Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:25

Здравствуйте!

В преддверии праздника мне бы хотелось рассказать про замечательный набор от бренда Benefit "Sugar Licions". В набор входят миниатюры легендарных продуктов бренда - маст-хевы миллионов.

Как только в наш город, в магазины ИДБ, привезли продукты марки, я сразу же схватила этот набор(август2014). Тестирование вышло не быстрым, от этого еще лучше - мнение сложилось еще более объективным. Wink

Одной из миниатюр набора Sugar Licions является бестселлер бренда - кремовый хайлайтер «High Beam».

Формат миниатюры полностью соответствует полноразмерному варианту.

УПАКОВКА – это флакончик с кисточкой, только вместо лака для ногтей – хайлайтер

КИСТЬ в моем формате сделана из упругой синтетики. Наносить продукт ей удобно.

ОБЪЕМ у мини-версии - 4 мл. У полноразмерки-13 мл.

ТЕКСТУРА кремово-гелевая.

ОТТЕНОК серебристо-розовый перламутровый. Напоминает жемчуг. При разном освещении меняет температуру. На свотчах это видно очень хорошо. При надлежащей растушевке, хайлайтер создает красивое однородное покрытие, которое потрясающе подсвечивает кожу.

Дневной свет
На солнце

ПРИМЕНЕНИЕ самым лучшим и правильным способом, является поэтапное нанесение продукта на нужные места.

НУЖНЫЕ МЕСТА, ЭТО:

• нос,
  • под бровное пространство,
  • внутренние уголки глаз,
  • выступающая часть скулы,
  • галочка над верхней губой,
  • углубление на подбородке(под нижней губой),
  • лоб.

Наношу точками или мазками и сразу растушевываю.

На фото я показала это сразу, в жизни же наношу все постепенно.

ДО

МЕСТА НАНЕСЕНИЯ

Макияж выполнен при помощи 4х продуктов из набора.

СЛОЖНОСТИ

Они могут возникнут с растушевкой продукта. Хайлайтер довольно таки быстро схватывается на коже, поэтому если «зазеваться» то растушевать можно и до дыр. Причем продукт начнет смешиваться с тональным кремом очень активно. Поэтому не наносите его на все места сразу. И проблем не возникнет.

Признаюсь Вам честно - я ожидала большего! Не знаю чего именно, но мне казалось, что я буду "в запой" рассказывать об этом хайлайтере всем и каждому. Но нет, горячей любви так и не сложилось( а все из-за проблем с растушевкой).

Но, а если оценить в целом, то роль подсвечивающего средства это "сиятор" выполняет превосходно.

К покупке рекомендую,но помните(!!!), что могут возникнуть проблемки!

Большое спасибо за Ваше внимание!

С наступающими праздниками!

С уважением , Ваша Катя! Smile

Недостатки
  • Не удобно растушевывать
SuvorikBeautyрекомендует
Ой, вы такая красивая) И кожа у Вас шикарная.
22.12.2015
Кожа с ним холеная и свежая)))) у вас и без него тоже))
Обожаю Ваши отзывы! Star
Мне очень давно хочется попробовать именно этот хайлайтер, но смущает цена. Вот стоил бы он хотя бы 500 рублей, взяла бы не раздумывая... А растушевка - это еще дело сноровки, но вообще я читала, что этот хайлайтер быстро высыхает даже в бутыльке, может из-за этого((
22.12.2015
Очень освежает общий вид)
А что у вас за средство для губ на последней фотографии?Так нежно и естественно выглядит
22.12.2015
Очень - очень классный хайлайтер, я себе заказывала с ebay тоже кремовый хайлайтер корейский)
Похож на бенефит)

но этот все же круче Love
отлично смотрится
Красивый хайлайтер Shy
22.12.2015
Многое слышала об этом средстве. Пока не купила, так как самый первый мой продукт от Бенефит оказался провалом
22.12.2015
вот у меня с этим хайлатером тоже не сложилось из-за растушевки. я и жидкие тени поэтому не очень люблю, ибо задумаешься и все...пятно на веке Laughing out loud в итоге подарила подруге, которая без у ма от это фирмы Love конечно, это все дело привычки, но он такой фирмы ожидаешь чуда, ты правильно отметила Party
22.12.2015
Интересный хайлайтер, вы просто круто с ним управляетесь.
На коже смотрится классно.
это must-have!
Мой любимый хайлайтер Love
24.12.2015
Отлично смотрится) но бутылек какой-то неудобный)
25.12.2015
Очень красиво подсвечивает)
14.01.2016
Интересный отзыв))) Спасибочки!
в закладки ----- Wink
10.03.2016
хочу попробовать эту марку!
16.04.2016
Вы очень красивая! Пойду еще почитаю ваши посты Shy