Опубликовано 6 Июль, 2021 - 09:49

Доброго времени суток!

Летом я очень люблю использовать именно кремовые тени, так как на моих жирных веках они лучше держаться, не требуют использования базы и быстрее наносятся. Ранее моими любимчиками были всем известные Maybelline Color Tattoo, но не так давно на сайте www.cultbeauty.co.uk была скидка 20% на всю категорию "make up" и я решила попробовать знаменитые тени Laura Mercier Caviar Stick Eye Shadow, про которые когда-то активно вещал весь американский youtube.

Первый раз на пробу решила взять мини-версию теней в размере 1 гр. и оттенок выбрала Amethyst. В палитре у бренда ооочень много разных оттенков, уверена, что каждый найдёт что-то для себя!

Amethyst это серо-коричнево-фиолетовый оттенок с мелкими вкраплениями блёсток! Он идеально подходит на каждый день, выглядит не слишком ярко и при этом красиво подчеркивает глаза!

Тени оооочень легко растушевываются, с ними классно и удобно работать, хорошо держаться. не забиваются и не скатываются в складку века, не растекаются. Смываются обычной мицеллярной водичкой!

Та как ношу я его преимущественно в офис, то очень хорошо растушевываю, чтобы макияж не получился слишком ярким и активным! Но если наносить более ярко, то Amethyst выглядит еще красивей) Для примера, фото со свотчами - растушеванные тени и нет:

дневной свет:

искусственный:

Мой ежедневный макияж:

сильно растушевала тени, просто создала «дымку»:

чуть более яркое нанесение:

Тени имеют очень удобный формат - стик! Во-перых, занимают мало места в косметичке, а во-вторых, не требуют использования кисти. Предполагается, что ты наносишь стиком на глаза и растушевываешь пальчиком. Макияж глаз стал занимать у меня буквально несколько минут Smile

Стоимость этим теней в travel версии 13 фунтов, но с учетом скидки в 20% и возврата налога (cultbeauty возвращает налог жителям за пределами стран ЕС) эти тени обошлись мне в 8,6 фунтов. Да, это не дёшево за 1 грамм теней, но я получаю большое удовольствие используя их!

Очень рекомендую и уже присматриваю себе другие оттенки! Smile

Достоинства
  • Простота нанесения
  • Стойкость
  • Универсальность применения
  • Шикарные оттенки
Daisy_Sрекомендует