Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:10

Всем большой привет и добро пожаловать!! Smile

В очередной раз делюсь с вами своими полезнейшими находками Smile

Сегодня это будут тени.

Видео отзыв Smile

Да, я попробовала их только сейчас Laughing out loud

Долго читала отзывы и смотрела свотчи, и , я вам скажу, что отзывы были настолько разные, что я решила попробовать эти чудо тени, которые вызывают такие противоречивые эмоции Smile

Появилась у меня вот такая палитра. Выбирала исключительно по свотчам в интернете, т.к в нашем городе нет корнера Инглот.

Про фирменную палетку я рассказала и показала в видео, тут не буду подробно рассказывать.

Скажу, что она удобная, крепкая и солидно выглядит)

Тени у меня из серии AMC Shine

Дневной свет

Купить можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Цена: 500р

Вес одного рефила разный в зависимости от серии. В моём случае это 3,2 гр

Многие жаловались на ужасную пигментацию теней и полупрозрачность.

Но! Я поняла такую штуку!! Всё зависит от нумерации..

Тени с двузначными номерами имеют как раз таки полупрозрачную текстуру, а тени с трехзначным номером имеют ДИКО плотную консистенцию, как крем. Smile

И вот те самые два цвета с "плохой пигментацией".

07- белое золото. Шикарные оттенок!!! Очень богато смотрится на глазах.Использую в свадебном и вечернем макияже, а также могу немножко освежить дневной.

29- розовый дуохром я бы назвала его. Офигенный цвет!!! Настолько привлекающий внимание, что прям караул))) Подойдёт для любого макияжа

ФИШКА этих теней в том, что именно вот эти полупрозрачные цвета можно наносить разными способами и использовать в разных целях.

1. наносить еле заметным слоем допустим под бровь в качестве блика. Часто заменяю этими тенями перламутры для плавной растушевки матовых теней. Или использовать даже в качестве хайлайтера в некоторых случаях Smile Или просто чуть заметным слоем нанести на любимые кремовые тени чтобы просто придать сияние.
  2. наносить очень плотным слоем путём наслаивание. На кремовых тенях или гелевых подводках получается ОООЧЕНЬ плотный слой и оттенки раскрываются во всей красе.

Вариант супер экспресс макияжа с использованием золотого цвета Smile Нанесён на кремовые тени слоем средней плотности.

Тут видно плоховато, мне просто нравится этот образ, который мы создали Laughing out loud

И следующая порция теней уже с крутой пигментацией, очень плотные и насыщенные.

151- серебряная серебрянка прям! За всю свою практику я не видела НАСТОЛЬКО интенсивного серебра, которое не только на пальцах яркое, но и на веко переносится также.

160- честно говоря, я даже не знаю какой это цвет(( потому что он на всех ВООБЩЕ разный. На мне он уходит в откровенную сирень, а на ком-то он бордовый.. Короче цвет офигенный!! Laughing out loud

И при разном освещении он смотрится тоже по разному Smile

153- красивущий бронзово-бежевое шампанское Laughing out loud по другому не знаю как назвать, он в разном освещении разный. Очень актуален для невест. Придаёт сияние и праздничность любому макияжу. Также можно регулировать интенсивность нанесения, но полупрозрачно нанести его сложно)))

Макияж сделан без плотных подложек, чисто на базу для теней. Но даже при этом проф.фотик не "сожрал" цвет и не пробил вспышкой.

П.с. На цвет помады не обращайте внимание, понимаю, что она не из этой оперы)))) Laughing out loud не терпелось попробовать )))) Кстати это тоже Инглот МЕГА крутой матовый тинт

На фото они в том порядке, что я и описАла выше. Слева направо. В разном освещении.

Вспышка

Серебряным цветом была сделана чешуя русалке Smile Приближайте максимально фото и вы увидите шикарные переливы ВОТ ЭТИХ ТЕНЕЙ

Плюсы!!!

• не осыпаются при нанесении
  • отлично растушевываются
  • не полосят и не оставляют пятен
  • возможность регулирования степени плотности
  • пластичные
  • невероятно стойкие!
  • не содержат парабенов
  • ну и конечно же шикарные цвета и их разнообразие

Минусы!

Единственный для меня минус это то, что не в каждом городе есть филиал магазина и нет возможности потестировать перед покупкой

Однозначно рекомендую!! Laughing out loud

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большие рефилы
  • Большой и свободный выбор оттенков
  • Каждый цвет на магнитике
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Хорошо держаться
Тутярекомендует
03.10.2016
Спасибо! 160-й просто ванлав! Обязательно куплю, мой цвет.
красивые оттенки, очень необычные
04.10.2016
160 и 29 необычайно красивы - "мои" оттенки Drunk
И вообще поражает цветопередача у Инглот, действительно на каждой девушке - цвет раскрывается по своему - красивые макияжи Love к счастью, у нас тоже появилась эта марка - вдвойне приятно читать, когда знаешь, что тоже можно купить )) Laughing out loud Wink
Какие же крутые вы создаете макияжи! Love
04.10.2016
Классно смотрятся, розовый частенько используют в свадебных мейках)
05.10.2016
Irina7387 ой, да, он прям офигенный Smile если есть возможность- потестите в магазине))

Юльченка Мо ага Smile именно такие и искала ))

Irirna если есть магазин Иглот в вашем городе, то это прям мега круто!!! Smile Я уверена, там есть еще куча суперских цветов)

iNESSA World блин.. а у нас не появилась Sad( Я бы наверно всё скупила постепенно Big smile А вообще они прям нереальные какие-то)

Ольга Милая ой спасибо огромное за комплимент Smile девчонки мои все тоже довольны

verginmary13 а вот у меня чаще в свадебном макияже бежевые и золотистые в ходу)) розовые реже
05.01.2018
У вас талант к макияжу. И палитра красивая получилась)
05.01.2018
Спасибо)) палитру было сложно набрать. Глаза разбегались)
09.01.2018
Очень красивые образы!