Опубликовано 27 Январь, 2018 - 16:42

?Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 ?

Быть человеком с живой мимикой очень не просто, с одной стороны ты постоянно улыбаешься, хмуришься, и любые эмоции отражаются на твоем лице, а с другой стороны - глубокие мимические морщины... Выглядит это просто ужасно и каждая женщина прикладывает массу усилий, чтобы улучшить свою внешность и опять себе нравиться. В заказе мне пришел маленький пробник омолаживающего крема Applestem Q10 от Lanopearl, и я конечно хочу немного вам про него рассказать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

?ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ?

• Название: Applestem Q10 Омолаживающий крем
  • Производитель: Lanopearl
  • Где купить: Интернет-магазин Skindoctors (прямая ссылка)
  • Цена: 2 250 р. (полноразмерная версия)
  • Объём: 50 мл. (полноразмерная версия) и 3 мл. (пробник)
  • Срок годности: 18 месяцев после первого открытия упаковки
  • Страна производства: Австралия

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ?

Одна из последних технологий получения стволовых клеток яблок, незаменима для поддержания и восстановления тканей кожи. Стволовые клетки являются технологическим прорывом в косметологии, они запускают процесс клеточного обновления, в результате старые, поврежденные клетки заменяются на новые и здоровые. Продлевается молодость клеток кожи, задерживается процесс старения. Кожа становится подтянутой и упругой.

• Нежирная формула, крем очень легко впитывается.

• Помогает активизировать процесс обновления клеток и задержать процесс старения.

• Продлевает молодость клеток кожи.

• Уменьшает глубину морщин, повышает упругость и сияние кожи.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Нежно нанесите омолаживающий крем Applestem Q10 два раза в день на лицо и шею, уделяя особое внимание морщинам, сеточкам морщин.

?СОСТАВ?

Water, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Dimethicone, PEG 100 Stearate, Beeswax, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Polysorbate 60, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Ubiquinone (Coenzyme Q10) Allantoin, Cellulose Gum, Propylparaben, Tocopheryl Acetate (Vitamin-E), Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Disodium EDTA, BHT, Sodium Hyaluronate, Rosa Canina Seed Extract (Certified Organic Rosehip Pure Oil), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Certified Organic Jojoba Oil), Soluble Collagen, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Equisetum Arvense Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chesthut) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage)Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Malus Domestica Fruit Cell Culture (and) Xanthan Gum (and) Glycerin (and) Lecithin (and) Phenoxyethanol (and) Aqua/Water, Caprylyl Glycol, Hexapeptide-10

В составе есть много ухаживающих компонентов, благодаря которым крем является действительно ценным продуктом.

?ВНЕШНИЙ ВИД?

У меня крем находится в саше-пакетике зеленого цвета, на котором представлена информация о креме.

На саше также есть специальные обозначения, например:

• Логотип “S” означает, что Lanopearl создала продукты для чувствительной кожи. Поэтому клиенты, которые имеют чувствительную кожу, могут применять продукцию с символом “S”.
  • BioPeak - так называется премиум-серия косметики, самая богатая в мире по содержанию растительных и натуральных активных ингредиентов. Средства по уходу за кожей из этой серии, созданные по последним технологиям, например, Synake Venom, Argireline, AppleStem Cell, являются результатом большого опыта и многочисленных исследований.

На обратной стороне представлена информация о составе, производителе, сроке годности:

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Аромат у крема скорее косметический, цветочно-свежий, ненавязчивый, в течении минут 20 после нанесения крема ощущается, но потом пропадает. Для меня это большой плюс, т.к. я не люблю лишние запахи (кроме парфюма) от косметики. Сами понимаете, если сильно будут пахнуть крем, база под макияж, пудра, румяна и т.д. плюс парфюм, то от женщины будет раздаваться просто какофония запахов...

Консистенция у крема очень интересная! С одной стороны текстура густая и плотная, не течет, держит форму, великолепно увлажняет кожу, а с другой стороны, он абсолютно не жирный! Поэтому женщинам, у которых морщины уже появились, а жирный блеск с Т-зоны еще не исчез (как у меня), этот крем замечательно подойдет!

Сделаю для вас свотч на руке, чтобы наглядно было видно текстуру крема:

Крем просто отлично распределяется по коже (как обычно распределяются легкие гелевые текстуры):

После себя крем оставляет увлажненную и напитанную кожу без следа жирности, стянутости, липкой пленки и прочих неудобств, которые зачастую приносят даже люксовые крема.

?ХРАНЕНИЕ?

У меня крем хранится в холодильнике. Просто у меня так заведено, что все крема для лица хранятся в прохладном месте.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

О моей коже: Комбинированная кожа, склонная к сухости на щеках и жирная в Т-зоне. Есть глубокие мимические морщины в области носогубок, возле глаз и на лбу.

Я наношу крем два раза в день - утром и вечером после умывания. Утром наношу более тонким слоем, а вечером использую бОльшее количество крема и особое внимание уделяю мимическим морщинам.

На этот крем отлично ложится любой макияж (и база под макияж, и тональный крем, и просто пудра). Поэтому проблем со скатывающимися тональными основами у меня не было. Это большой плюс!

После нанесения крема кожа становиться оооочень гладкой, упругой, нежной, отсутствует ощущение стянутости, как у некоторых лифтинговых кремов.

? РЕЗУЛЬТАТ?

экономичность:

за счет плотной текстуры, достаточно небольшого количества крема на одно применение, благодаря этому крем очень экономичный. Сначала меня пугала его немаленькая стоимость, но потом увидев реальные результаты его применения и откровенно маленький расход крема, я была просто в восторге!

выполнение обещаний производителя:

К сожалению, у меня очень маленький пробник и поэтому оценить в полной мере омолаживающие свойства крема я не могу.

буду ли брать еще:

я обязательно куплю полноразмерную версию крема, мне очень понравилась его текстура и его действие на моей чувствительной коже.

рекомендую ли к покупке:

рекомендую попробовать этот крем женщинам, у которых есть уже отчетливо видные морщины, и хочется от них избавиться, а также тем, кто особое внимание уделяет профилактике появления морщин.

? ? ? Спасибо за внимание к моему отзыву! С Вами была Anna277! Добра и любви вашим семьям! ? ? ?

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы не пропустить тестирование новинок! Буду рада вашим оценкам и комментариям!

illamasqрекомендует
27.01.2018
Очень крутой крем,но вот мне нигде не попадался)