Опубликовано 21 Май, 2018 - 18:32

Всем привет!!!

Как часто у меня случаются воспаления на лице? Редко, но метко. Да так, что обсыпает как 16-летнего подростка. Причины как правило гормонального характера, но когда появляются ненавистные прыщики - борюсь всеми известными способами. В это отзыве я хочу рассказать о средстве, которое готова рекомендовать всем у кого ЖИРНАЯ и ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. Это Сыворотка для лица Lanopearl Totara Анти-акне

Описание:

Анти-акне сыворотка, обогащенная Totarol ™ и сертифицированным эфирным органическим маслом чайного дерева, которое обладает мощными антибактериальными и антиоксидантными свойствами. Эта сыворотка помогает бороться с прыщиками, сбалансировать избыточную жирность, очистить поры, уменьшить рубцы от прыщей и предотвратить дальнейшие воспаления. Сильные антиоксидантные свойства помогают продлить молодость кожи, оставляя кожу ровной, сияющей, свежей и без акне. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

Сейчас у меня такой возраст, когда наступает время пересмотреть свой уход и ввести больше увлажнения и питания...мне 30. Тем не менее, в силу особенности моей кожи жирниться - я не отказываюсь и от средств, направленных на борьбу с излишней жирностью и акне.

Сыворотка Lanopearl Totara это как раз то средство, от которого теперь я точно не откажусь.

О средстве.

Сыворотка выпускается во флаконе из тёмного стекла, снабжённом пипеткой-дозатором. Очень удачная консистенция и удобная форма упаковки позволяет без труда пользоваться средством в любое время дня.

Объём 25 мл.

Изготовлена в Австралии.

После вскрытия использовать в течение 18 мес.

Cyclomethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Sheep Placental Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Certified Organic Tea Tree Essential Oil, Totarol

Для тех, кто не любит вчитываться в составы - есть картинка с перечисленными активными компонентами.

Активные ингредиенты:

• Экстракт плаценты овцы – ценнейший источник биологически активных соединений, насыщает кожу питательными веществами, омолаживает, поддерживает ее молодость и красоту;

• Тотарол – получен из хвойного дерева, экстракт обладает антибактериальным и антисептическим эффектом;

• Масло чайного дерева – снимает воспаление, активно борется с прыщами;

• Витамин Е – известен как «витамин молодости», формирует надежную защиту от свободных радикалов.

• Каприлик - увлажняет верхний слой клеток кожи, питает и защищает от негативного воздействия внешней среды. Устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.

Состав идеально подобран для жирной кожи и в него также входят компоненты, которые будут бороться с прыщами и прочими прелестями этого типа кожи.

Консистенция:

По текстуре это средство очень похоже на масло, только не обычное, а сухое. Мне как-то доводилось пользоваться такими маслами для загара и ухода за кожей. Очень необычные свойства у такого продукта. Она вроде и маслянистая, но ощущения жирности и перегруженности после использования совсем не оставляет. Я легко наношу эту сыворотку под дневной увлажняющий крем- абсолютно не конфликтуют между собой средства.

Впитывается сыворотка очень быстро, буквально за 1 минуту от неё не остаётся и следа. Лишь яркий запах масла чайного дерева даёт о себе знать и вскоре тоже улетучивается.

Аромат:

Очень сильный насыщенный запах масла чайного дерева. Если хоть раз вдыхали запах эфирного масла чайного дерева, то аромат один в один. Но есть огромный плюс - он быстро исчезает. Так что,если вы не очень любите такой аромат, то терпеть его придётся лишь пару минут.

Как использовать:

После тщательного очищения кожи лица, нанести несколько капель сыворотки Totara легкими массажными движениями. Использовать два раза в день.

Я использую эту сыворотку по инструкции, но не постоянно, а курсами. Как я уже сказала, моя кожа уже терпит первые возрастные изменения, поэтому в большинстве своём в её "рационе" сейчас активные увлажняющие и немного питательных средств. Но два раза в месяц приходится прибегнуть вот к таким сывороткам-помощницам.

Вот как раз в период последнего "обострения" - у меня на подбородке появились высыпания.

фото ДО

Сыворотку Lanopearl Totara Анти-акне я наносила на всё лицо в течение нескольких дней дважды в сутки. Буквально на третий день состояние кожи значительно улучшилось, а воспаления уменьшились.

фото ПОСЛЕ

За семь дней регулярного использования, сыворотка очень хорошо подсушила прыщики и в целом преобразила состояние моей кожи. Жирность она кстати тоже регулирует, но в купе с активным увлажняющим кремом, что я сейчас использую - такой эффект сводится на нет.

Даже не знаю чего боюсь больше - прыщей или морщин)))

25 мл это очень хороший объём для такого средства, потому что расход у сыворотки очень экономичный! ТРИ КАПЛИ мне требуется на 1 применение, больше не нужно.

В общем рекомендую Сыворотку Lanopearl Totara Анти-акне вем, кто борется с прыщами, жирностью кожи и желает получить быстрый результат. Это очень мощное средство против несовершенств.

Цена: 1998 руб.

Прямая ссылка на сыворотку

Достоинства
  • Быстро справляется с прыщами
  • Очень экономично расходуется
  • Регулирует жирность
Miss Norrisрекомендует
справляется хорошо Smile
Ого, это просто находка!
Морей дочери такую надо.
21.05.2018
Необычная сыворотка, даже консистенция сухого масла удивила)
хороший эффект Smile
какая полезная сыворотка)
Эффект заметен невооружённым глазом
Прекрасный результат, в закладки Smile
22.05.2018
Отлично справляется с задачей)
результат впечатляет, стоит и себе такую попробовать
22.05.2018
Очень показательные фото. И результат отличный. Но цена конечно ой как кусается Tired
Очень хороший результат!
И впитывается сыворотка быстро!
Понравилась сыворотка по описанию!
22.05.2018
Мне бы тоже не помешало такой сывороткой обзавестись, тоже, бывает, высыпают. Тут понравился состав, но из-за склонности к сухости кожи я б наносила ее точечно.
Очень хороший эффект!
22.05.2018
Не часто бывают прыщи (тьфу-тьфу), но когда появляются... не знаю как с ними бороться Sad
24.05.2018
Стоит конечно дороговато,но эффект "на лицо")
29.06.2018
Как я Вас понимаю. Тоже уже далеко не подросток, а прыщи мучают. Такую сыворотку никогда не видела в продаже, надо поискать.