Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 18:36

185₽

Здравствуйте!

Уход за кожей ног для меня не менее важен, чем за другими частями тела. Я всегда чувствую себя увереннее с гладкими ножками и свежим педикюром. А данный крем позволяет ещё и не думать о неприятном запахе.

КРЕМ-АНТИПЕРСПИРАНТ ДЛЯ НОГ DEO-TOK от FUNNY ORGANIC

Купить его можно на маркетплейсах и в магазинах косметики.
Стоит он в пределах 200₽.

Упаковка - небольшой тюбик объемом 50 мл с ярким необычными оформлением в красно-желтых оттенках.
На лицевой стороне изображен силуэт в виде стопы с милыми выпирающими пальчиками сверху.

С обратной стороны можно прочитать состав, способ применения и адрес производства.

Произведён, кстати, крем в Китае. Для меня это было неожиданностью, потому что я думала что марка корейская.
На тюбике также имеется закручивающаяся круглая крышка и под ней горлышко-дозатор.

Использование.

У меня беспроблемная мягкая кожа на ногах. Трещин, натоптышей и шелушений не бывает. Иногда на пяточках появляются как бы их так назвать.. заломы. Они выглядят как глубокие морщины, только на ногах. Они меня не беспокоят, просто выглядит это не очень красиво.

Крем я наношу не сразу на ноги, а немного разогреваю в руках. Такого количества хватит на обе ноги.
По консистенции он густой, но не очень плотный .

Аромат мятно-ментоловый. Не насыщенный, не бьющий в нос, а такой приятный мягкий.

При нанесении он легко распределяется по коже и как бы заполняет эти заломы.

Кожа становится намного лучше на вид. Крем мгновенно впитывается не оставляя липкости и пленки.
Стопы становятся мягкими и очень приятными на ощупь.

Фото «до» и «после»
Дезодорирующий эффект в полном объёме я очень не могу, потому что ноги у меня особо не потеют и соответственно неприятного запаха тоже нет. Для меня он проявляется в ощущении свежести после использования и конечно же приятном аромате.

Итог. Помимо несомненной эффективности крема в увлажнении и его уходовых свойствах, для меня самое крутое в этом креме то, что после нанесения не нужно ждать пока он впитается, нет липкости, скользкости как от большинства кремов. Намазалась и сразу топаешь куда хочешь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Нежный аромат мяты
  • Смягчает кожу стоп
topazрекомендует