Опубликовано 12 Март, 2023 - 16:56

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

Я уже успела рассказать о лимитированном геле для ванны и душа "Ягодная фантазия" и сегодня хочу рассказать еще об одном средстве из этой серии, а именно о креме для рук "Ягодная Фантазия" от Yves Rocher. Крем для рук находится в пластиковой тубе, оформление, которой яркое, приятное, с обратной стороны находится вся необходимая информация о производителе и составе. Золотые надписи хорошо смотрятся на фиолетово-ягодной тубе, надписи и картинки со временем не стерлись и не поцарапались.

Крем для рук "Ягодная Фантазия" Yves Rocher
Изготовитель: АО "Лаборатуар де Биоложи Вежеталь Ив Роше", Франция.

Объём: 75 мл.

Стоимость, где можно приобрести: мне крем для рук подарили, но его можно купить в фирменных магазинах или заказать на сайте Ив Роше.

Срок годности: указан на спайке тубы, с момента первого использования составляет 12 месяцев.

Крем для рук "Ягодная Фантазия" Yves Rocher
Туба с кремом оснащена темно-фиолетовой крышечкой флип-топ, которая легко открывается и закрывается, благодаря углублению для большого пальца. На крышечке выдавлен уже привычный логотип производителя.

Общая информация (описание продукта):

Крем из лимитированной коллекции подарит вашим рукам моменты абсолютного комфорта благодаря формуле, обогащенной питательными маслами Карите БИО и Макадамии. Легкая текстура с ярким ягодным ароматом быстро впитывается, обеспечивая бережное увлажнение и невероятную мягкость.

Условия хранения:

Крем для рук "Ягодная Фантазия" Yves Rocher

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, ISOPROPYL PALMITATE, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, CETYL PALMITATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, STEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SODIUM CETEARYL SULFATE, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, LIMONENE, LINALOOL, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, CITRAL, SODIUM BENZOATE, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE.

Крем для рук "Ягодная Фантазия" Yves Rocher
Консистенция, аромат: текстура крема не плотная, скорее легкая, кремообразная, однородная, белого цвета. Конечно же само название говорит о том, что аромат крема ягодный, но вот в данном случае он не такой приятный как у геля для душа, так как все таки это крем, но в тоже время он не навязчивый, не удушает, на долго на руках не сохраняется. В аромате также преобладают нотки смородины, а точнее смородинового варенье, но если быть еще точнее немного забродившего варенья, отдушка не приторная, меня не раздражает.

Способ применения:

Наносить по мере необходимости, аккуратно массируя кожу рук до полного впитывания крема.

В холодное время года кожа рук у меня сильно сохнет, также это заметно и по кутикуле, которая также нуждается в увлажнении.

В способе применения крема нет ничего особенного я выдавливаю небольшое количество средства, а затем массирующими движениями распределяю его до полного впитывания. Наносится и распределяется крем для рук легко, после себя не оставляет липкости, жирности, сразу не хочется пойти и помыть руки, впитывается достаточно быстро. Аллергической и иной реакции, зуда, раздражения средство за все время использования не вызвало.

Результат: тюбик с кремом находится у меня на работе и я использую его ежедневно в рабочие дни. Мне нравится, что крем для рук очень быстро впитывается и сразу после впитывания можно приступить к работе, так как он не оставляет жирных следов на оргтехнике. Отдушка у средства "на любителя", но не интенсивная, поэтому можно не беспокоиться, что коллеги будут отворачиваться или как-то по другому реагировать на аромат. Крем для рук "Ягодная фантазия" хорошо увлажняет кожу рук, но сухая кутикула ему не под силу он ее немного увлажняет, но не питает и внешне она выглядит сухой, но на этот случай у меня есть специальное масло.

Крем для рук "Ягодная Фантазия" Yves Rocher

После нанесения крема кожа рук становятся гладкой, смягченной, но все таки результат от крема не пролонгированный, если я забыла нанести крем для рук хоть один день, кожа рук становится опять сухой, но это еще наверно и связано с тем, что сейчас холодное время года. Думаю летом и весной увлажнения от этого крема будет достаточно, а также если кожа рук нормальная и не сильно сухая, то этот крем будет идеален для ежедневного ухода. Крем универсальный его можно наносить как днем, так и использовать в качестве ночного, его действия будет достаточно в обоих случаях.

Расход: при ежедневном использовании этого крема 2-3 раза в день мне флакона со средством хватило приблизительно на 1,5 месяца.

В чем же плюсы и минусы крема для рук "Ягодная Фантазия" от Yves Rocher?

Плюсы:

• приятное оформление;
  • легкая, нежная текстура;
  • хорошо смягчает, увлажняет кожу рук;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет липкости, жирности, пятен на предметах;

Минусы:

• аромат на любителя;
  • для сильно сухой кожи рук не подойдет.

Крем для рук "Ягодная Фантазия" от Yves Rocher мне понравился чуть меньше, чем гель для душа из этой серии, но он быстро впитывается и хорошо увлажняет, смягчает кожу, что также не маловажно, а для теплого времени года он будет просто идеален.

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного настроения и красоты! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
S_vettaрекомендует
13.03.2023
Гель из этой линейки покупала, а вот крем такой для рук на пробовала Smile
19.03.2023
У меня набор был, но гель мне все таки больше нравится.
13.03.2023
Хорош по отзыву крем и уход нужный.
19.03.2023
Спасибо)