Опубликовано 14 Август, 2023 - 04:46

У меня довольно сухая кожа стоп, и учитывая что я все лето проходила в босоножках, то они стали еще более сухими. И когда увидела у Фанни Органикс этот крем, решила попробовать и посмотреть сможет ли он смягчить мои огрубевшие участки кожи.

Сегодня покажу как выглядит крем, какую консистенцию имеет и расскажу об эффекте и своих впечатлениях.

Крем для ног Funny Organix Суперинтенсивный уход

• Бренд: Funny Organix
  • Страна-изготовитель: Южная Корея
  • Объем: 50 мл
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах и других имагах, а также оффлайн магазинах косметики и можно еще встретить в Фикс-прайсе
  • Цена: от 69 рублей

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Крем представлен в стандартной тубе из мягкого пластика, но имеет довольно оригинальный дизайн и потому смотрится крайне привлекательно. Такую тубу точно не пропустишь.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

Смотрите, как оформлена верхняя часть - в виде ушек тигренка. Выглядит забавно и оригинально.

На обороте тубы представлена вся необходимая информация, из которой можно понять, что из себя представляет крем - это описание, полный состав, данные производителя, условия и сроки хранения крема.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

Туба оснащена небольшой пластиковой крышечкой округлой формы. Крышка откручивается и закручивается ровно по резьбе.

Под крышкой обнаружилась фольгированная мембрана - контроль вскрытия, убирается она без особых усилий.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

В целом мне понравилось, как оформлена упаковка и дизайн крема.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Состав/Активные компоненты: мочевина, глицерин, экстракт хризантемы, сквален, масло арганы, экстракт арники, масло жожоба, масло ши, экстракт кукурузы, экстракт шалфея, ланолин, протеины шелка, экстракт конского каштана, масло персика, цинк, аллантоин, коэнзим q10, кофеин, камфора.

Выше я привела список активных компонентов крема, среди которых можно увидеть мочевину, смягчающий компонент. Правда здесь не указано сколько % мочевины.

Также можно увидеть большое количество экстрактов и масел, что делает крем привлекательным для применения.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем обладает густой консистенцией белого цвета. Она не растекается и не расплывается.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

Средней плотности, чувствуется небольшая маслянистость в составе, за счет чего крем довольно хорошо распределяется по коже, не полосит и не оставляет белые разводы.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

Впитывается довольно долго. Так что если вам нужно нанести и сразу пойти по делам, то лучше не мазать ноги кремом либо выбрать что-то очень легкое.

Аромат - обладает приятным, вкусным ароматом масел ши и жожоба. Без химозных нот и яркой назойливой отдушки.

МОЯ КОЖА СТОП

Стопы у меня сухие, трещин правда нет, но кожа шершавая, слишком сухая. Плюс под большими пальцами часто образуются натоптыши.

Ниже можно увидеть фото как выглядели стопы до применения крема.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ЭФФЕКТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне понравилось, что крем довольно легко распределяется по коже. Благодаря маслам в составе текстура у него немного скользкая, что дает крему словно скользит по стопам.

Во время нанесения я немного массирую стопы, и крем позволяет скользит рукам по коже.

Кремами для ног я пользуюсь не каждый день. Иногда просто нужно после душа пойти сразу по делам, и ждать когда крем впитается бывает порой нет времени и потому наверно наношу крем для ног 3-4 раза в неделю.

А следовало бы каждый день и возможно стопы не были бы такими сухими.

Итак, крем довольно неплохо смягчает кожу стоп, увлажняет и питает ее. Она становится менее сухой, менее шершавой. Правда эффект не моментальный - с первого же применения он конечно же не сотворит чуда, но при регулярном применении кожа стоп становится более приятной на ощупь.

funny organix крем для ног суперинтенсивный уход отзывы

На фото выше можно увидеть как стопы стали более мягкими и сухость стала меньше. И это конечно же не может не радовать.

В общем крем и правда довольно интенсивно ухаживает за кожей стоп, он подходит тем, у кого такие же сухие стопы как и у меня. При трещинах я не знаю, каким будет действие. Но однозначно если кожа стоп сушится, то вполне можно обратить внимание на этот крем.

Также мне в нем нравится, его легкий приятный аромат без назойливых нот.

На фото ниже можно увидеть сравнение эффекта крема До и После.

• Реакция кожи

Крем у меня не вызвал никаких негативных реакций, мне им было комфортно пользоваться. Он не вызывает раздражения, кожа после него не зудит и не чешется.

Также хочу отметить, что у крема нет ни разогревающего, ни охлаждающего эффекта, для меня это самое то.

• Впитываемость

Довольно долгая. После нанесения чувствуется маслянистость, которая проходит как минимум минут 10-15. И кстати после нанесения ощущения пленки на коже нет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Крем для ног Funny Organix Суперинтенсивный уход порадовал своим эффектом. Он действительно работает, делает кожу стоп более мягкой и приятной на ощупь.

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен!

Всего доброго!

Приглашаю в гости на мою страничку!

А также рекомендую к просмотру отзыв:

Бандаж Funny Organix Маска для моделирования овала лица

Активатор роста волос Mi-Ri-Ne МАСЛЯНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС "АКТИВАТОР РОСТА"

Тканевая маска для лица Funny Organix Кислородная антиоксидант TIGRESS "Детокс и релакс"

Матирующие салфетки Funny Organix салициловые с эфирным маслом мяты для проблемной кожи лица 5 в 1

Narzisseрекомендует
Дизайн интересный у крема 👍
какой классный дизайн
Какое милое оформление Love
Дизайн крутой!
Дизайн очень мил
14.08.2023
Д и зайн красивый и сам крем хороший
Отличный результат Smile
14.08.2023
Дизайн как всегда хорош.)
14.08.2023
Нравится мне у них оформление)
Вполне хороший крем
14.08.2023
судя по всему хороший крем
14.08.2023
Очень милый крем, в подарок можно положить)))
Оформление такое милое)
Милейшая упаковка
Спасибо за подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
Оформление классное :love:Захотелось такой крем на себе опробовать и оценить
14.08.2023
Какая у него милая упаковка, да и эффект отличный
14.08.2023
Симпатичный дизайн, привлекает внимание.)))
веселенький дизайн
Хороший эффект)
15.08.2023
Отличный эффект, крем хорошо убирает сухость Smile