Опубликовано 2 Январь, 2017 - 23:04

Имела проблемные пятки. Кожа на них сухая, появились небольшие трещины. Чего я только не перепробовала. Множество кремов с различными добавками, довольно дорогих. Аптека подсчитывала прибыль после моих посещений.

О креме Зорька для коровок узнала от народной молвы в интернете. Купила в зоомагазине две тубы. Для себя и для мамы. Сначала намазала себе руки. Бала поражена эффектом после первого применения. Кожа рук стала гладкая и мягкая. У крема есть небольшой запах, но не сильный. Видно всяких химических отдушек нет. Крем жирный, густой, но наносить на кожу легко.

Вечером нанесла на пятки толстый слой. Сверху надела носки и легла в кровать. Наутро ноги не узнала. Мягкие стали, как у моего малыша. Крем супер! И стало как-то обидно. Сколько кремов для ног, а результата от них ноль. В тюбиках вода основной компонент. Получается все обман. Производитель только дурит народ, что - бы деньги содрать. Крем для коров лучше по составу, чем крем для людей.

Пятки намазывала Зорькой регулярно. Сначала ничего кроме мягкости кожи не замечала, но через месяц обратила внимание, что трещины начали затягиваться. Их почти не стало.

Достоинства крема Зорька:

• эффективен для кожи рук ног;
  • быстро впитывается;
  • заживляет ранки;
  • очень дешевый;
  • удобная упаковка;
  • большой объем – 200 мл;
  • натуральный компонент.

А недавно обожгла руку об сковороду. Ожог не сильный, но болел прилично. Сначала под кран с холодной водой подставила, а потом кремом намазала. Через минуту кожа перестала печь, быстро ушло покраснение.

P.S. Сейчас покупаю себе, родственникам, подругам. Все довольны. Рекомендую.

Достоинства
  • заживляет ранки, очень дешевый
Aanfiskaрекомендует
30.12.2017
Как производители подхватили эту тему с кремами для коровьего вымени Big smile
30.12.2017
Это точно
  • Всем привет))) Сегодня хочу написать отзыв про этот чудо-крем) Я уже давно слышала, что существует некий крем для вымени, который делает человеческую кожу невероятно мягкой.
  • 06.04.2018
    Как обладатель очень сухой кожи рук, я пробовала много средств, были и ванночки всевозможные, и крема, и витамины ае втирала. Но итог был один, кожа рук очень сухая , корка на кончиках пальцев и трескалась аж до крови. Такая история каждую зиму и весну особенно.
  • 13.01.2018
    Очень хороший крем... Пользуюсь им для лица... прекрасно питает кожу и разглаживает морщинки... У меня сухая кожа, а в зимнее время она даже шелушится на щеках... так вот стала наносить этот крем на лицо и шею на ночь за 1 час до сна... и кожа стала более гладкой и подтянутой...