Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:54

около 100 руб

Всем привет!Заказала в интернет-магазине крем-пудру "Елена" производства фабрики "Рассвет" Россия.

Отзывы читала здесь на сайте, ее хвалили. Выбирала тон из 4 оттенков. Решила, что мне абрикосовый под # 2 подойдет.Кожа у меня чуть смуглая. Теперь подробнее о тюбике с кремом.Вот что обещает производитель. Также на упаковке указан состав.ФотоТекстура приятная, не плотная. Нанесла сначала на участок на руке-крем оказался значительно светлее!Прям ближе к светлому бежевому. Ничего особенного не свершилось, крем не ощущается на коже, маской не ложиться, кожа приятная на ощупь, блеска не оставляет. На лице же крем-пудра ложиться легче, практически незаметная и еле ощутимая на коже.Эта крем-пудра совсем легкий вариант, не скроет ни красные пятна, ни прыщи, если они есть и по сравнению с дорогими марками, она всего лишь придает слабенький полутон. Но жирность убирает хорошо.На лето может кому и пригодиться, особенно ходить на пляж. Конечно же, тон темнее, лег бы по-другому.Но пробовать другие тона больше не буду. Пусть и недорогой, неплохой по качеству вариант, но смысла в использовании этой крем-пудры не вижу для себя.Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Матирует лицо
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Слабо перекрывает дефекты
Маринка Милаяне рекомендует