю разглаживать на лице и в области шеи,крем очень нежный и распределяется хорошо. Впитывается тоже быстро,не оставляя ни каких следов и плёнки на лице.🔮Результат:

После применения крема кожа становится более упругой,этот результат мне нравится,после нанесения крема я дополнительно роликом специальным делаю массаж лица. Осень эффективно в комплексе. Так же кожа сияет,улучшилось состояние. Коем кожу хорошо питает.

🐚Итог:

Крем для лица Lanopearl South sea pearl коллаген+ плацента,мне очень понравился. Отлично справляется со своими задачами,питает кожу,делает её более упругой. В составе есть жемчужная пудра. Аллергии и раздражение не вызывает. Я к покупке рекомендую!!!

Моя любимая розовая жемчужина,очень красивая и многие знакомые путают и думают,что на полке стоят духи)))

Достоинства
  • Жемчужная пудра в составе
  • Легко впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет пленки
  • Нежная консистенция
  • Очень красивый
  • Питает
  • Придаёт упругость коже
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Крем прямо таки шикарный
Да оформление на высоте
18.01.2021
Отличный результат и дизайн потрясающий
Согласна с вами
Действительно схож с флаконом духов. Люблю лёгкую текстуру, отличный крем
Консистенция очень нравится
18.01.2021
С удовольствием бы попробовала такой
🤗🤗🤗
Баночка просто космос 😍
18.01.2021
Мне кажется я красивее крем не встречала
Какое футуристичное оформление и состав интересный
Осень крутой крем
Очень красиво изготовлена баночка )
Согласна
18.01.2021
Потрясающий крем Love я даже не знала о такой фирме. Интересно теперь и мне такой попробовать
Попробуйте конечно,хорошая фирма
18.01.2021
Красивая упаковка, флакон, дизайн на высоте. И правда жемчужина. Впечатлена, хотелось попробовать такой крем
Очень мне понравился крем
Изящный дизайн и эффект не может не радовать😉👍
18.01.2021
Таким кремом хочется мазаться и мазаться
18.01.2021
Была сыворотка от этого бренда, очень классная.)
18.01.2021
Классно))) у меня сыворотка другого бренда
18.01.2021
Дизайн такой интересный, не слышала об этом бренде)
Качество отличное
18.01.2021
Упаковка стильная, правда "жемчужина"))
По другому и не назвать
19.01.2021
Состав, оформление,эффект - все просто шикарно!
22.05.2021
Мне тоже понравился этот крем! А какое у него оформление глаз не оторвать, приятно пользоваться таким красивым продуктом! Innocent