Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:38

Всем привет))))

И я снова со своими баранами, точнее корейской уходовой косметикой)) На сей раз расскажу о классном кремушке - Time Revolution Immortal Youth Cream от известного корейского бренда Missha.

Чуть-чуть лирики - летом/осенью я знала, что курс будет расти, поэтому накупила много (на самом деле - очень много) всяких уходовых средств, но больше всего кремушков. Поэтому каждые 2-3 недели я буду писать новые отзывы, а потом уже подсуммирую к чему именно вернусь снова. Потому что кризис заставляет более скептически относится к выбору и покупке косметики. Так же, в планах - пересмотреть косметику, на которую уже писала отзывы (с учётом их цены сейчас), вообщем, старые отзывы буду обновлять)))

Значит так, знакомство с этим кремом началось с ТестерКореи (как обычно))))), делала заказ и они мне вложили пробничек. Попробовала, вроде ничего, надо заказать ещё (естественно пробники - так значительно дешевле). Полная версия крема (50 мл) - 55 дол., а пробники (10 шт. по 1 мл.) - 2 с копейками дол., т.е. разница в цене чуть больше чем в 2 раза.

Про сам крем в интернете информации не много (по крайней мере, на русском), но однозначно, что это возрастной крем, он борется с сухостью, потерей упругости и эластичности, а также с морщинами и тусклым цветом лица.

А вот и составчик:

Betula Platyphylla Japonica Juice, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Polydecene, Arbutin, Isocetyl Myristate, PEG-2M, Hydrogenated Lecithin, Pseudoalteramonas Ferment Extract, Cassia Alata Leaf Extract, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Metabisulfite, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Glyceryl Steaerate SE, Cetearyl Glucoside, Sodium Cocoyl Alaninate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Sucrose Distearate, PEG-100 Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Triethanolamine, Alcohol Cetearyl Olivate, Sorbitan Stearate, Sorbitan Olivate, Phenoxyethanol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Microcrystaline Cellulose, Cellulose Gum, Caffeine, Squalane, Stearic Acid, Adenosine, Dipotassium Glycyrrhizate, BHT, Disodium EDTA, Sorbitan Isostearate, Reseratrol, Carnosine, Hydroxypropyltirmonium Maltodextrin Crosspolymer, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Lecithin, sh-Decapeptide-9, Tripeptide-10 Citruline, Carbomer, Tripeptide-1, Fragrance(Parfum), Titanium Dioxide (CI 77891)

да-да, составчик очень приличный по количеству ингредиентов...... в полезности/вредности я ещё не разбираюсь.

Крема в пробничке 1 мл., этого количества хватает либо на 3 нанесения без шеи, либо на 2 с шеей. Запах - лёгкий сладковато-шипровый аромат. На самом деле, сложно описать, но мне напоминает лёгкий вариант мужского геля после бритья. И по-моему, я чувствую (еле-еле) запах спирта, но могу ошибаться. Консистенция - густоватый, но не жирный..... поэтому наносится чуть-чуть дольше чем обычные кремушки.

Крем на коже ведёт себя отлично - очень быстро впитывается, не оставляя и следа, поэтому идеально подходит на утро. Использовала уже почти все пробники (половинка пробника ещё осталась, как раз на сегодня), могу сказать - крем действительно улучшает упругость кожи. Нет, кожа на 20 лет уже не выглядит (к сожалению), но и не на 30 с хвостиком)))) По поводу сухости - это крем не увлажняющий, но при этом никаких шелушинок у меня на лице за 2 недели не было.

Из минусов - крем не самый экономичный, обычно у меня за 2 недели ещё остаётся пару-тройку пробников..... но за результат я могу простить этот "грешок")))

Как вывод - крем всё-таки возрастной, поэтому если вы ещё не похожи на шарпея - но хотите его попробовать - используйте или периодами, или периодами и зонально (там где намечаются морщинки). Крем однозначно рекомендую, и обязательно закажу себе ещё.

Обновление - я повторила покупку, на этот раз взяла в формате миниатюр. Вот как он нравился мне раньше, так нравится до сих пор. Кожа в отличном состоянии, нет ни морщин, ни заломов.

Достоинства
  • Кожа более гладкая и упругая
  • Хорошо увлажняет
Элли_Срекомендует
21.02.2015
Мне еще рановато, но беру на заметку! Потрясающий результат, кожа здоровая! Love
21.02.2015
Я бы тоже с радостью попробовала этот крем) и тоже хочу в пробнике
22.02.2015
по описанию понравился, на будущее присмотрюсь
Хотелось бы попробовать)
спасибо за обзор)
22.02.2015
Я бы попробовала этот кремушек, визуально понравился Big smile
22.02.2015
Подруга очень эту фирму хвалит, а я никак не доберусь до пробы
22.02.2015
Вы молодец, я вот пробниками не умею полноценно так пользоваться Smile
Кожа прекрасно выглядит Smile
22.02.2015
Отличный крем. Думаю, для моего возраста (34) уже подошел бы.
Надо будет запомнить!!!
а неплохой кремик-то!
результат радует!
23.02.2015
наверное, мне пока ещё рановато пользоваться подобными средствами, но возьму на заметку)
26.02.2015
Интересный, нужно попробовать.
26.02.2015
Ну просто чудо-крем Love
Как раз формирую заказ на сайте, закажу и этот крем на пробу. Эх, жаль не знала я летом, что курс расти будет. Тоже многое заказала бы заранее.
27.02.2015
Красавицы мои, спасибо что заглядываете))))
кремушек действительно классный, но я бы его рекомендовала после 30
28.02.2015