Опубликовано 30 Март, 2015 - 21:36

Наверно, многие уже привыкли, что уход за руками включает в себя пятиминутное втирание крема, пока он хотя бы немного не впитается в руки? Тогда, буду рвать шаблоны Wink

Сам флакон очень удобный. Наличие помпы позволяет выдавить крем в руку одним нажатием. Это уже сокращает время на раскручивание-закручивание флакона, а так же позволяет ему остаться чистым.

Информация от производителя очень многообещающая:

Крем для рук и ногтей с натуральными маслами Жожоба, Апельсина и экстрактом Календулы, витаминами А, D и Е, оказывает увлажняющее, регенерирующее, антиоксидантное, противовоспалительное действие на кожу рук, питает кожу вокруг ногтей, замедляет рост заусенцев. Рекомендовано для ежедневного применения.

А вот такой состав:

Aqua, Simmondsia Chinesis {Jojoba} Seed Oil, Orange Essential Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Vitamins A, D, E, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Lanolin, Tocopherol, Carbomer, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylsiothiazolinone.

Мне очень нравится, что в составе присутствует ланолин, хоть и в небольшой концентрации.

Отдельно хочу обратить внимание на дизайн. Вроде, это и не существенно, но как же приятно смотреть на все эти веточки, обвивающие флакон с разных сторон) В купе с прозрачным флаконом и золотой полосой смотрится всё это очень стильно.

У этого крема очень интересная текстура. Я бы даже назвала его лосьоном. Он как будто водянистый. Если каплю крема нанести на руку, а затем перевернуть вертикально, то она начнёт стекать по коже. Как будто густая вода)

А ещё при ближайшем рассмотрении видны мелкие гранулы. Мне кажется, это витамины. Хотя, могу ошибаться)

Крем моментально даёт ощущение увлажнённости рукам. Он даже блестит на коже как вода!

Но блестеть ему суждено не долго. Буквально за полминуты кожа впитывает в себя всё. Через пару минут ощущение того, что на руках есть крем, вообще исчезает. Это я считаю очень большим плюсом.

Эффективность крема очевидна. Он быстро смягчает и увлажняет кожу и кутикулу. При этом от рук слегка пахнет чем-то приятным. Мне напоминает запах апельсиновой кожуры и цветочные ноты)

Срок годности: 3 года. Кстати, что мне очень нравится, на упаковке есть специальная наклейка с датой изготовления и датой окончания срока годности.

Цена этого удовольствия - 399р за 150 мл. Купить можно тут.

Итого.

Крем очень рекомендую как средство, которое должно подействовать очень быстро. Так же, на мой взгляд, отлично подойдёт для офисных работников. Спустя 3 минуты после применения, я пыталась оставить хотя бы небольшой жирный отпечаток на бумаге, но у меня не получилось Smile

Если Вы ищете какой-то сверхпитательный крем, то это не он. В остальных же случаях подойдёт.

Спасибо, что дочитали Smile

Natryрекомендует
31.03.2015
удобная штука!
31.03.2015
с удовольствием бы такой попробовала
01.04.2015
ЮлияВА, не то слово)

natavolg, попробуйте! Думаю, не пожалеете)