Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 01:16

Здравствуйте, девочки ?В зимнее время моей обезвоженной коже увлажнение нужно 24 часа в сутки : утром, днём, вечером. ? А если день вообще "удачный", то и локально могу днём повторно нанести на щёки и подбородок .... Странно, почему такая кожа нежная, я же с Урала ? ?

Уход за своей кожей я доверяю всего 1 марке из профа и 2-3 мракам из люкса ?В числе таковых Chanel ☝?️ Давайте посмотрим на сорванца

ОБОЖАЮ ? строгие черно-белые упаковочки Chanel Защитная крышечка, как и полагается ??Сам крем ☝?️Крем достаточно плотный, при первом нанесении это может смутить, но впитывается он быстро ?

итоги:

1. Прекрасное увлажнение сухой и обезвоженной кожи ЗИМОЙ : снимает красноту, убирает шелушения, питает. Снимает стянутость.

2. Текстура плотная, но крем легко распределяется и расходуется экономично

3. Для нормальной и уж тем более жирной кожи будет тяжеловат ? Для таких типов кожи я бы использовала его ТОЛЬКО на ночь!

4. ПОД МАКИЯЖ я его не наносила- привыкла к базам, поэтом с этой стороны оценить его не смогу ....

?В целом крем очень достойный, аромат свежий Шанелевский, приятный, достойное увлажнение для СУХОЙ КОЖИ ????

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Снимает сухость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
OlyaSelezрекомендует
17.04.2019
Людям с нормальной и жирной кожей лучше быть с ним поосторожнее. У меня сначала очень хорошо он убирал шелушения, но дня через три применения начали высыпать больные подкожники. Вообще впервые такая реакция на уходовую косметику. Очень жаль, что потратила столько на линейку для сухой кожи (молочко для снятия, тоник и крем).

Сначала грешила на тоник с ПАВ-60 касторовым маслом (спорный ингредиент), убрала его из ухода, но прыщи так и продолжили высыпать. Питание я не меняла, ничего вредного не употребляла, пмс не было. Отменила крем и молочко, все вроде начало проходить. Походу крем отходит мужу Sad Протестирую на нем.