Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 11:33

Всем доброго времени дня!❤️

Хочется, чтобы ножки тоже всегда были аккуратными, ухоженными и красивыми. Поэтому я стараюсь не забывать об уходе и за ними. Сегодня хочу рассказать Креме для ног Funny Organix Суперинтенсивный уход.

Крем для ног выпускается в мягкой пластиковой тубе. Оформление выполнено в ярких оранжевом и бирюзовом цветах, что конечно же привлекает внимание. Помимо этого тюбик оформлен под мордочку тигрицы, что очень интересно и необычно.

Масса 50 грамм.
Производство Китай.

Срок годности 3 года.

Мочевина, Глицерин, Экстракт хризантемы, Сквален, Масло арганы, Экстракт арники, Масло жожоба, Масло ши, Экстракт кукурузы, Экстракт шалфея, Ланолин, Протеины шелка, Экстракт конского каштана, Масло персика, Цинк, Аллантоин, Коэнзим Q10, Кофеин, Камфора

Тюбик оснащен откручивавшейся круглой крышкой, под которой находится защита в виде фольги.

Цвет, консистенция, аромат:

Крем белого цвета, средней плотности и консистенции. Аромат легкий сладковатый, ну очень приятный.

Способ применения довольно прост - наносим на чистую сухую кожу ног.

И, как результат, фото спустя несколько минут:

Кожа ступней явно становится более мягкой, разглаживая пятки и уменьшая трещины. На ощупь ножки ухоженные и гладкие. Наношу крем утром и перед сном, нравится ощущение нежности в течение дня))

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Возможность заказать на Wildberries
  • Легкая текстура крема
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Zarina1995рекомендует