Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:09

Привет !

Сегодня хочу оставить отзыв о полюбившемся мне увлажняющем креме от CHANEL.

Купила его месяц назад , когда начинал заканчиваться мой не менее любимый крем другой фирмы.

После зимы , отоплений, холодов стала замечать, что кожа стала более сухой. Даже цвет лица как будто изменился.

Консультант в магазине косметики посоветовала мне этот увлажняющий крем Hydra Beauty от CHANEL.

Цена крема : 8 000 рублей.

Внешний вид как всегда в стилистике CHANEL.

Массивная прозрачная баночка из плотного стекла с черной крышкой, на которой указан логотип бренда.Дорого и богато.

Мне понравился состав крема. Много полезных ингредиентов , но полностью натуральным назвать его не могу.

Консистенция гелевая, полупрозрачная, лёгкая. Наносится очень легко. Хорошо распределяется, но впитывается не сразу. Нужно время.

Наносить крема необходимо совсем немного иначе получится перебор и липкая пленка на лице гарантирована.

Использую его после умывания утром и вечером.

Аромат очень лёгкий , цветочный. Именно так пахнет цветок камелии.

Эффект от крема очень приятный. Кожа моментально увлажняется, становится бархатистой и очень мягкой. Крем хорошо смягчает кожу.

Объем 50 мл.

Мне нравится как работает крем. Моей сухой коже он идеально подошёл. Не вызывает прыщей и аллергических реакций.

Пользуюсь с большим удовольствием и всем рекомендую!

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Karmelita88рекомендует
Не пробовала
22.04.2024
Попробуйте . Думаю , понравится )
Какой интересный, и выглядит достойно!
22.04.2024
Очень классный
24.04.2024
Тут конечно не поспорить! Не увидела цены в отзыве, даже спрашивать боюсь.
24.04.2024
Спасибо , кстати ,я совсем забыла указать цену . Сейчас исправлю .)) 8 000 рублей он стоит
CHANEL есть CHANEL! Laughing out loud куплю себе, пожалуй, такой Star
02.05.2024
красота! Wink
Результат впечатляет!
03.05.2024
За эффект денег не жалко! Хотя дорого)
03.05.2024
Сразу видно, что продукт хороший.
Люблю такие увлажняющие крема
04.05.2024