Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:28

☁ ▅▒░☼‿☼░▒▅ ☁ Всем привет! ☁ ▅▒░☼‿☼░▒▅ ☁

Сегодня буду гневаться (ノಠ益ಠ)ノ彡

Тема средств для бровей, до недавнего времени, была для меня очень животрепещущей.

Так как я обладательница жирной кожи, то все рисовашки при неосторожном обращении в течение дня уползают на лоб. А это ну как-то не комильфо, согласитесь?

И в общем-то не было ни забот, ни хлопот, когда год назад я купила маркеры Catrice. Причём схватила сразу два оттенка на всякий случай. Потемнее и посветлее.

Покупала в сети магазинов Парфюм-Лидер. И по карте они тогда стоили что-то в районе 180р, плюс была акция 2+1. И второй маркер достался мне бесплатно. Подфартило короче.

Упаковка обычная. Маркер себе и маркер.

Плотно закрывающийся колпачок и под ним очень удобная кисточка. Кисть из синтетического ворса.

Кончик остренький, что позволяет очень круто рисовать тонкие линии.

НО! Если вы случайно неаккуратно закроете колпачок, то ваша кисть превратится в распушенную метёлку, и вы уже ничего ей не нарисуете.

Что же касается цветов.

Тот, что потемнее

Это вот такой клёвый насыщенный тёмно-коричневый цвет.

Я им даже рисовала стрелки. Очень уж удобной мне показалась кисточка.

Для бровей он был мне темноват, так как я девущка блЭдный-блЭдный, аки моль в обмороке.

И собственно, тут мне на помощь пришёл второй оттенок.

Он более пепельный и отлично вписался в общий образ. Подошёл к тону волос и вообще к типу внешности.

Я была счастливая и довольная около двух месяцев, пока он не кончился.

Пошла значит я за вторым ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ оттенком! Даже взяла с собой старый маркер, чтобы девичья память, упаси боже, не подвела.

Купила идентичный экземпляр. Первые 3 дня всё было зашибись!

Тот же пепел в цвете, та же стойкость и носкость.

НО! Потом началась... ээээм.... то место, где спина теряет своё благородное название.

СТРАШИЛКА!

***********************************************​​​​​​​********

В один прекрасный день, накрасив утром бровки своим любимейшим маркером, приезжаю к подружке на кофе.

А она такая мне и говорит: «Ир, у тебя новый карандаш?»

Я такая, значит, довольная, начинаю его нахваливать и говорю: «Ага! Офигенный вообще! Такой качественный и прочее бла-бла-бла».

И тут она меня прерывает и говорит: «А чё он зелёный-то?».

Я думала, она прикалывается. Достаю зеркало и блин, они правда зелёные!!! t(ಠ益ಠt)

****************************​​​​​​​****************************​​​​​*

С утра я красила брови абсолютно нормальным пепельным цветом! И к середине дня он вот так ужасно окислился и стал цвета наколки зека.

Благо, магазин был под боком. Я тут же понеслась покупать какой-то карандаш. Потому, что ходить с ТАКИМИ бровями неприлично и стрёмно, сами понимаете. А других у меня нет. Ну в смысле, свои брови у меня печальные.

И в общем-то с этого дня с маркером начали происходить странные метаморфозы.

Он медленно и печально стал превращаться в зелёный цвет. Сначала после недолгого нахождения на коже, а потом и вовсе изменил свой цвет прямо в упаковке.

Показать вам зелененький цвет на бровях я не смогу, ибо тот раз, когда я позеленела, был единственным и последним, когда я нанесла ЭТО на лицо.

Поэтому демонстрирую их сразу вместе, чтобы наглядно увидеть различия.

Самый верхний, это более темный оттенок 030.

А нижние два это один и тот же 040, только из разных маркеров)

И думаю, невооруженным взглядом видно, что в нижнем цвете даже и не пахнет натуральностью и пепельностью)

Специально сфотографировала в разном свете чтобы было совсем уж очевидно.

А вот с нормальным цветом конечно же с удовольствием продемонстрирую фото.

Тут нанесен более интенсивно.

А тут более спокойный вариант.

И еще решила показать, как он смывается и чем.

На фломастере указано, что он устойчивый.

Но он очень быстро и легко смывается водой.

Намочила ватную палочку водой и провела по свотчам.

И вот справа это ватная палочка с мицеллярной водой. Получилось почище.

В общем, вердикт будет очень неоднозначный. Он очень неплохой, если не напороться на вот такую ерунду, как получилось у меня.

Поэтому, всё-таки рекомендую, но будьте осторожны, дабы не опозориться.

Спасибо, что прочли до конца. Надеюсь, вам было хоть чуточку интересно и полезно!

До встречи в новых отзывах
˙·٠•●♥
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

**************************************************************

Отзывы, которые тоже могут быть вам полезными:

Как мои волосы стали апельсинового цвета перед самым новым годом

Как я толстела и худела, принимая гормоны. С фото ДО и ПОСЛЕ

Мой опыт применения Гербалайф.

Средство для ИДЕАЛЬНЫХ и СТОЙКИХ локонов с советами и секретами

Мой уход за КУДРЯВЫМИ волосами

Отличные щипцы для создания объёма на волосах

Рассыпчатые Тени-ХАМЕЛЕОНЫ

Недостатки
  • ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНЫЙ
Тутярекомендует
Ого! Вот это подстава, впервые такое вижу 0_0
Green Fox Да не то слово!! Я сама в шоке была Big smile
19.10.2017
Ещё хотела сказать, что вы просто потрясающе выглядите с макияжем в стиле "ню", такая очень мягкая, очень натуральная красота, все оттенки так здорово подобраны, глаз радуется)
19.10.2017
Green Fox Спасибо огромное! Smile Sexy Очень приятно слышать подобные слова, особенно когда тебе уже давно не шишнадцать Big smile
Никогда не встречала такую подставу с цветом Tongue
19.10.2017
Я Девочка-Припевочка Да как бы аналогично Big smile Хотя за много лет работы повидала разное)
19.10.2017
Зеленые брови это прикольно наверно)))
19.10.2017
Инна Z ахах Big smile Ну да)) Подруга веселилась как могла Big smile Благо, не на какую-то важную встречу пошла. А то вообще АТАС был бы)
20.10.2017
Ну, ничего себе.. зеленые брови! Обидно.
Волосы у вас шикарные Smile
20.10.2017
alenochka1987 Ой, ахаха, обидно конечно. Главное, что не на важном мероприятии обнаружила Laughing out loud Спасибо за комплимент))) Приятно)
22.10.2017
Гм, вроде одно время цветные брови были в тренде, но это очень уж внезапно.
22.10.2017
verginmary13 Big smile :bigsmile: Я вот тоже так подумала. Но блин нет, с зелёными бровями я была бы уже не в тренде Big smile
05.02.2018
"Повезло" Вам со вторым карандашом... видимо срок годности прошел или условия хранения были нарушены, а так по задумке хороший продукт.
06.02.2018
жесть вообще))) Хорошо, что на мероприятие никуда не надо было))