Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 16:19

Пре! Сегодня строчу про Lanopearl Vitamin E крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином.

Состав: Water, Stearic Acid, Mineral Oil, Glycerine, Propylene Glycol, Cetostearyl Alcohol, Dimethicone, Triethanolamine, Glyceryl Monostearate, Lanolin, Imidazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Tetrasodium EDTA, Wheatgerm Oil (Natural Vitamin E), Evening Prirose Oil, Hydrolysed Collagen, Fragrance.

This product might not be suitable for sensitive skin types. (Обладателям чувствительного типа кожи использовать с осторожностью).

Обещания Производителя: Одна из самых продвинутых нежирный форм доступных в Австралии. Питает, глубоко увлажняет, омолаживает, обладает антиоксидантными свойствами. Стимулирует образование новых клеток и увеличивает циркуляцию крови в тканях кожи. Halal (Халяль).

Применение: нанести крем на чистую кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Использовать два раза в день.

Возраст: 25+

Сделано в Австралии.

Объем 100 мл.

Результат: Крем Lanopearl имеет защитную крышечку под ней аромат слабый, типа пудры что-ли. Плотноватый по консистенции, наносится легко, впитывается быстро. У меня даже слишком быстро впитался. Мне отдали остаток этого крема. Пользовалась около недели. Моя кожа сейчас очень сухая, на улице около минус 8. Так как этот крем заявляет что и питает и увлажняет то юзала пару дней на утро когда на улицу выходила - не понравился. К обеду кожа стала испытывать среднюю степень жажды. Пробовала его и как крем только дома, тоже самое к обеду желание кожу еще увлажнить, хотя на ощупь кстати с кремом Lanopearl кожа приятная - мягкая и гладкая. Хочу также обратить ваше внимание на то что витамин Е заявленный в креме не только идет под конец списка в составе но еще и не сам по себе а в виде масла зародышей пшеницы. Это масло очень хорошее, но как по мне так если вы любите масла то проще и дешевле купить в любой аптеке либо само по себе масло витамина Е либо масло зародыша пшеницы. Тоже относится и к маслу примулы вечерней, оно считается великолепным в плане увлажнения и особенно рекомендуется возрастной коже, просто оно дороговато и в основном в инете можно купить, потому что тут оно тоже в конце прям состава. Я считаю что крем Lanopaearl и по составу и по действию хуже многих отечественных недорогих кремов и не стоит своих денег. Возможно крем Lanopearl больше пойдет нормальной коже в слабый плюс, но при сухой\очень сухой - не поможет.

Где взяла: мне его отдали, но судя по инету стоит в районе 300-400 рублей.

Недостатки
  • Бесполозен для сухой\очень сухой кожи
  • Слабый состав за такую цену
Pomerankaне рекомендует