Опубликовано 13 Март, 2022 - 13:21

На меня снова напала лакомания, так что хочу рассказать о классных пузырьках от Essence, которые заслуживают внимания)

Купить можно на Wildberries.

Кристальная красота! Вдохновленная чарующими переливами натуральных кристаллов, эта линейка лаков для ногтей подарит твоим ногтям загадочное мерцание. Насыщенный цвет уже с первого слоя.

Эта линейка лаков называется - Crystal и конечно же не просто так, а потому что в ней есть 5 классных, кристальных оттенков и я покажу три из них. Они находятся в больших пузырьках, лак идет в объеме 8 ml, выглядят они довольно объемно, баночки прозрачные, оттенок виден. Дизайн простенький, выглядят лаки симпатично.

Крышка открывается легко, закрывается плотно, так что риска, что лаки засохнут - нет. Кисточка удобная, в меру мягкая, щетинки из нее не вылазят. Она легко набирает лак и набирает довольно много. Сам он средней густоты, консистенция привычная для лаков. Не воняет, есть конечно лаковый запах, но ничего противного в нем нет.

05 be a dreamer

Кисточка хорошо наносит лак на ногти, приходится убирать с неё много лишнего, так как она и в правду набирает очень много лака. Цвет у каждого из оттенков насыщенный, плотный, так что даже одного слоя будет достаточно, чтобы цвет выглядел хорошо. Но я привыкла делать минимум два слоя, так что наношу больше одного. Лак довольно быстро застывает, конечно лучше это делать с сушкой для лака, так будет быстрее и плюс будет хоть какое то защитное покрытие.

06 be passionate

Оттенки очень красивые, они классно сияют, действительно будто кристальные, мой самый любимый среди них оказался 05. Кстати, лаки я показываю на накладных ногтях, они не мои, не нарощеные, мне просто хочется максимально красиво и на большой поверхности показать оттенки.

04 be yourself

По поводу стойкости - если делать без защитного покрытия, активно заниматься своими домашними делами, особенно если возиться в воде, то, на мое большое удивление - даже на третий день лак у меня неплохо держится! Есть некоторые сколы, но их так мало и их с трудом замечаешь) Так что качество лака однозначно на высоте!) Удаляется с ногтей в принципе нормально, но конечно такие оттенки, с шиммером, всегда доставляют проблемы в удалении)

В целом, для тех, кто любит красить ногти - это классный, качественный вариант. Оттенки здесь интересные, стойкость хорошая и лака хватит надолго.

Также можете почитать мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лак для ногтей Tint me care&color

Лак для ногтей - матовое покрытие SODA MATTE NAILS

Лак для ногтей Л'Этуаль Dark Wonder

VikkiToriрекомендует
13.03.2022
Какая красота от essence, однако. Я раньше пользовалась их лаками, но они быстро сохли в бутылке(
14.03.2022
Вааау, последний цвет вообще восторг
14.03.2022
какие роскошные оттенки, мне понравились все!
14.03.2022
Мне больше всего розово-персиковый оттенок понравился из этой серии)
GN аватар
GN
15.03.2022
Крутые цвета)
20.03.2022
У essence и правда классные лаки для ногтей👍мне тоже нравятся