Опубликовано 16 Май, 2018 - 05:42

Доброго времени суток!

Так долго собиралась отзыв писать на этот крем, что прикончила его раньше, чем это случилось.

А теперь ностальгия...

Крем со стволовыми клетками яблока просто очаровал меня своим подкупающим и многообещающим названием, только вчитайтесь! "ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ЯБЛОКА"

Просто огонь!

Единственное, что у меня вызвало сомнение - это отсутствие информации по возрастному ограничению на сайте, где я оформляла заказ.

Здесь - упс.

По сути, я интуитивно выбрала себе крем из имеющихся австралийских кремов на сайте по возрасту, но как оказалось, попала в точку, мне 31 год, а крем относится к категории 30+.

В заказе помимо крема, было еще средство для умывания (мой отзыв здесь), оно мне не так понравилось, как крем!

Постараюсь передать ощущения от использования кремом.

Первое, что я оценила - это упаковка, очень дорого и внушительно! Здесь Вам и коробочка с "10-ю замками", и баночка - мощная и красивая, такая, которая должна быть у дорогих кремов, а также лопаточка для забора крема из упаковки, дабы не занести грязь и бактерии пальчиками.

И открыв все "занавесы", я наткнулась на прекрасное средство по уходу зак кожей лица!

Крем достаточно плотный по консистенции и имеет желтоватый оттенок, видимо, те самые "соки" молодильных яблочек Smile

Производитель бережно запрятал крем под крышку и защитную пластиковую мембрану, беспокоиться о том, что крем испортится, точно не стоит! Свет сквозь толстый слой стекла или пластика, но скорее стекло, не проникает к средству.

Крем прекрасно сохраняет свои ухаживающие свойства до окончания его в баночке, проверено!

Активные ингредиенты:

• Malus domestica – растительные стволовые клетки яблока, помогают значительно уменьшать морщины, способствуют регенерации клеток кожи.

• Коэнзим Q10 - Ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

• Витамин Е – известен в косметологии как «витамин молодости», омолаживает, формирует надежную защиту от свободных радикалов;

• Гиалуроновая кислота – прекрасный увлажнитель кожи

• Масло жожоба - замедляет процесс увядания кожи и насыщает ее полезными жирными кислотами

• Растительные экстракты – алое вера, огурца, шиповника, ромашки, розмарина, шалфея, камелии, хвоща увлажняют, питают и защищают кожу.

Как видно из цитаты, состав очень богат, а главное мне нравился результат от использования крема!

А именно, что крем прекрасно легко распределялся по коже, легко впитывался после нанесения (использовала утром и на ночь), да и просто имел приятный аромат!

Крема объемом 50 мл мне хватило на 2 с лишним месяца при использовании утром и вечером, в это время никакими другими кремами не пользовалась!

Сразу хочу отметить, что крем не обладает сильными увлажняющим эффектом!

В те моменты когда одноименное средство для умывания сушило мне кожу, крем не спасал от этой беды. Существенно улучшал ситуацию, но не устранял её на 100%.

Но производитель и не говорит об эффекте увлажнения, он обещает нам процесс обновления клеток кожи и замедление её старения!

На самом деле этот параметр трудно оценить, но мне всё-таки эффект от применения был по душе!

Моя кожа на лице обрела здоровый цвет, стала словно сиять.

Вот я даже грущу, что крем закончился....

Приобрести крем можно по цене 2250 рублей на сегодняшний день, ссылку на сайт указывала выше.

Дорого, да, но эффективно!

Срок годности у средства позволяет использовать его за предоставленный период. Он указан как на внешней упаковке, так и на дне основной банки.

Выбирая ассортимент косметики Lanopearl, можно ориентироваться на шпаргалку, что указана в каталоге данной марки, прикладываю для Вас:

А вместе с Вашим заказом, можно получить фирменный биоразлагающийся пакетик и пробники продукции, мне достались 2 пробника кремов для лица, планирую их тестить!

Делая заключение, хочу очень похвалить крем для лица и сказать о том, что эффект реально крутой от использования! Кожа выглядит более здоровой! Делала фото, но оно не отражает этого факта, ну реально, а светить свои поры-кратеры лишний раз не хочу.

Средство не вызвало аллергии, не было негативной реакции в виды угрей, хотя моя кожа очень проблемная.

Крем советую всей душой! Он реально крутой! В принципе, об этом свидетельствует абсолютная 5-ка в рейтинге по отзывам! Браво!

А у меня всё!

Спасибо, что читаете!

Всего самого хорошего!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отлично ухаживает
chedan7aрекомендует
16.05.2018
Оставлю в закладках, через пару лет можно начинать пользоваться)
16.05.2018
Дороговато, но за такой эффект можно и заплатить)))
16.05.2018
У меня другое средство этой серии, тоже оценила- крутой крем!
Тоже захотелось попробовать Smile
16.05.2018
Отличный крем и мне подходит по позрасту!
16.05.2018
То, что не оставляет после себя "следов" - просто супер, на лето ненавижу крема, которые ощущение пленки дают)
16.05.2018
Я думала, что антивозрастными в 31 - рано..
16.05.2018
Обновилась на клеточном уровне Big smile
box аватар
box
16.05.2018
Так завораживающе написано, я себе такой тоже захотела и как раз по возрасту подхожу.
16.05.2018
Ох, блин. В наше время чтобы получить дОлжный уход за кожей, надо раскошелиться))
16.05.2018
Думаю для моего типа кожи плотноват будет, если только на зиму..
16.05.2018
Я о такой фирме и не слышала
17.05.2018
Не знакома с этой маркой.
Дорого,да,но эффективно
Мы же за красоту платим...
17.05.2018
Какой шикарный крем! О стволовых клетках яблока впервые слышу, если честно. Мне такой тоже надо Smile
17.05.2018
Моя кожа на лице обрела здоровый цвет, стала словно сиять.
Отличный эффект)
17.05.2018
Очень неплохой эффект, за него и денег не жаль Smile
17.05.2018
очень радует когда читаешь положительные отзывы
21.05.2018
впервые вижу такой крем. Попробовать хочется, но цена кусается
21.05.2018
Иногда на цену закрываешь глаза, когда результат тебя полностью устраивает.
21.05.2018
Прям захотелось попробовать такой крем!
21.05.2018
Крем со стволовыми клетками - звучит заманчиво Love Нравятся баночки из стекла, чувствуется качество
Классная консистенция у крема Smile