Опубликовано 2 Март, 2023 - 08:51

439 руб

Приветствую! Хотелось бы написать отзыв о парфюмированном креме для тела "Oriflame Eclat Women". Ранее никогда не пользовалась и зря. Крем прекрасен! Если вы ещё выбираете крема к 8 марта или к другому "лёгкому" празднику, заказывайте именно этот!

Неделю назад в каталоге увидела "Oriflame Eclat Women". Цена 439 руб/250 мл. Да, недёшево. Но мне так хотелось попробовать.

Цена в каталоге

Тем более описание такое красивое, вкусное и ароматное. Производитель пишет, что крем "Орифлэйм":

• увлажняет и питает кожу;
  • обеспечивает мягкость и гладкость;
  • придает коже утонченный аромат.

Баночка стильная, удобная.

Крем закрыт защитной мембраной, что является большим ПЛЮСОМ.

До конца не открыла. Перед использованием приоткрываю... Не знаю, правильно это или нет...

Запах просто божественный. Он ни сладкий, ни цветочный... А лёгкий аромат духов. Причём очень нежных. Аромат отлично подойдёт для юных девушек и чуть-чуть постарше. Хотя, этот аромат не оставит неравнодушным никого. Поэтому я бы даже в 70 лет его взяла. Учитывая, что в старости появляется специфический запах, без таких средств никуда!

Кстати, состав парфюмированного крема для тела "Oriflame Eclat Women" ОГРОМНЫЙ. Я не разбирала его. Да и зачем? Аллергии не появилось, и очень рада. Причём перед покупкой читала отзывы. И они оправдали мои надежды. Не прогадала.

Состав

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, PARFUM, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CARBOMER, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, DISODIUM EDTA, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL SALICYLATE, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, FARNESOL, PHENOXYETHANOL, CI 19140

Производство Польша. До этого пользовалась средствами от "Орифлэйм", но таких эмоций не было.

Естественно, написано ещё на других языках.

Консистенция ароматная, нежная, приятная. Всегда наношу после душа. Запах держится достаточно долго, около 2-3 часов. Тут могут позавидовать многие духи.

Впитывается быстро. Не оставляет липкости. После использования кожа мягкая, нежная и такая ароматная. Я прям наслаждаюсь, и, кстати, БЫСТРО ЗАСЫПАЮ.

Крем "Эклат" использую ещё в области шеи, затем наношу духи. Это шикарно! Кожа нежная, хорошо пахнет. Причём запах ненавязчивый, от него не устаешь.

Крем "Eclat Women" оправдывают свою цену.

Подведём итоги! ПЛЮСЫ:

• прекрасный аромат на несколько часов;
  • приятная консистенция;
  • увлажняет;
  • питает;
  • идеально для шеи и тела;
  • кожа тает от крема;
  • не вызывает аллергии.

Из минусов:

• цена (часто этот крем продается за 600-800 руб.);
  • маленький объём.

Если вы хотите сделать приятное подруге, знакомой, учителю, врачу, не дарите конфеты. Подарите парфюмированный крем для тела "Oriflame Eclat Women". Я бы такому подарку обрадовалась. И, кстати, посуда тоже не самый хороший подарок к 8 марта! Дарите то, чем девушка может пользоваться. Так сказать, для себя, для своей красоты... Думаю, что 439 руб. для подарка не так дорого. Можно добавить, конечно, ещё парфюм, но это уже зависит от финансов.

Также для подарка советую обратить внимание на такие средства, как:

Все эти подарочки будут до 500 руб. Ну согласитесь, приятно получить что-то из косметических средств. А от шоколада потом лишние килограммы, диеты.... Ну в крайне случае можно подарить чай или кофе.

А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ? Smile

Парфюмированный крем для тела от "Oriflame" - Eclat Women Body Cream рекомендую и ставлю твёрую 5-ку!

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень хорошо пахнет
  • Питает
  • Стойкий аромат
Золотая кнопкарекомендует
02.03.2023
Хороший вариант подарка, да и как косметика пригодится.
Хорошее средство!)
02.03.2023
"Ну согласитесь, приятно получить что-то из косметических средств." - ну наверное. Тем более 8 марта на носу...
А вам было бы что приятнее получить? Ну, например, от знакомого, приятеля или приятельницы?
Как вариант
Буду знать)
02.03.2023
Давно не покупала средства этой марки Smile
02.03.2023
раньше часто покупала, очень нравился это кремушек Smile
Отличный вариант для подарка!❤️
02.03.2023
Когда была "свидетелем" орифлейм 😂покупала разные, довольно хорошие крема, но по полная стоимость очень завышена
в целом приятный крем
Я бы такому подарку обрадовалась, но и конфетам тоже Laughing out loud
02.03.2023
Классика ароматов орифлэйм 😍сразу захотелось себе
02.03.2023
для подарка правда замечательно.
02.03.2023
На 8 марта что ли взять..
02.03.2023
раньше у них была вполне неплохая продукция
Отличный по описанию Smile
02.03.2023
Очень люблю парфюмированные крема от Орифлэйм, и этот отличный.
Для подарка супер👍
аромат прям заинтересовал меня
О, тот самый Эклат))
02.03.2023
Приятный крем и объём внушительный))
Захотелось тоже попробовать
Текстура у крема очень приятная, как по мне!
Было бы интересно затестить Smile
Лакомство для кожи Innocent
02.03.2023
Аромат приятный и крем хорош.
02.03.2023
Ох, как же я ненавижу такие банки с узким горлышком( Ну почему производители их делают(
Я бы затестила такой!!!
02.03.2023
Мне нравится аромат этого крема 🤗
02.03.2023
За эти деньги и на восьмую марту не грех подарить)
02.03.2023
Неплохой вариант подарка на праздник)
02.03.2023
Раньше нравились их прфюмированные штуки для тела, ароматы встречались прикольные)
02.03.2023
Мне бы точно понравился такой Smile
02.03.2023
Не отказалась бы от такого подарка.
02.03.2023
Главное, что всё понравилось) И в сочетании с духами и так просто)))
Эффект быстрого засыпания неожиданный
02.03.2023
Прекрасно, люблю парфюмированные средства!
02.03.2023
Недавно оценила подобные продукты. Тоже нравятся парфюмированные кремики! Отличный вариант!
03.03.2023
Хороший крем и аромат мне очень нравится.
03.03.2023
Люблю средства с приятным ароматом)
Здорово,когда может дополнить духи
Ещё 10 комментариев