Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник" - отзывы

• Ментоловый супермен покончит с любой болью в стопах =)

20.05.2014
    Triplet аватар

Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27    за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.

• Лучший гель для ног от ТМ "Чистая Линия" + народные способы для снятия усталости с ног.

02.06.2016
    Paulinna аватар

ღღღ Добрый день!  ღღღ У меня 12-ти часовой рабочий день и большую его часть я провожу на ногах. Естественно, к концу дня мои ноги просто "гудят " от усталости. Именно это и сподвигло меня к поискам различных средств для снятия усталости с ног. И я нашла такие средства: магазинные и народные.

• Новые ножки)))Или свежесть для ног))

26.04.2014
    Тишина аватар

Сразу скажу что аромат у него приятный,но разве он может сравнится с ароматом крема для ног от ЧЛ???   Но эффект  несколько другой!Этот гель правда снимает усталость и не дурно снимает!Вот такая коробка у нас имеется Сам тюбик на 70 мл  Вид геля лёгкого голубого цвета Состав,конечно.может смутить…

• •◦•Ножки пищат от восторга и хотят еще•◦•

08.03.2016
    Ms_chipmuck аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели) А давайте-ка поговорим сегодня о такой полезной штуковине как крем для ног ? И не просто какой-то там крем, а ОХЛАЖДАЮЩИЙ.

• Выполняет свои обещания)) ++Фото

25.11.2013
    Haney аватар

Дорогие, красавицы. В этом отзыве я хотела бы рассказать вам свои впечаление о геле для ног Чистая Линия для снятия усталости "Подорожник". Что я могу сказать, если бы я могла поставить 10 звезд, я бы их поставила, это просто чудо, а не гель.

• Отлично справляется со своей задачей

25.08.2012
    Кукла Маша аватар

Купила этот гель по акции в магазине Ева , стоил около 5 гривен. Помню еще подумала, что если не подойдет то и выкинуть не жалко. Пользуюсь им уже около двух недель и пришла к выводу, что буду покупать еще!

• Панацеей не назовешь, человека с серьезными проблемами в ногах крем "для снятия усталости" только разочарует.

02.08.2015
    алькадав аватар

Здравствуйте! На сайте айрекомменд много любителей Чистой линии. Я же скорее буду её критиком пожалуй. Для меня эта марка постоянно в чем-то не дотягивает. Согласна, за такие смешные цены, которые всё ещё держатся на продукцию Чистой линии, ожидать чего-то сверхъестественного не приходится.

• Для лета - самое то :)

27.12.2014
    Мария просто Мария аватар

Люблю обувь на каблуках, причём высоких. А летом погода тёплая, то туда пешком, то сюда... К вечеру ножки гудят ужасно. Поэтому я купила первый попавшийся крем с "мятным" освежающим эффектом. А попался мне гель для ног "Чистая линия" для снятия усталости "Подорожник". И он мне понравился.

• Лично для меня этот гель даже на 4 не дотягивает..

08.06.2014
    pink pony аватар

Купила этот крем из-за отзывов..)) Все восторгаются им, пишут о нереальном облегчении после трудового дня.. Я ожидала от него того самого холодящего эффекта, который с таким восторгом описывают.. Верила, надеялась и ждала:D Стоил гель около 40 рублей. Упаковка 70 мл.

• Для меня это пока что лучший гель для ног. Фото и ощущения от использования

19.05.2015
    Хелен Винтер аватар

Добрый день!   Данный гель для ног появился у меня спонтанно. Я постоянно пользуюсь косметикой от Чистой Линии и иногда в магазине по инерции хватаю какие-нибудь крема, так сказать, для коллекции. С этим гелем было именно так.

• Действительно охлаждает!+фото

06.03.2012
    Тучка аватар

На работе постоянно на ногах,да и дома тоже.Все время какие-то дела и заботы.Собственно и отдохнуть-то бывает некогда. Целый день как белка в колесе.Да еще в основном на каблуках.К вечеру ноги болят и гудят ,просто ужас....Решила помочь своим любимым ножкам и прикупить кремчик,но чтоб был с…

• Летний кремик + Фотографии крема и состава

14.11.2011
    Vikki_V аватар

Крем для ног с экстрактом подорожника Чистая линия мне попался на глаза случайно. По консистенции жидковатый, светло-зеленого цвета. Пахнет ненавязчиво... Подойдёт ТОЛЬКО для лета. Плюсы:1. Запах, он легкий ненавязчивый, травяной... Быстро выветривается; 2. Крем не жирный; 3.

• Снимает усталость ног в жаркую погоду

25.08.2014
    Sane4ka аватар

Всем привет! Купила данный охлаждающий гель с экстрактом подорожника всего за 5 гривен (20 рублей) по акции в Просторе. Гель оказался очень хорош в использовании в жаркое время года .

• Да ну! Еле вымазала..

09.09.2015
    Christy аватар

Случайно наткнулась на отзывы на этот гель для ног и была поражена! Столько отличных отзывов...за что? Был у меня это гель, но я его еле вымазала. Запах у него химическо-травяной, мне не понравился. Наносится и распределяется без проблем, но вот сохнет целую вечность!

• Ножки больше не чувствуют себя уставшими)) (+коллажи, фото состава)

26.03.2014
    Paige аватар

Доброго дня всем, кто заглянул) На 8-е марта я получила в подарок несколько самых разных кремов "Чистая Линия", теперь вот делюсь впечатлениями)  Вообще "Чистую Линию" я люблю. Есть, конечно, неудачные продукты...

• любительницам высоких каблуков, пробежег, прогулок и т.п.

26.05.2010
    kat аватар

Просто замечательный крем. Я хожу практически всегда на каблуках, причем на довольно высоких. Работа сидячая, так что если после работы сразу домой, то все хорошо.

• 20 минут и ножки снова в тонусе ;) +фото

26.12.2012
    Аскорбинка аватар

Не ожидала от этого крема особых чудес...но в этом случае чудеса действительно случаются:)Крем работает на все 99 процентов(1 процент сняла за охлаждение(хотелось бы немного сильнее "криоэффект"...летом это очень даже кстати было бы)!!!

• Не подошел, но я придумала куда его применить!

29.08.2014
    alenochka1987 аватар

Не люблю жирные, тяжелые текстуры. Поэтому, когда вижу гели, тут же беру. Так произошло и с этим средством. Искала что-то для каждодневного использования. Глаз упал на надпись гель, для снятия усталости, в общем, взяла. Итак, Гель для снятия усталости с натуральными маслами от Чистая линия.

• Действительно, работает! +фото, состав

01.12.2011
    ViSapfir аватар

Обычно, я покупаю крем "Эффект" в мягкой тубе смягчающий или хвойный в железной тубе с пихтовым маслом. Но за последнее время, у меня очень стали уставать ноги. Спать ложусь и прямо чувствую усталость какую-то.

• Действительно снимает усталость + фото

24.05.2012
    victoria17 аватар

Я часто ношу высокие каблуки и я не знаю чтобы я делала без этого крема.За счет мяты замечательно освежает и охлаждает ноги.Я умаю,что именно из-за этого он и снимает усталость.Я как только прихожу домой,чуть ли не сразу мажу стопы этим и кремом и лежу минут 10-15 и ощущаю приятные ощущения на…

• Спасение для уставших ног!! +фото состава

15.04.2012
    Venerica аватар

Косметикой "Чистая линия" пользуюсь несколько лет. В числе средств этой фирмы: шампуни, гели для душа, бальзамы, тоники, крема и т.д. Крем-гель для ног с подорожником купила несколько недель назад. С более или менее, но наступлением весны почти ежедневно бегаю на каблуках по несколько часов в день.

• Хорош, но я люблю чтобы побольше охлаждал

19.06.2014
    Мария_Витальевна аватар

Охлаждающий крем (или гель) для ног летом вещь несомненно очень нужная.  Этим летом мой выбор пал на этот гель от "Чистой Линии". Гель хороший (хоть и стоит копейки). Достоинств у него немало. Во- первых, хорошо увлажняет кожу. Во-вторых, освежает и придает приятный мятный аромат.

• А чего ещё ждать за 45 рублей?..

14.06.2015
    sveetly аватар

Не складываются у меня отношения с "Чистой линией" никак. Почти все продукты этой марки мне не понравились, и я очень сильно удивляюсь восторженным отзывам тут, на Айреке.

• С этиловым спиртом? - а все равно - хорош! (фото)

28.08.2012
    Люма аватар

Этим летом я израсходовала две упаковки этого чудо-средства. Гель по-настоящему охлаждает кожу стоп, по эффективности он гораздо лучше, чем мой предыдущий охлаждающий лосьон от Avon "Мохито с лаймом", который я так и не смогла израсходовать до конца (у него странное свойство - сначала холодит, а…

• Хороший гель для ног, меня вполне устраивает.

31.03.2015
    Глория Жемчужная аватар

Когда я вышла из детского возраста, стала замечать, что кожа на моих пяточках тала грубеть, стала более жёсткой и шершавой. Не помню какими кремами я пользовалась поначалу, но когда покупала крем для лица "Чистая линия", то увидела крем, вернее гель для ног этой же марки.

• А у меня очень слабо охлаждает!:( А так хороший крем! Фото

28.06.2012
    Amateur cosmetics аватар

Очень мне хотелось какое-то средство для ног (большего всего скраб) с охлаждающим эффектом, т.к. после долгих прогулок у меня просто гудят ступни ног, так и хочется чем-то их охладить, но ничего подобного я не находила:( И вот на прилавке я увидела этот гель с охлаждающим эффектом!

• 50 на 50 (+фото)

13.05.2013
    JaneBalabuxa аватар

Наверно мне просто не подошло.Купила себе его когда ходила беременная, думала хоть немного помочь моим ножкам. Купила гель от Чистой линии от усталости.

• Лучшее средство для ухода за ногами!!! фото счастливые ножки))))))

24.12.2013
    vitaliya KRASIVAя аватар

Чистая линия для меня малоэффективная серия ухода, но случайно обратила внимание и  приобрела этот кремик для ног ( до этого я никогда не пользовалась никакими средствами по уходу за ножками). Я много времени провожу на ногах, и к концу дня сильная усталость стоп.

• Ваши ножки скажут вам спасибо!

11.04.2011
    Брусникина аватар

Вообще я не люблю всякие увлажняющие крема и тд для ног.уж сколько их было,после всех оставалось ощущение жирной кожи,и это не очень то приятно,скажу я вам.В последнее время чаще заглядываюсь на Чистую Линию,очень уж она меня радует.И вот,в очередном походе в супермаркет,заметила этот гель.Долго…

• Отличный!

16.12.2013
    SvetikSemizvetik аватар

Продукцию "Чистой линии" очень люблю. Да, конечно, не всегда в этих средствах идеальный состав, ну что ж уж поделаешь, натурального сейчас уже не найдёшь, к большому сожалению. Ранее я писала уже отзывы на Лосьон-тоник , Пенка для умывания .

• Хороший крем! + фото

28.05.2013
    Настя01 аватар

Всем привет)Решила попробовать этот крем недавно. Как раз лето приближается. А я прочитала про охлаждающий эффект и решила, что на лето будет самое то.

• Хороший охлаждающий гель для ног.

26.12.2012
    Ev-geniya аватар

Гель для ног "Чистая линия" для снятия усталости "Подорожник" я приобретала неоднократно. Стоил он раньше около 35 рублей, сейчас рублей на 10 подорожал. Гель в мягком тюбике. Имеет приятный свежий аромат. Он почти прозрачный, слегка зеленоватого цвета.

• Невероятно...но факт!)

22.05.2013
    Ria Mia аватар

Добрый вечер дорогие читатели Хочу присоединиться к восторженным отзывам, но честно говоря...я никак не ожидала такого от него!)Гель дешёвый - 14 000 бел.руб.

• Мгновенная помощь за 50 рублей)))

11.01.2013
    Smitalenka аватар

Когда покупала,руководствовалась приятным запахом и ценой.Купила просто так,случайно,увидела,понюхала,захотелось и все.Теперь это мое самое любимое средство,эдакая палочка-выручалочка!У меня под коленкой выпирают вены,варикоз,и периодически от усталости болят ноги.Это средство помогает мне…

• Отличное средство для знойного лета! ( + фото)

23.02.2013
    Anastasia12345 аватар

На самом деле марку "Чистая Линия" я не люблю,но данный продукт стал исключением.)Этот гель просто палочка выручалочка для жаркого лета и для любителей высоких каблуков.Текстура у данного продукта очень легкая, он быстро впитывается, но самое главное он действительно охлаждает и снимает усталость с …

• Идеален для лета!)

15.05.2014
    seapredator аватар

Летом все мы начинаем больше гулять,ходить пешком,начинается жара,и,конечно же, от этого страдают наши ножки. Как им помочь?Есть выход!-Гель для ног,для снятия усталости от Чистой Линии. Более того,он не только справляется с задачей снятия напряжения и усталости,но и отлично охлаждает ноги.

• Гель на 100 %

22.04.2014
    Lisa44 аватар

Хочу рассказать Вам о этом замечательном геле,который я купила начитавшись Ваших отзывов! Это просто находка,всегда о таком мечтала,он справляется со своей задачей на 100 Ко консистенции гель очень мягкий,легко впитывается,имеет голубой оттенок Нанеся этот гель на стопы,ощущается легкий…

• Поразилась! Заживляет!

24.05.2012
    marsiana аватар

Вот было у меня удивление, когда возможно от нехватки витамин стали трескаться пятки и стало больно ходить,крем для ног" Чистая линия"(экстракт подорожника)за двое суток заживил мне ранки и ноги перестали шелушиться!Теперь, я покупаю его очень часто.

• Приятно холодит ножки!!!

13.05.2012
    маринадка аватар

Недавно зашла в магазин прикупить себе крем для ног и наткнулась на этот гель!К чистой линии отношусь положительно,нравятся шампуни,бальзамы,крема разные!Ну решила не обойти и этот.Написано что он с подорожником и мятой,освежает,охлаждает и увлажняет кожу!Придя домой сразу же намазала гель на…

• снимает усталость....

24.03.2010
    olia007 аватар

Косметикой ЧИСТАЯ ЛИНИЯ пользуюсь очень редко, этот крем это единственное что я покупала из этой косметики, но для меня он стал чудо кремом!!! Мне приходится в летнее время очень много ходить пешком и на каблуках, к вечеру я просто не чувствую своих ног, они отекают и очень сильно болят!

• приятно охлаждает и неплохо увлажняет

04.04.2013
    Юлия _Ш аватар

Практически всегда ношу обувь на каблуках и к вечеру ноги очень устают, а благодаря гелю моим ногам действительно легче. Он очень легко и быстро наносится, так как текстура очень легкая, можно сказать что это гелеобразный крем мятного цвета.

• и мне после каблуков, и папе после работы

27.10.2011
    Соня Сочинская аватар

Приглянулся мне крем этот, т.к. ноги после каблуков болели очень, уставали, хотелось чего-нибудь освежающего. Раньше покупала в эйвоне цитрусовый освежающий, а тут увидела за 40 рублей гель. И ждать заказа не нужно. Ну купила) Попробовала, гель очень легкий. Впитывается просто моментально.

• не понимаю восторженых отзывов

07.07.2010
    MuradMum аватар

прочитала предыдущие отзывы и почему то не разделяю такого восторга. чистой линией практически не пользуюсь, да и только начитавшись отзывов куплю, но всегда разочеровывает. и этот гель привел мня в такое же уныние.да консинстенция приятная, запах мне очень не понравился.

• Хороший гель

24.02.2013
    sapiens аватар

Сам по себе гель как местного применения конечно хороший но хроническая усталость распространяется на весь организм и действует изнутри, поэтому поводу слышал вот [ссылка] апимал хорошо восстанавливает силы изнутри судя по отзывам, несмотря что причин усталости может быть довольно много, это и…

• Скажем дружное "НЕТ" усталости ног

22.03.2012
    nendik аватар

Обожаю косметику фирмы "Чистая линия" (буквально-таки всю!).В силу своей профессиональной деятельности, приходится просиживать за компьютером по 8 часов в сутки, а то и дольше. Изо дня в день это мало благоприятно сказывается на спине,и соответственно на ногах.

• Увлажняет

01.06.2011
    Marina_Malina аватар

Отличный крем для усталых ножек. У крема легкая текстура, даже я бы сказала жидковатая, но он быстро впитывается. Хорошо увлажняет кожу ног, огрубевшие пяточки становятся мягкими. Если его нанести на ночь одеть носочки, то утром вы не узнаете свои ножки!

• Служит мне верой и правдой уже около 5 лет)

02.01.2014
    alina23777 аватар

Когда начала много ходить на каблуках, ноги стали сильно уставать, и по моей просьбе мама купила мне именно этот крем для ног. Сразу же после того как я им намазала ножки, почувствовала приятный охлаждающий эффект, усталость снял он очень быстро.

• Лёгкость!

27.04.2010
    надя весна аватар

Этот гель очень понравился. Можно воспользоваться даже в середине дня, если ноги устали, но нужно ещё куда-то идти. Сполоснула ножки, намазала, полежала-и как будто заново родилась. И вечером- очень приятная процедура нанесения.

• Расслабление для ваших ножек!

02.08.2015
    Екатерина M. аватар

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу с вами поделиться своим мнением о товаре Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник" Этот гель я решила приобрести на временную замену любимому гелю с лавандой от Ив Роше (irecommend.rucontent5-let-byl-moim-spasit... ).

• Мятная жвачка для Ваших ножек)

16.07.2014
    LilYuu аватар

При довольно тяжёлой работе на ногах, крем стоит иметь в арсенале обязательно. Я пользуюсь им не очень часто, только при очень сильной усталости, перед сном. Но тем не менее, всегда имею подобное средство под рукой.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такой красавчик
Передняя сторона тюбика