Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 21:31

124 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и спасибо, что читаете.

Люблю продукцию Гарнье боди. Ни разу за многие годы не попадалось средство из этой линейки, которое разочаровало бы. Это тающее увлажняющее молочко с алоэ и бифидокомплексом тоже оказалось хорошей рабочей лошадкой для ежедневного применения.

Бифидокомплекс, являясь мощным увлажняющим компонентом, оптимизирует водный баланс кожи. Он укрепляет естественный защитный барьер кожи, сохраняя ее увлажненной надолго.
Алоэ, богатое витаминами и минералами, оказывает на кожу глубокое увлажняющее и успокаивающее действие.

По ощущениям при нанесении на кожу - легчайшее суфле, которое впитывается почти мгновенно. Ненавязчивый спокойный аромат, что отдельное достоинство большинства средств Гарнье. Несмотря на то, что средство по консистенции легкое и очень быстро впитывается, на утро во время принятия душа оно смывается ощутимой питательной пленкой.

Работает на ура. Обычно я пользуюсь средствами для тела каждый вечер после душа. Иногда зимой, когда от жары в квартире и холодов снаружи особенно страдает кожа, добавляю еще одно применение этого средства после утреннего душа. Но не часто, так как хватает его замечательных увлажняющих свойств, как правило, мне на сутки даже зимой.

Производитель, правда, уверяет, что средство работает еще более пролонгировано - 7 дней после последнего применения Smile Но это, скорее уже, маркетинговые фантазии. Кстати, плюсом снимает раздражение кожи после бритья - я каждый вечер в душе прохожусь станком по голеням.

И вот вам мой лайфхак с молочком Гарнье. Забыли в душе побрить ножки и уже вытираетесь? Все поправимо! Тонким слоем нанесите на голени это средство (как пену для бритья) и побрейте станком, споласкивая его под струёй горячей воды время от времени. Остатки молочка можно либо снять бумажным полотенцем, либо оставить до полного впитывания. И ву а-ля - гладкость обеспечена!

В общем, берите - не пожалеете. Хорошее средство на свои деньги. Тем более в Ленте зимой стоило около 124 рублей за флакон.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
Недостатки
  • Не на 7 дней!
1Жанна1рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.05.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
02.05.2021
знаю