Опубликовано 16 Август, 2016 - 23:10

Всем привет большой!

Рассказываю о ЧУДО помаде.

Видео как всегда ТУТ

Пробовала кучу матовых помад, но этот тинт от Инглот просто сказка.

В чем же её прелесть?

Итак:

Оттенок:

Цена: 1300 на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Вес: 5 мл. Не много для жидкой помады. Но она расходуется ооочень экономично, поэтому хватит вам ее надолго.

Упаковка: обычная упаковка, пластиковая, прозрачная, так что будет видно, когда ваша помада будет заканчиваться.

Кисточка: Обычный твёрдый спонж с ворсинками. Наносить им очень легко и получается очень ровно.

Запах: приятный, сладковатый, фруктовый. Совершенно не напрягающий и очень быстро выветривается.

Консистенция: Достаточно жидкая, но быстро застывает и не успевает растечься)) Сначала мы получаем глянцевое покрытие, через 2 минутки становится полностью матовым.

На этом фото больше в кирпичный отдаёт.

Вот тут 100% правильная передача цвета

Тут видно микро-шиммер

Нанесение: ОООЧЕНЬ лёгкое, беспроблемное. Наносится ровненько, без проплешин и разводов. Можно наслаивать до нужной плотности. Можно нанести в один тоненький слой и получить эффек натуральных "голых" губ, а можно наслоить прилично и получить ВАУ эффект, при этом помада не будет трескаться и слазить кусками.

На мне она смотрится вот так, если нанести плотно. Фото при разном освещении. С закрытыми глазами, потому что готовила отзыв и о тенях тоже)))

ЭФФЕКТ: Это БОМБА!!!! Эффект "дорогих" губ. Вельветовый финиш, который украсить почти любой макияж или же станет его главным героем.

На всех типах выглядит по разному, но подходит идеально абсолютно всем, подстраивается под тон кожи и выдаёт совершенно разные подтоны.))))

Вот тут персиковый просматривается

Вот тут же лиловый виден невооруженным взглядом

А вот собственно и ФОКУС с татуажем.

Сделали моей знакомой страшный некачественный татуаж губ, который спустя полгода из натурального "полинял" в фиолетовый..

Фото ДО..(знакомая в курсе)))

И собственно фото ПОСЛЕ укладочки моей и макияжа..

Видно, что фиолет замаскирован на УРА!! Это фото в 9 часов утра..

А вот это фото спустя 16 часов..Уже дома, стёрла тон с лица и сфотала что на губах еще осталась помада))))) Если учесть, что она была свидетельницей на свадьбе.. то это ШИКАААРНЫЙ результат.

Или вот еще вариант того как смотрится эта помада на девушке совершенно другого типажа

Использовались вот ЭТИ ТЕНИ

А вот так она играет во время вспышки

ЛАЙФХАК собстно.. хотя наверно ни для кого не ново..

Чтобы помадка держалась дольше, нужно наносить её не родным спонжем, а отдельной кистью и ооочень тонкими слоями, давая полностью высохнуть) А потом сверху можно и любой помадкой покрыть и будет вам счастье))))

Другие интересные отзывы:

Средство, от которого мои брови позеленели

Идеальные брови на жирной коже

Рассыпчатые Тени-ХАМЕЛЕОНЫ

САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ТЕНи

Находка среди консилеров! Не забивается в морщинки!

Нереально дешевые румяна, но супер качественные!

Почти кремовые тени в рефилах.

Помада, которая способна замазать ФИОЛЕТОВЫЙ татуаж губ

Дешевая палетка помад!

Как мои волосы стали апельсинового цвета перед самым новым годом

Как я толстела и худела, принимая гормоны. С фото ДО и ПОСЛЕ

Мой опыт применения Гербалайф.

Средство для ИДЕАЛЬНЫХ и СТОЙКИХ локонов с советами и секретами

Мой уход за КУДРЯВЫМИ волосами

Достоинства
  • Матовость
  • Не нужен карандаш для губ
  • Стойкость
  • Цвет
  • Экономичность
Тутярекомендует
16.08.2016
Очень понравился оттенок Love Смотрится действительно красиво и дорого!
16.08.2016
Красивый оттенок. Smile
Здорово!!! Love
17.08.2016
какая укладка у вашей знакомой шикарная Love
17.08.2016
И тебе хорошо и девчатам загляденье Love
Круто, на каждом совершенно по разному смотрится один оттенок - так всегда Crown
Но тинт понравился однозначно, у нас не видела эту марку - теперь очень интересно Wink
miss_irish Smile агаа Smile
17.08.2016
glamurНаЯ вот и я не нарадуюсь Smile
АсяПростоАся Big smile
17.08.2016
Elenaarishina спасибо))) это я на скорую руку делала утром ей)
17.08.2016
iNESSA World ой спасибочки))) Ну вот у нас тоже этой марки нет в городе. С оф. сайта заказывать приходится))
Отличная стойкость!
17.08.2016
verginmary13 удивительная, я бы даже сказала))))