Опубликовано 10 Июль, 2020 - 23:54

Крем для рук - это то без чего я не могу обойтись в повседневной жизни. Он стоит в каждой комнате, есть даже в сумочке. Люблю открывать для себя новые марки. Крем для рук Savonry Интенсивное питание и увлажнение отзывы.

Объем: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев

Производитель:

Россия, г. Санкт-Петербург

Внешний вид

Когда я открыла коробку, крем был запаянным в плёнку - это контроль от вскрытия, а также при транспортировке крем не потечет. Флакон имеет дозатор. Сверху зелёная этикетка с описанием.

Цвет

Белый.

Аромат

Смеси трав, не химозный, не ярко выражен. Чувствуется горчинка, думаю это алое.

Текстура

Крем жидковат, хорошо впитывается.

Что пишет производитель?

В этом натуральном креме для рук содержится комплекс компонентов направленных на интенсивное питание и увлажнение. Масла авокадо и кунжута великолепно смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, обладают высокой биологической активностью, питательными, регенеративными и антиоксидантными свойствами. Сок алое вера оказывает глубокое увлажняющие воздействие, а так же обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт ромашки эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу рук.

Крем для рук Savonry Интенсивное питание и увлажнение отзывы

Aqua, Glycerin, Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести на чистую сухую кожу рук массирующими движениями.

❤❤❤ Впечатление ❤❤❤

Дозатор.

Мне нравится когда флакон с дозатором, тут нажал и всё. Не нужно ничего откручивать, закручивать.

Прозрачная бутылочка - видно расход.

Крем или не крем?

Я бы даже назвала это флюидом или бальзамом.

Некоторые в своих отзывах писали про "пленку", ну вот я не чувствую такого никогда. Ну блин, это же не маска?!

Крем быстро впитывается. Для очень сухих ручек крем слабоват, не хватает увлажнения, жирности. Хочется намазать ещё и ещё, чтобы добиться увлажнения. Но можно использовать для лица, пяточек, тела. Если такой проблемы нет, то уверенна, что вам подойдёт.

Крем для рук Savonry Интенсивное питание и увлажнение плюсы и минусы.

Плюсы:

☑ быстро впитывается

☑ приятный аромат

☑ удобный дозатор

☑ бюджетная цена

Минусы:

х для сухих ручек слабый

х нет увлажнения

Крем для рук Savonry Интенсивное питание и увлажнение рекомендую к покупке! Очень много отзывов на данный крем, многие его успели приобрести и написать своё мнение. Я всегда говорю, читайте отзывы других пользователей, складывайте своё мнение и делайте полезные покупки.

Косметика Savonry:

Косметическое молочко Savonry Клубничный мусс (питательное)

Соляная ванночка для педикюра Savonry УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Твердый шампунь Savonry Манго (питание и увлажнение)

Сыворотка для волос Savonry Экспресс восстановление

Москву заливают дожди!

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

июнь 2020

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеется дозатор
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не дает 100% увлажнения
  • Не хватает питания
Tvor4eskayaрекомендует
Хороший крем Smile
Smile
11.07.2020
Хороший. Я тоже очень люблю удобные флаконы с дозаторами!
Я бы купила)
11.07.2020
Думаю для моих рук будет слабоват
11.07.2020
Жаль питания и увлажнения мало даёт
жаль, что результат слабоват
11.07.2020
Необычная упаковка для крема для рук😊
Плюсы все же есть....
11.07.2020
Спасибо за отзыв!Интересно будет попробовать! Smile
11.07.2020
Жаль, что увлажнение слабенькое.
Star
12.07.2020
Smile
12.07.2020
Для лета наверное хорошо подойдет, не будет "перегружать" кожу
А минусы всё же существенные)
удобный формат
Не плохой крем Wink
13.07.2020
очень нравится, когда крем имеет подобный дозатор. Всегда столько, сколько нужно можно получить крема
15.07.2020
Как вижу вы поклонница этого бренда)))