Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:26

полгода или более

Почему-то мы не так внимательно относимся к коже наших рук, в отличии от кожи лица. Но ведь наши ручки, без тщательного ухода будут выдавать возраст, так же сильно как морщинки на лице! Поэтому о руках, как и других частях тела нужно заботиться с юности. Тем более сейчас, когда наступают холода.

Стоит моим рукам на пару минут оказаться на улице без перчаток, то на завтра они станут на ощупь как наждачка. И я, к сожалению, не утрирую. Далеко не все крема спасают мои руки осенью и зимой, а от иных начинается раздражение покраснение.

Сегодня хочу вам рассказать о креме Nivea пчелиный воск, который полностью удовлетворяет мои требования к крему для рук, а это:

1. Смягчение и питание
  2. Увлажнение
  3. Не вызывает раздражения на коже

Футляр

Обычный футляр для крема, наверху эмблема нивеи, белые буквы в синем кружочке. Удобно открывать и закрывать, ничего необычного.

Запах

Легкий медовый не химический запах. Ненавязчивый аромат остается на руках в течении нескольких часов, после впитывания.

Консистенция и цвет

Белый крем, на первый взгляд кажется очень легким и не плотным, совсем не похож на универсальный крем nivea в круглой синей баночке, о скорости впитывания сказать сложно, кто-то мажет густо, кто-то слегка. У меня полностью впитывается не больше чем за 5 минут. Липкости не оставляет.

Эффект

Как я уже сказала выше, крем прекрасно смягчает и увлажняет кожу рук, она становится нежной, гладкой, приятно пахнет.

Состав

Я отношусь критично к составам кремов для лица, которые могут забить поры. В креме для рук самое главное наличие смягчающих компонентов и отсутствие в на первых местах веществ, вызывающих аллергию.

Итог

Крем для рук Nivea я однозначно рекомендую. Хоть и цена у него высоковата для кремов для рук из масс-маркета, но он подходит для увлажнения в холодную погоду.

Другие мои отзывы

Увлажняющий крем, спасет от всех напастей

Гель для умывания с улиточной эссенцией

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Нежный запах
  • Убирает сухость кожи
Krevetka96рекомендует