Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:33

Привет!

Вороне бог послал три пробника. Хотя чего это я? Сама купила, я же самодостаточная гордая и самостоятельная женщина. Могу себе позволить купить три пробника крема Шанель. Да, именно так, никто мне их не подарил - купила. Не помню цену, но вышло как-то около 200 рублей.

Вот они на фото Chanel Hydra beauty micro creme

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Я рассчитывала, что такого количества мне хватит надолго. Обычно в пробниках такое количество крема, что хватает и на день, и на ночь... Но тут иная ситуация.

Некоторая информация имеется.

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Про упаковку мне сказать нечего, видела этот крем в Лету, ничего необычного.

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Упаковка пробника адекватная, но это не самый удобный пробник в моей жизни.

Как выглядит сам крем?

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Перед покупкой для меня желательно попробовать крем. Если не попробовать, то хотя бы увидеть. Обычно, когда я вижу цвет крема, его консистенцию, то могу почти точно сказать подойдет он мне или нет.

А вот с кремом шанель будет засада. Уже по фото выше я бы сказала, что крем для меня. Он кажется по фото легким, таким средним между гелем и кремом! То что мне надо.

На деле на ощупь крем не такой уж и легкий, он такой довольно плотный, при этом силиконистый какой-то. Нужно будет посмотреть словарь прилагательных, чтобы точно найти ему описание. Или другим кремам, в будущем. Для меня он немного неожиданный по сочетанию внешний вид - консистенция.

Моя кожа ДО.

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

37 лет, кожа жирная и очень проблемная.

На ней уже тонер, впитался, гель с алое, впиталось и закрываю сухость кремом. Это моя обычная практика.

Нанесла крем.

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Сперва его почти незаметно. Этот крем не сразу себя покажет во всей красе. Но спустя пару минут я смогла таки сделать фото, которое сможет показать как именно этот крем выглядит на коже.

Крем для лица Chanel Hydra beauty micro creme

Это не блеск от вспышки. Это крем сделал такой мою кожу. Она начинает блестеть, не сильно, как будто хочет придать некий лоск. Мне кажется это такая фишка фирмы Шанель, придать лоск. Только вот тут провал. На мне этот крем выглядит как будто я намазалась самым дешевым жирным кремом. И только.

На мой взгляд такой блеск не совсем красив. Несмотря на свою жирную кожу, я не против блеска. Но тут есть ощущение силиконового блеска. Он не красив, выглядит слишком навязанным, намазанным. Обычно от крема кожа блестит более красиво, это спустя время она у меня начинает сиять так что всем вокруг глаз режет.

Но шанель дает такой наглый блеск спустя пару минут после нанесения.

Общие впечатления.

Крем дорогой и после своего знакомства я бы точно его не купила. Не вижу никакого смысла, уходовых качеств я вообще не заметила. Хотя для меня этого количества было вполне достаточно. Мне он не зашел.

При этом крем плотный, сэкономить(вспоминая цену) точно не получится, придется мазать и рассчитывать.

Хотя по консистенции он кажется легким, но на коже я не ощущала этот эффект. Я чувствовала, что мне нанесли крем и понимала, что он как-то присутствует на коже.

Кому может подойти?

Тем, кто хочет блестеть, кто считает настырный блеск признаком роскошной кожи, тому можно попробовать крем.

Я советую не обольщаться на мои фото, может показаться, что кожа стала лучше. Но на деле это просто маска из силикона. Да, он не как в дешевеньких кремчиках по 200 р, но по факту на внешний взгляд этого и не скажешь.

Признаться поражена полным отсутствием хоть каких-то уходовых качеств. И это вам говорит человек, который в принципе крем покупает чтобы закрыть сыворотку, по факту мне от крема особо ничего не надо, я вообще не люблю текстуру крем. Но она нужна в протоколе ухода. Поэтому ищу и пробую.

В целом оцениваю на три балла и не буду его рекомендовать. Просто не могу.

Достоинства
  • Подходит как база под макияж
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не слишком красивый блеск кожи
  • Посредственный эффект
Унесенная временемне рекомендует
14.07.2022
Понимаю эту тему, зачастую уже по первому применению крема можно понять годно оно для тебя или нет.
Можно продолжить эксперимент, но чаще всего первое впечатление уже с правильными выводами)