Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 12:27

Сегодня очень насущная и животрепещущая тема. БРОВИ!!!

Брови вот уже несколько лет не просто так, тяп-ляп и готово. Это культ!

Они должны быть идеальными, постриженными, выщипанными по форме и окрашены.

И всё бы ничего, когда эти самые брови есть и есть что щипать.

**** Но что делать, когда они не растут???****

И тут-то начинаются разные размышления о том, что бы такого на лицо намазать, чтобы брови подержались подольше.

Особенно эти думы напрягают девушек с жирной кожей, так как выбор для такой кожи невелик.

И приходится очень изощряться с косметикой, либо в течение дня не забывать о том, что брови накрашены.

А то очень уж распространена проблема, когда забудешься, почешешь бровь, и вот, блин, она уже уползла на лоб. Ахах Big smile :bigsmile: Big smile Мне до боли знакома эта проблема.

И в один прекрасный день я решила попробовать эти гель-краски, или еще их называют помады для бровей.

Купить можно на официальном сайте инглот, а также в официальных филиалах или их модно нынче называть Корнер.

Цена на момент покупки 1050р за 2 грамма. В данный момент на них скидка и они стоят 800р.

Цветовая линейка шикарная. Каждая девушка найдёт свой оттенок. Так как я планировала использовать их в работе, взяла два оттенка.

Упаковка очень компактная и лёгкая. Маленькие шайбы с закручивающейся крышкой.
Запаха как такового нет.

Консистенция чуть гуще гелевой подводки или кремовых теней.

Эти помадки более плотные, что позволяет наносить их как плоской кистью более плотно и широкими мазками, а также тонкой кистью прорисовывать едва заметные штрихи, регулируя нажим.

Соответственно, можно добиться очень натурального эффекта или же более яркого и четкого визажного варианта.

♥ Первый оттенок № 16.

При разном освещении

Это очень универсальный цвет. Подходит как русоволосым девушкам, если нанести не слишком густо, и брюнеткам, если сделать слой чуть толще.(На макияж можете не смотреть, тут был тестовый вариант для всех новинок сразу Laughing out loud Потому и губы яркие и глаза.)

И вот он же на очень контрастной внешности.

♥ Второй оттенок № 11

Идеален для блондинок тёплого типа, а также для рыжеволосых девочек.

Сравнение рядом №11 и № 16 при разном освещении

При смешивании с предыдущим оттенком, можно нанести еще много кому:-D Короче, если правильно смешать, варьировать толщину слоя и степень растушевки, то эти два оттенка можно применять на абсолютно любой внешности.

Также эти гель-краски можно использовать в качестве подводки, рисовать шикарные стрелки и прорисовывать меж ресничное пространство.

Держится идеально весь день, пока не смоете.

Также эти подводки позволят вам определиться с тем, нужен вам татуаж или нет. Так как при густом и четком нанесении эти помады могут имитировать перманентный макияж.

Также я часто их использую в качестве подложки для рассыпчатых теней, пигментов, слюды и прочей красоты.

Пока краска не подсохла, я пальцем наношу рассыпчатую текстуру и чуть вбиваю.

Получается просто потрясающий эффект! На фото выглядит шикарно, не пробивается вспышкой!

Держится всё как прибитое до момента снятия макияжа.

В общем рекомендую!!!! Обязательно попробуйте! Вдруг это ваша новая незаменимая штучка)

**********************************************************************************************************************

Косметика, использованная для макияжей на фото в этом отзыве.

Рассыпчатые Тени-ХАМЕЛЕОНЫ

САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ТЕНи

Находка среди консилеров! Не забивается в морщинки!

Нереально дешевые румяна, но супер качественные!

Почти кремовые тени в рефилах.

Помада, которая способна замазать ФИОЛЕТОВЫЙ татуаж губ

Дешевая палетка помад!

Тутярекомендует
17.10.2017
отличный гель для бровей!
17.10.2017
Классный! Я загорелась оттенком для блондинок, так как бледная и волос русый Smile Здорово, что показала на нескольких типах внешности!
17.10.2017
Какая интересная штука. Красивые бровки!
17.10.2017
Нюнюша ну от не совсем гель)) Фиксации как таковой он не даёт, а вот прокрашивает круто)
17.10.2017
Tati@na да, Танюш! Они крутые. Но, если есть возможность прийти в магазин и помазать тестеры, то лучше так и сделай. Чтобы уж точно не ошибиться, цена-то как бы не малая. Обидно будет, если не подойдёт оттенок. Smile
Инна Z спасибочки Smile Присмотритесь) Вдруг тоже понравится
Стоящее средство однозначно!
Я предпочитаю просто красить бровки и не думать о них пару неделек))
18.10.2017
Елизавета Вениаминовна Это однозначно вариант, когда есть волоски и есть что красить Big smile С кожи-то она быстро сходит, особенно с жирной. А так, да, красить это очень даже отличная идея. Я и ресницы крашу) Особенно летом.
24.11.2017
Я просто обожаю эти помадки! Лучшее что было у меня Love
Расход минимальный. Год пользуюсь-даже половины не израсходовала!
25.11.2017
Я вам больше скажу, я ими больше года для работы пользуюсь и тоже половины ещё не использовала Smile Передавать по наследству придется Big smile
21.01.2018
Очень интересный продукт. Брови очень красивые получились, Вам идет!
Вот это именно то, что я ищу после серии неудачных татуажей)).Спасибо за полезный отзыв!