Опубликовано 17 Июль, 2017 - 19:00

Что-то я аж 2 месяца не выкладывала ничего. Надо исправлять, потому что новинок накопилось тьма тьмущая.

Сегодня речь пойдёт о САМОМ незаменимом ежедневном помощнике в борьбе за человеческий вид по утрам.

Я свадебный стилист. Часто встаю в 4 часа утра и убегаю из дома на весь день, понятно, что спать получается не больше 4 часов, а выглядеть нужно идеально, потому что попадаю в кадр видеографов и фотографов.

Консилер это спаситель всех, кто страдает от тёмных кругов под глазами. И у меня их куча и постоянно ищу идеальный.

И вот очередной экземпляр.

Paese

Заказывала на польском сайте ladymakeup

Стоил около 400р. У нас в городе дороже раза в 2.5.

У меня в оттенке 01, так как живу в Сибири и девчонки чаще всего светленькие и ОЧЕНЬ светленькие.

Упаковка у него стандартная: цилиндрический флакон с закручивающейся крышкой,

в которой находится кисть.
Запах: отсутствует, либо по началу был еле заметный косметический аромат.

Консистенция: на мой взгляд ИДЕАЛЬНАЯ.

Вот именно такая и должна быть у средства, которое наносится нежную зону под глазами.
Негустая, не плотная, не тянется за пальцем или кистью.
Лёгкая, но при этом ОЧЕНЬ пигментированная субстанция. Легко распределяется и наслаивается. Имеет мелкие незаметные частички, которые на свету создают преломление, и освежают взгляд.
Но есть один фокус, который делает использование еще эффективнее. О нём ниже в конце.

Эффект: отдохнувший взгляд, при этом совершенно незаметное покрытие. Идеально для любого времени года.

ЛАЙФХАК

Наносим под глаза несколько точек кистью и ждём минуты 3, пока испарится основная жидкость. И когда остаётся почти только один пигмент, аккуратно пальчиком распределяем консилер похлопывающими движениями. Тогда покрытие становится максимально плотным, и с максимальной кроющей способность. Расход, соответственно, уменьшается.

Сказать, что довольна, ничего не сказать.
Ниже примеры на мне и моих моделях. Видно, что под глазами кругов нет)) Всё свеженько)

********************************************************************************************************************

Другие отзывы, которые могут вас заинтересовать:

Ещё один вариант бюджетного консилера от синяков под глазами

Средство, от которого мои брови позеленели

Стойкие брови на жирной коже

Пудровый качественный карандаш

Рассыпчатые Тени-ХАМЕЛЕОНЫ

САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ТЕНи

Находка среди консилеров! Не забивается в морщинки!

Нереально дешевые румяна, но супер качественные!

Почти кремовые тени в рефилах.

Помада, которая способна замазать ФИОЛЕТОВЫЙ татуаж губ

Дешевая палетка помад!

Как мои волосы стали апельсинового цвета перед самым новым годом

Как я толстела и худела, принимая гормоны. С фото ДО и ПОСЛЕ

Мой опыт применения Гербалайф.

Средство для ИДЕАЛЬНЫХ и СТОЙКИХ локонов с советами и секретами

Мой уход за КУДРЯВЫМИ волосами

Тутярекомендует
17.07.2017
Взглянув на первое фото, я подумала: "Ну слишком же светлый". А когда дошла до фото на спонже, понравился персиковый оттенок. Наверное, в нем и весь секрет. Мои с песочным подтоном, маскируют идеально. А такой оттенок ради эксперимента тоже хочу теперь попробовать.
18.07.2017
Как всегда любуюсь вашими работами)
Отличный результат! мне тоже сначала консиллер показался слишком светлым, но на деле все как надо
18.07.2017
Eleganzza а я вообще заказывала через интернет-магазин))) И отзывов не было почти на них. На страх и риск короче) Но для светлокожих девочек самое оно. У них есть хороший оттенок под № 4. Он такой рыжевато-персиковый, чуть темнее этого. Думаю будет вообще универсален для всех, у кого кожа не белоснежная)
18.07.2017
verginmary13 Спасибо)) Очень приятно. Всегда рада видеть вас в своих отзывах Smile Скоро буду делать отзыв на лак для волос.. Вот там будет тьма красоты Big smile
18.07.2017
Настю Настюшка Да! В летнее время для меня он идеален и подходит большинству моих клиенток) Вот хочу попробовать потестировать Арт визаж. Хвалят. И стоит копейки)
Справляется на отлично! Ну У Вас и график! Особенно летом свадеб-то много..
21.07.2017
Интересно а есть там с желтым подтоном и потемнее? Этот первый прям розовый и подскажите как визажист- летом пользуюсь на лице одной пудрой ( кожа возрастная) - консилер у меня сейчас под глаза Sephora .. хочется чтоб подглазье и лицо не отличались- я не Высветляю под глазами из за мешков.. пудру тогда правильно я под глаза не кладу? Консилер только а пудра на лицо?
21.07.2017
gjkbyrf200010 у фирмы есть сайт, где представлены все номера) А через гугл можно найти свотчи всех оттенков линейки и выбрать нужный. 1 оттенок не розовый, а персиковый. По правилам колористики предназначен для коррекции синих и фиолетовых кругов под глазами. Он светлый и подстраивается под тон кожи. Розового оттенка на коже он не даёт.
По поводу посоветовать, обычно заочно ничего не могу сказать, т.к не вижу, с чем имею дело))) В вашем случае не поняла суть вопроса.С мешками тоже можно наносить и консилер и пудру, просто по другому принципу (в интернете можно найти как).
Пудру можно наносить как угодно, зависит от ситуации и вида пудры. HD пудры прозрачные для жирной кожи наносить под глаза НЕЛЬЗЯ. Она сушит.
У меня кожа 30+. Использую и консилер и пудру, иначе консилер будет скатываться и подчеркивать морщинки еще сильнее(часто использую минеральный консилер рассыпчатый, тогда не требуется жидкий консилер, а хватает одного сухого продукта, но нужно предварительно очень хорошо увлажнять кожу кремом).
И в уходе должно присутствовать качественное увлажнение. Маски+увлажняющие крема. Желательно походы к косметологу на глубокий увлажняющий уход. Тогда и морщинки будут меньше в разы и консилер лежать будет лучше.
И кстати питание тоже очень влияет)) В частности норма употребления воды. Если мало пьёте, кожа обезвожена и как следствие, появление лишних морщин) Проверено неоднократно)
21.07.2017
Елизавета Вениаминовна ой, это да))) График дурной) Но что поделать, работа такая) Сама выбрала)))) Хотя высшее образование по экономике (специалитет), а магистратуру по собственному желанию пошла заканчивать по международному сотрудничеству, причём уже работая стилистом. Это было так.. для собственного удовлетворения. Доказать себе, что смогу поступить на бюджет при конкурсе 40 человек на место Big smile Но не работала ни дня по специальности)
Вот завтра вставать в 4 часа утра))) 1:20 на сборы, остальное на дорогу. В 6 уже надо быть на другом конце города Big smile Но зато за утро половина месячного оклада экономиста Big smile И не надо сидеть целыми днями от звонка до звонка в душном офисе, и выслушивать начальство Big smile Что несомненно радует.
22.07.2017
Спасибо а ответ, свотчи в смотрела они везде разные , мало того,я позвонила на оф сайт консультанту ,она сказала то не может ничего сказать и казала что островок единственный косметики окрыт в Меге Белая Дача - там можно потестить туда и поеду)).. про пудру и все стальное может неправильно опрос сформулировала- много раз видела тональный , например, наносят на все лицо и до глаза, а потом консилер под глаза, для меня это слоеный пирог, я только консилер под глаза,,, вот и думаю так и у пудрой?( хотя е наношу сушить боюсь) просто борюсь с тем чтоб подглазья одного цвета с лицом были
Тутя Smile
но за то работа нравится! и правы в том что не надо зависить от начальников и сидеть в душном офисе!
я вот сама так мучалась...зато сейчас нашла спокойную работу наконец-то и теперь обрела окончательное внутреннее спокойствие)))))
24.07.2017
gjkbyrf200010 ну вот четверка очень неплохой оттенок, для девочек не очень светлых, но и не смуглых))
А по поводу пудры, то я там выше написала про пудру HD. Рассыпчатая прозрачная которая. Вот она сушит капитально.И пудры, которые предназначены именно для матирования жирной кожи. Она тоже будет сушить сильно. А вот если возьмёте допустим минеральную пудру именно для сухой кожи, то будет всё окей)
Я пользуюсь для себя MaxFactor Crem Puff уже много лет. Кистью из белки. Она наносит очень тонким слоем и никакого пирога не происходит на лице) Не сушит совершенно. Но я очень сильно увлажняю кожу. Поэтому мне не сушит ни одна пудра. Плюс консилер этот отлично работает и тоже не сушит.
24.07.2017
Елизавета Вениаминовна Вот это самое главное)) УДовлетворение тем, чем занимаешься) Ну и конечно же, финансовое тому подтверждение Big smile
09.12.2017
Хороший результат!