Опубликовано 1 Май, 2021 - 10:39

185 руб

Поздравляю всех с 1-ым мая! И сегодня хочу поделиться отзывом на гель для душа "Палмолив" (шоколадная вуаль).

Купила в гипермаркете "Лента" (г.Стерлитамак) за 185 руб без акции. Иногда можно взять за 120 руб, но мне очень хотелось это шоколадное чудо! Да этого брала "Палмолив" (ежевичный). Тоже очень понравился... Это такая ароматерапия, которая помогает расслабиться.

Дизайн очень классный!Такая оригинальная бутылочка... Вот прям видно, что для девушек...
Я была бы рада такому подарку. Но увы, получаю только конфетки... Laughing out loud

На обратной стороне написано, что гель без парабенов. Но и по ощущениям скажу, "Палмолив" не вызывает зуда, аллергии и неприятных ощущений. Я наношу гель по всему телу... Ох, какое это блаженство! Аромат в ванне стоит долго!

Также написано, что после использования, бутылочку надо выбрасывать в корзинку. Были случаи, когда в поезде видела, что подобные бутылочки выкидывают в унитаз... Как можно до такого додуматься?

Кстати, гель для душа "Палмолив" удобно брать с собой! Особенно, если вы едите в поезде... Как правило, в туалетной комнате не всегда приятно пахнет. А гель очень здорово выручает!

Со сроками всё в порядке. Они прям на видном месте. А то у некоторых бутылочек "сроки продавлены". И весьма неудобно!

Крышка прочная, гель выдавливается легко.

Сам гель коричневого цвета, густой... Действительно, ощущение, что моюсь шоколадом.

Пенится отлично! Гель вполне экономичный. Хватает надолго. Так что, цена вполне оправдана!

Я поклонница "Палмолив" и "Камэй". Лучше этих гелей в своей ценовой категории и доступности не встречала.

Шоколадный гель для душа заставил меня принимать ванную 3-4 раза в день... Вот хочется и всё! Аромат остаётся на коже, и его чувствует вся семья. Прям приятно! Такой гель меня полностью устраивает, хоть и цена немножко кусачая.

Минусов "Палмолив" (шоколадная вуаль) не заметила. Зато плюсов достаточно:

• приятный аромат;
  • расслабление;
  • густой;
  • экономичный;
  • остаётся долго время на коже;
  • не вызывает аллергии;
  • увлажняет кожу;
  • везде продаётся;
  • отлично пенится.

Думаю, что высокий рейтинг и много отзывов у геля "Палмолив" (шоколадная вуаль) - как раз показатель его качества. Дай бог, чтобы не испортился.

В свою очередь, хочу порекомендовать гель "Камэй" и "Даф". Но не советую брать "Фа" и мусс для душа "Камэй".

Гель для душа "Palmolive" (Гурмэ спа), "Шоколадная вуаль" рекомендую и ставлю твёрдую 5-ку!

P.S. Фото сделано на фотоаппарат CANON
БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Густой, отлично пенится
  • Качество
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Шикарно пахнет
Недостатки
Золотая кнопкарекомендует
Любопытно попробовать такой гель, заманчивое описание Love
01.05.2021
аромат, думаю, у него бесподобный 🤩
Классный гель, пользовался.
Надо будет купить Love
Какие фото красивые 😍
01.05.2021
У Палмолив гели очень хорошие!
И этот не исключение)
Крутой дизайн Laughing out loud
классный гель) покупала такой
01.05.2021
Хорошие у них гели, но конкретно этот не зашёл, аромат для меня слишком
Неплохой гель
01.05.2021
обожаю когда гель для душа очнеь вкусно пахнет)
Интересный аромат)
Я бы попробовала! Smile
01.05.2021
У меня был такой гель, он и правда просто потрясающий! Love
Приятный
01.05.2021
С таким гелем получаешь одно удовольствие при принятии водных процедур.
01.05.2021
Шикарные фото и думаю, что гель мне бы тоже понравился)
Весьма заманчиво.)
01.05.2021
Обожаю гель от этой марки
Вроде ничего такой)
01.05.2021
Могу только представить этот аромат!!!
01.05.2021
Мне нравится вот этот гель https://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-tahit...
Аромат просто невообразимый!!!
Классный, тоже его люблю Smile
Представляю как пахнет Love
02.05.2021
ой, а пробовали "Кофе" от ИвРоше? Сейчас им пользуюсь, аромат, как кофе с молоком и сахаром. Ваш гель захотелось купить с первых строчек
Мне такой понравится)
02.05.2021
Пробовала Smile очень нравятся творения этого бренда!
Главное - не съесть Big smile
02.05.2021
Есть такой. Мне вообще очень нравится этот бренд.
ароматный гель
Нужно купить)
02.05.2021
Отличный! Захотелось попробовать такой))
02.05.2021
Был такой! Аромат просто прекрасен!
03.05.2021
Судя по всему, классный!)
03.05.2021
У марки просто отличные гели!
03.05.2021
Был такой клубничный 🍓! Прекрасный гель)
Божественный аромат, вот с этим согласна 100%.
03.05.2021
Ну это классика гелей для душа конечно. Этот аромат десертный его я просто обожаю 🧡 хочу ещё крем для тела найти с таким запахом
Очень приятный и шоколадный, пользовалась таким! Smile
04.05.2021
Описание заманчивое...