Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 20:03

Свою копилку корейских кремов для лица я решила пополнить данным средством. Мне 28 и уже появляются такие метки возраста, как мимические морщинки, тусклый цвет лица, снижение упругости, ну, сами знаете.. Короче, самое время выбирать себе антивозрастной крем))

Конечно, брать для 28-ми лет крем для зрелой кожи под названием "Бессмертная молодость" - это слишком жестко, но любопытство взяло верх)

10 пробников вполне хватило, чтобы уже заметить разницу. Несмотря на то, что размер пакетика маловат, одной упаковки хватило более, чем на 1 использование. Крем очень хорошо распределяется, хотя консистенция довольно плотная. Пахнет дорогим парфюмом на любителя.

Из описания крема:

Крем содержит березовый сок, арбутин, экстракт дыни, масло ши, кофеин, сквалан, аденозин, ресвератрол, карнозин, пептидный комплекс и т.д.

: Обладает двойным косметицевтическим действием – антивозрастным и осветляющим свойствами.

: Обладает выраженным регенерирующим, противовоспалительным и антиоксидантным действием.

: Повышает защитные функции кожи, улучшает ее эластичность и упругость, стимулирует ускоренное выведение токсических веществ из клеток, усиливает микроциркуляцию и кровообращение.

: Устраняет отечность и застойные явления, укрепляет стенки сосудов, нормализует гидролипидный баланс кожи, насыщая ее влагой, кислородом и энергией.

Кожа с ним блестит, крем не впитывается бесследно, оставляя ощущение питательного крема на лице и, увы, неприятную липкость.

Наиболее проблематичные участки у меня - лоб и носогубные складки. Фото в начале применения:

"до"

"до"

Изменения есть и в лучшую сторону, пусть это не так заметно на следующих фото.. Кожа стала чуть-чуть светлее, морщинки - менее заметными, лоб выглядит более гладким. Увлажняет отлично. Фотошопом не пользуюсь.

"спустя 10 дней"

"спустя 10 дней"

Я бы начала постоянно им пользоваться с 35 лет, сейчас он кажется мне все же слишком тяжелым, не хочется утром так нагружать кожу. Зато как ночная маска, он подошел бы великолепно..

Достоинства
  • Кожа более гладкая и упругая
  • Слегка осветляет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Присутствует жирный блеск
  • Тяжелая консистенция
-kat-kat-рекомендует
20.02.2015
Какой крем хороший, присмотрюсь)
20.02.2015
Ирина787,я видела пробники сыворотки, эссенции и ребутера этой серии - все вместе, думаю, будет работать великолепно..